EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1053

 
Galina >>:

Блин, есть здесь хоть кто то кто считает, что с текущих уровней еврик вверх пойдет ??????

Я так думаю нет ....

Ну это даже хорошо, знаете как там по статистике зарабатывают только столько человек из 100 ???

Учитывая, что все вы смотрите по евре вниз, ч на правельном пути :)))

1.42になるまで下降は考えにくいと思うのですが・・・。

 

私も、市場は分岐点にあり、今のものから安全に北上していけると慎重に考えたいと思っています。

以下は、現在のファンダメンタルズに関するVTB24の見解である。

Итак, сегодня ночью в 0.30 Мск евро рухнул почти на две фигуры, показав минимум на отметке 1.3442 после того, как ФРС повысила на 25 базовых пунктов учетную ставку. Теперь ставка, по которой банки первого круга могут занять у ФРС средства, равна 0.75%, а для банков второго круга ставка равна 1.25% (см. http://www.frbdiscountwindow.org/index.cfm ). Таким образом, ФРС поступила, как и обещал Бернанке, и даже быстрее, чем кто-либо мог этого ожидать. Однако надо отметить, что повышение учетной ставки - не более чем символический шаг. Банки все равно занимают средства на межбанковском рынке (где ставки существенно ниже, они примерно равны Fed Funds Rate), а брать в долг у ФРС банки все равно остерегались даже в худшие времена, поскольку такой шаг означал бы, что берущий в долг находится в предбанкротном состоянии. Между тем провал евро-доллара сопровождался также и резким ростом доллар-йены, пара показала максимум на отметке 92.08. При этом евро-йена последние три дня ведет себя стабильно, а в целом продолжает находиться в восходящем тренде. Индекс Доу Джонса вчера продемонстрировал рост на 0.81%, закрывшись на отметке 10392. Повышение ставки затем привело к резкому падению фьючерсов на Доу, которые показывали снижение более чем на 1%, но сейчас фьючерс выправился вплоть до -0.5%. Таким образом, пока события развиваются по нашему сценарию. Мы не предполагаем начала коррекции по евро-доллару до тех пор, пока доллар-йена не выйдет в район отметки 98. Пока мы ожидаем роста оптимизма на рынках за счет разворачивания йенового carry trade, несмотря на дальнейший рост доллара. Разумеется, такая задержка доллара на столь дорогих уровнях весьма негативно отразится на промышленности США, что в более длительной перспективе непременно негативно отразится на состоянии экономики и на курсе доллара, в конечном счете. Чем больше США будут оттягивать ребалансировку экономики, тем хуже будут конечные последствия для экономики и для доллара. Зато Еврозона наслаждается дешевым евро. И, что очень важно, не только к доллару, резкое падение евро в последние два месяца прошло ко всему спектру валют. Шумиха вокруг Греции пошла европейским промышленникам только на пользу.

長期的には、ユーロドルは過去2ヶ月の損失をすべて回復する以上に回復すると確信しています。

 

そして、私が持っているeuの歴史をすべて検索してみたのです。

100段目を閉じないとどうにもならないことがわかった。

 

今、あるシステムをテストしているのですが、2010年2月25日24時にユーロが1.3993になると教えてくれたのですが、立つも倒れるも関係ありません)))と思うようになりました。

あ、言い忘れましたが、1.3440で買いました、スロ55ppです。

フォルテ、何か言うことは?重いタイムフレームを見てください。

 

ただ一つ戸惑うのは、マーケットが非常に不規則であることです

基本的な連動性を変える時期に来ているように感じます。

つまり、世界経済が 大きく変化しているのです。

 

タ...ク...

最初のメッセージはこちら :)))

私は以前から1.3470からユーロが上がると言っています(ちょうど1ヶ月前から)。

そして金曜日には、ユーロを買えとあちこちで叫ばれていた。

市場は、必ずすべてをその場に収め、誰かが苦しみ、誰かが稼ぐ。

そして、私はまだロングで、一番底で、最後、3回目です。

もちろん、あなたがしたいが、EUは世界的な弱気市場(週と月で)であると仮定する場合でも、それは1.3940に行く必要があります。

そして、1.46~1.47を出すと思います。

他は知りません。

最後に笑う者がよく笑う :))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Galina >>:

Таааа...к...

Ну вот первые посылы пошли :)))

Я так уже давным давно говарю, что от 1.3470 еврик наверх уйдет (с месяц точно)

А в пятницу просто кричала на всех углах, что мол тарится надо евриком.

Рынок конечно все по своим местам расставит, кто то потиряет, кто то заработает.

А я все так же в лонгах, на самом дне докупилась, в последний, третий раз.

И вы как хотите конечно, но даже если предположить что евра в глобальном медвежьем рынке (на неделях и месяцах), то ей как минимум на 1.3940 уйти надо.

А я считаю она 1.46-1.47 сделает.

А вот дальше не знаю.

Хорошо смеется тот, кто смеются последний :))))


ちょっと早いですが、まだ少なくともその下の緑の線まで下がってきています。


 

アイデアは簡単です。

euを1に近づけるために。

そしてそこから、長くゆっくりとした上昇気流に乗る。

これによって、他のすべての市場でも安定した上昇を確保することができます。

ほとんどの場合、相場は上昇するのが定石です。

現在のeuの水準は、持続的な上昇を始めるには高すぎる

1.1...から始めて、1.5...に向かってゆっくり進んでいくのがいいと思います。

 
週足チャートを見ると、真夏にはユーリックは1.54-55まで、そこから1.22まで行くはずだが、それはすでに2011年春のことであることがわかる。
 
フォルテ、何か言えよ。