Negoziazione sul forex - pagina 10

 
Xupypr >> :

Com'è? Avete dei preventivi in arrivo nel fine settimana?

Solo per chiarire un po'...

Qui è costruito un po' diversamente. Dal 31 agosto 0000 al 1° 0000. Ma il fatto è che qui c'è un fine settimana. Temo di essermi espresso un po' male all'inizio, scusate. Dovrebbe costruire sui giorni di trading, cioè in questo caso non dal 31 00-00 al 1 00-00, ma dal 29 00-00 al 30. O semplicemente proibirgli di disegnare nei fine settimana, se non è troppo disturbo per te. Grazie MOLTO di nuovo!

 
sllawa3 >> :

Deposito/prelievo:

3 718.58

Facilità di credito:

0.00


Commercio chiuso P/L:

23 731.09

P/L fluttuante:

0.00

Margine:

0.00

Equilibrio:

27 450.53

Equità:

27 450.53

Margine libero:

27 450.53

TUTTO CIÒ CHE SI ADATTA... FORSE NON SCHEGGIANO UN FILE WORDPRESS...

 
LeoV >> :

Quindi c'è una buona via d'uscita: dare all'investitore la password

È più facile così.

Fai un rapporto dettagliato e pubblica la sua scrittura cioè i conti storici/salva come un rapporto. allegalo... e spella il grafico.

 
BARS >> :

È più facile così.

Completa il rapporto dettagliato e allega... e la pelle.

BAR >> :

È più facile così.

Fai un rapporto dettagliato e pubblicalo, cioè account storico/salva come rapporto. allegalo... e spella il grafico.


ANCHE UN RAPPORTO IN UN GIORNO DA UN BAGARINO PER ESEMPIO NON È STORPIATO E NON PUÒ ESSERE INVIATO DA NESSUNA PARTE... (FINO A 60 000 SCAMBI AL GIORNO)

HAI BISOGNO DI ALMENO UN CONTO PERMANENTE PER INVESTIRE LA PASSWORD... NON QUELLI CHE ESISTONO DA DEPOSITO A DEPOSITO...

 
sllawa3 >> :

ANCHE IL RAPPORTO DI UN GIORNO DI UN BAGARINO, PER ESEMPIO, NON PUÒ ESSERE INVIATO DA NESSUNA PARTE... (FINO A 60 000 SCAMBI AL GIORNO)

HO BISOGNO DI ALMENO UN CONTO REGOLARE PER OTTENERE LA PASSWORD DI INVESTIMENTO... NON QUELLI CHE ESISTONO DA DEPOSITO A DEPOSITO...

>>. NON CREDO CHE TROVERÒ MAI QUALCUNO CHE ABBIA ALMENO RECUPERATO (PER NON DIRE GIUSTIFICATO) I SUOI COSTI IN FOREX...

 
BARS >> :

Potrebbe essere più semplice in questo modo.

Fai un rapporto dettagliato e pubblica la sua scrittura cioè i conti storici/salva come un rapporto. allegalo... e spella il grafico.

SE SEI COSÌ INTERESSATO AL RAPPORTO DI TRADING MANUALE POSSO INVIARLO IN UNA E-MAIL O VIA E-MAIL... PER UNA SETTIMANA, PER ESEMPIO...

 
sllawa3 >> :

COSA... NON CREDO CHE TROVERÒ MAI QUALCUNO CHE ABBIA ANCHE SOLO RECUPERATO (E TANTO MENO GIUSTIFICATO) LE SUE PERDITE NEL FOREX...

Ci sono persone così. Ma loro staranno zitti :)

Ci sono stati argomenti come dimostrare che qualcuno sta facendo soldi. Sarà inutile chiederlo, vi ho fatto un esempio di come ho perso dei soldi nella notte, ma li ho persi a causa della stupidità, ma ciò dimostra che un uomo può riconquistare le perdite.... Non c'è bisogno di essere delusi! Nessuno lo dirà.

Non mandatemi un'e-mail o un messaggio. Sono felice per te. 60k scambi al giorno è troppo per me. Ogni 1,44 secondi arriva un ordine. Non c'è nessun broker che possa prenderlo...

 
BARS >> :

Ci sono persone così. Ma loro staranno zitti :)

Ci sono stati argomenti come dimostrare che qualcuno sta facendo soldi. Sarà inutile chiederlo, vi ho fatto un esempio di come ho perso dei soldi nella notte, ma li ho persi a causa della stupidità, ma ciò dimostra che un uomo può riconquistare le perdite.... Non c'è bisogno di essere delusi! Nessuno lo farà.

Non è necessario inviarli per e-mail o per casella di posta. Se hai successo, sei solo felice per te. 60k scambi al giorno sono troppi. Ogni 86,4 secondi c'è un ordine. Non c'è nessun broker che possa prenderlo...

NON STO CHIEDENDO CHI HA GUADAGNATO QUANTO MA SE CI SONO QUELLI CHE IN UN LUNGO ( PIÙ DI UN ANNO ) COMMERCIO IN GENERALE IN NERO ... O ALMENO DA SOLI...

 
sllawa3 >> :

NON STO CHIEDENDO CHI HA GUADAGNATO QUANTO, MA SE CI SONO QUELLI CHE IN UN LUNGO (PIÙ DI UN ANNO) COMMERCIO IN GENERALE NEI PROFITTI ... O ALMENO IL PROPRIO ... O ALMENO DA SOLI...

NON STO CHIEDENDO CHI HA GUADAGNATO QUANTO, MA SE CI SONO QUELLI CHE SONO STATI REDDITIZI PER UN LUNGO ( UN ANNO) TRADING A TUTTI ...

E IL NUMERO DI TRADE È LIMITATO ALLE RISPOSTE DEL DTS... (SE UN PROFITTO POSITIVO, NATURALMENTE)...

 
sllawa3 >> :

NON STO CHIEDENDO CHI HA GUADAGNATO QUANTO ... MA SE CI SONO QUELLI CHE NEL LUNGO PERIODO (PIÙ DI UN ANNO) IL COMMERCIO A TUTTI IN NERO ... O ALMENO NEL LORO ... O ALMENO DA SOLI...

Se prendiamo FF. allora durante 1,5 anni ho avuto un profitto del 15% al mese (percentuale media alla fine di questo semestre). Mi sto ancora ambientando al Forex. Non sono rimasto nel fD. perché c'erano soldi dei clienti.

sllawa3 >> :

NON RIMANGO NEL FOREX, PERCHÉ HO AVUTO I SOLDI DEL MIO CLIENTE... PER QUANTO RIGUARDA 60 000, SE HAI STUDIATO IL PRINCIPIO DELLO SCALPER, DOVRESTI ESSERE CONSAPEVOLE CHE APRE ACCORDI SU OGNI TICK...

E IL NUMERO DI SCAMBI SONO LIMITATI ALLE RISPOSTE DA DTS ... (SE UN PROFITTO POSITIVO, NATURALMENTE) ...


E chi ha il tempo di elaborare una richiesta.... in quel lasso di tempo... è incredibile. È paragonabile a un attacco DDoS su un server...(quando si inviano grandi pacchetti di richiesta Ip, e il server può a malapena inviare una risposta...)

Motivazione: