FOREX - Tendenze, previsioni e implicazioni 2015 - pagina 1172

 
Olegts:
Andate al 5, non ve ne pentirete.
Immagino di doverlo fare, ma è solo per il fine settimana, quindi lasciamoli divertire fino alla fine.
 
iIDLERr:
beh, i pantaloncini possono essere un po'...
Dai, sii la prossima Karenina).
 
iIDLERr:
non è piaciuto? )
Ci sono contratti aperti fino al '18, quindi immaginate il volume di dati)
 
stranger:
Dai, puoi essere la prossima Karenina).
Non lo farò, ho coperto la giornata, vado a comprare dei castori per i miei nipoti.
 
stranger:
I contratti lì sono aperti fino alle 18, quindi immaginate il volume di dati)
impressionante... e cosa vogliono a 18 anni? non ci saranno né argento né carri armati).
 
iIDLERr:
impressionato... e cosa vogliono a 18 anni?
Così ho guardato e ho pensato - meglio rimandare per il fine settimana, non ho contato nulla)
 
Questo, Rena, è il modo di farsi ingannare, il quid è forte, potente, l'euro è alla parità, mentre loro stessi fanno shopping))))
 
stranger:
È così che ti ingannano, Rena, il quid è forte, potente, l'euro è alla parità, ma stanno facendo incetta))))
si commercia per una settimana al massimo. dov'è la parità per andare?
 
iIDLERr:
Si commercia per una settimana al massimo, dove va la parità?
No, non è una settimana, il termine degli scambi è incerto, potrebbe essere una settimana, potrebbe essere qualche mese, ho capito tutto, l'ho accantonato, mi sono annoiato, e Sensei, il cane, è scomparso da qualche parte (non so se ho capito tutto o no).
 
Владимир Путин: Пришло время говорить о валютном союзе России, Белоруссии и Казахстана
Владимир Путин: Пришло время говорить о валютном союзе России, Белоруссии и Казахстана
  • 2015.03.20
  • russian.rt.com
Президент России Владимир Путин на трёхсторонней встрече в Астане предложил обсудить создание валютного союза между Россией, Белоруссией и Казахстаном, сообщает РИА Новости. «Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза», — заявил он. Нестабильная ситуация в мировой экономике стала одной из основных...
Motivazione: