Probability, how do you turn it into a pattern ...? - page 87

 
Turka писал(а) >>


I have the will, I don't have the brains :)


And my brains have already learned to work for free ))))

 
api >>:


А вот представьте себе, что это не центовый масштаб, а килобаксовый! И тогда 1500 превращаются в полтора лимона. Неужели этот факт прибавил бы уважения к топикстартеру в Ваших глазах? И за что, вообще, Вы уважаете людей? За что, по вашему, их нужно уважать? За величину кошелька?

I respect sincerity.

 
api >>:


А мои мозги уже отучились бесплатно работать )))


+5
i like avatara also respect sincerity ))))

in continuation:

and my brains are trained to pay for what is unnecessary or can be taken for free ))))
 
Turka писал(а) >>



and my brain is trained to pay for things that are unnecessary or can be taken for free ))))


((( And you said no brains...

 
api >>:


((( А говорили мозгов нет...


those programming brains did not, do not and will not ))))
 
gorby777 >>:

Символы можно задавать в настройках. Для одной или нескольких пар



several pairs with a separate line for each pair does not work
 
Neveteran >>:

Почему вероятность?

Я начинаю эту ветку с целью продемонстрировать устойчивую модель поведения в рынке, которая основана на понимании последствий хаотичных процессов, и эксплуатирует самую устойчивую тенденцию, - хаотичное стремление к дестабилизации.

Моя официальная позиция.

Определение:
Вероятность (вероятностная мера) — мера достоверности случайного события. Оценкой вероятности события может служить частота его наступления в длительной серии независимых повторений случайного эксперимента. Согласно определению П. Лапласа мерой вероятности называется дробь, числитель которой есть число всех благоприятных случаев, а знаменатель - число всех возможных случаев.


Условная вероятность — вероятность одного события при условии, что другое событие уже произошло.

Причины, следствия, предпосылки, в случае изменения цены на рынке в ту или иную сторону, для меня не имеют никакого значения. Только фактическое изменение цены в реальном времени. Есть тот единственный и главный показатель, на который ориентируется и реагирует моя ТС

«Вероятность наступления любого события, может быть предсказана с относительной точностью, но то что это случится, можно принимать, как абсолютную закономерность»

Эта цитата в точности определяет основные принципы, заложенные в ТС
Я сделал ставку на неизбежность наступления ожидаемого события, и построил логику ТС, учитывая закономерность того, что рано или поздно событие обязательно должно наступить.

Я принимаю среду в которой мне приходится оперировать, как трехмерную систему в состоянии динами́ческого ха́оса.

Определение:
Динами́ческий ха́ос — явление в теории динамических систем, при котором поведение нелинейной системы выглядит случайным, несмотря на то, что оно определяется детерминистическими законами.


Я использую в качестве инструментов ТС
Алгоритм расчета вероятности наступления события
Управляемый фактор времени наступления ожидаемого события
Начальную точку координат направлений, которая является производной от полученного результата первого цикла системы.
К самостоятельным (но являющимися неотъемлемой частью) элементам, входящим в ТС можно отнести, логику «Тонкой нити», которая физически приближает и активизирует наступающие события, а также правила и порядок исполнения «Виртуальных ордеров».
В результате я получил устойчивую к внешним воздействиям, нелинейно сбалансированную модель системных действий.
В основе которой, заложен принцип стабилизации баланса заданных (исходных) параметров.


A non-veteran come back
 
Turka писал(а) >>


Non-veteran come back


">> gone for the Grail."
 
Neveteran >>:
еще ...


That would be OK, except the accounts are cents....

 
Turka >>:


Неветеран возвращайтесь

If he really has a cent account, which he passed off as a dollar account, it is unlikely to come back.

Reason: