Indicators: Trend Paint

 

Trend Paint:

Раскраска баров в зависимости от направления тренда.

Author: Aleksejs Mihailovs

 

Замечательно ))))))) вот только не очень понятно когда покупать и когда продавать

Не вижу кореляции с ценой ...

Любые машки более адекватны

Но может я чего не понял типа цвета попутал

Вот на вашей картинке зеленое это на продажу ????

Особенно приятен последний сигнал )))))))) ДЦ дрожите, теперь то всем все ясно )))))))))

 
rotty:

Замечательно ))))))) вот только не очень понятно когда покупать и когда продавать

Не вижу кореляции с ценой ...

Любые машки более адекватны

Но может я чего не понял типа цвета попутал

Вот на вашей картинке зеленое это на продажу ????

Особенно приятен последний сигнал )))))))) ДЦ дрожите, теперь то всем все ясно )))))))))

:)

Добрый день!

Вы хотите чтобы я ещё выложил правильные параметры и прибыльную стратегию?!

Извините!

Это вы уж сами ищите!

Я лишь выложил принципиальную схему - идею, так сказать.

А в эксперте лучше использовать только Округлённую МА, в комбинации с простой МА.

Результаты даёт отличные (при минимальной просадке в 12%, первоначальном дэпо = 1 000, и постоянном входе по 0,1 лота за год собирает до 6 000 пунктов. Проверял на истории за 5 лет).

С уважением,

Backspace.

 

Красиво. Кто-бы смог разработать индикатор, который позволяет отображать бары двух цветов вместо свечей таким образом, чтобы при малом масштабе возможно было увидеть open close. Сколько рылся здесь - ничего подобного не видел. А необходиом отметить, - отображение цены в виде баров позволяет формализовать фигуры согласно Вильямсу. В отличии от японских свечей, этого, без преувеличения, гениального изобретения, отображение в виде баров намного проще воспринимается внутри дня. Я думаю, полезно видеть и свечи, и бары. Свечи всегда, в любом масштабе, увеличении, адекватны визуально. Но, планируя сделку внутри дня, часа, используя свечной анализ, легко ошибиться. Как Вам такая идея?

 
B2AR2D2:

Красиво. Кто-бы смог разработать индикатор, который позволяет отображать бары двух цветов вместо свечей таким образом, чтобы при малом масштабе возможно было увидеть open close. Сколько рылся здесь - ничего подобного не видел. А необходиом отметить, - отображение цены в виде баров позволяет формализовать фигуры согласно Вильямсу. В отличии от японских свечей, этого, без преувеличения, гениального изобретения, отображение в виде баров намного проще воспринимается внутри дня. Я думаю, полезно видеть и свечи, и бары. Свечи всегда, в любом масштабе, увеличении, адекватны визуально. Но, планируя сделку внутри дня, часа, используя свечной анализ, легко ошибиться. Как Вам такая идея?

Если честно - не очень понял суть вопроса!

Вы хотите такой же график, но в виде баров?

Можно сделать!

Только есть одна проблемма - мощность вашего компьютера.

Здесь всё построенно на DRAW_HISTOGRAM, а в случае с барами прийдётся создавать графические объекты - ресурсов сожрёт немерянно.

Но если очень надо - за пару часов можно нарисовать и такую хрень!!!

С уважением,

Backspace.

Reason: