Download MetaTrader 5

Indicators: VWMA

To add comments, please log in or register
Publish the program in the Market and sell it to millions of traders!
MetaQuotes Software Corp.
Moderator
181260
MetaQuotes Software Corp. 2009.06.11 07:24 

VWMA:

Метод Усреднения

Author: Артём

fozi
2926
fozi 2009.06.11 09:08  

Идея отличная.

Мне вообще нравицо машки.

Если настроены нормально, с 4 пар по 20 пунктов брать можно легко. 

А с такими темпами глядишь и почти 90% от депо в конце месяца имеецо.

Я похожим тож пользуюсь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

//Помню, на демо я обладал неким даром, визуально определять ход цены в будущее,

//с точности до пункта и в день делал 100% от депо.

//Но на реале этот дар почему то исчез.

ViDan888
152
ViDan888 2009.06.11 12:52  
fozi:

Идея отличная.

Мне вообще нравицо машки.

Если настроены нормально, с 4 пар по 20 пунктов брать можно легко. 

А с такими темпами глядишь и почти 90% от депо в конце месяца имеецо.

Я похожим тож пользуюсь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

//Помню, на демо я обладал неким даром, визуально определять ход цены в будущее,

//с точности до пункта и в день делал 100% от депо.

//Но на реале этот дар почему то исчез.
... торгуй на демо и продавай сигналы - (Вход/Цель) и будет тебе щастя...

avals8
42
avals8 2009.06.11 21:25  

Если мы имеем наглядное усредненное значение, то можно предположить, что столкновение цены с этим значением является точкой консолидации силы..тестирование показывает, что точное направление в этот момент определить сложно На представленном автором графике все хорошо, но видно начало бокового движения цены в левлй части, где красота картинки для трейдера исчезает Предлагаю рассмотреть вариант доработки индикатора с указанием ориентировочных уровней флета. Т.е. в момент столкновения цены и основной линии выставлять уровни, на пример, по ближайщему фракталу или зигзагу в зеркальном варианте

Артём
16
Артём 2009.06.11 22:25  
avals8:

Если мы имеем наглядное усредненное значение, то можно предположить, что столкновение цены с этим значением является точкой консолидации силы..тестирование показывает, что точное направление в этот момент определить сложно На представленном автором графике все хорошо, но видно начало бокового движения цены в левлй части, где красота картинки для трейдера исчезает Предлагаю рассмотреть вариант доработки индикатора с указанием ориентировочных уровней флета. Т.е. в момент столкновения цены и основной линии выставлять уровни, на пример, по ближайщему фракталу или зигзагу в зеркальном варианте

Если честно, то график выбрал первый попавшийся, ничего не пытался показать или выбрать наилучшую ситуацию...

Да и вообще данный мувинг не сильно отличается от Simple, единственное есть желание попробывать поискать двухмерные(3-х) зависимости весов.

По поводу доработки подробнее опишите, сделаю...

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2010.01.06 22:58  

сделайте пожалуйста возможность установки "сдвига" в настройках, спасибо

Alan Spicer
19
Alan Spicer 2016.01.19 05:59  
an In color version would be great
To add comments, please log in or register