MQL4 и MetaTrader 4 - страница 606

Уважаемые форумчане! Может быть встречали такой индикатор, который разукрашивал бы график японских свечей в три цвета.. Индикатор был описан у Элдера (импульсная система торговли или чтото в этом роде) Выглядеть это должно так
[Удален]
Пришла в голову идея создавать синтетический инструмент на базе какого либо символа, как стыковка котировок разных валютных пар, а чтобы рациональнее использовать временную ось, котировки пишутся начиная с 01 января 1970 года (это ограничение тестера) итого на выходе имеем последовательность которая...
[Удален]
Попробуем вникнуть в тему.у. Какие Инструменты лучше выбрать для работы ??? Далее абсолютное ИМХО !!!! Прошу не пинать. Что мы видим глядя на график любого Инструмента ??? Ответов много. Но, Я понял, что это отражение поведения людей участвующих в этом процессе. Людей с их эмоциями. Страхами
Ситуация такая. Имеем инструмент, у которого MODE_SWAPTYPE равен 2 (т.е. своп вычисляется в процентах). По идее такой своп должен рассчитываться по формуле: swap/100*price*lots*lotsize/365 где swap = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_SWAPLONG или MODE_SWAPSHORT) price = OrderClosePrice() lots =...
Опубликована статья Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов: Эта работа – продолжение и развитие моей предыдущей статьи «Визуальноетестирование прибыльности индикаторов и сигналов». Добавив немногоинтерактивности в процесс изменения параметров и изменив целиисследования, удалось...
Существует ли такой индикатор, который бы показывал сколько на данном баре было совершено контрактов на продажу, а сколько на покупку?
[Удален]
НАшел тут на одном из форумов программу передающую прогноз по паре евродоллар, выглядит весьма неплохо, как завляют разработчики можно повысить депозит до 30% в месяц.
Хочу узнать мнения. Кто и для чего торгует? Ваша конечная цеь? Я как человек с 4-х летнем стажем, торгую только на реале и мне это нравится, просто нравиться… Не зависимо от того, насколько прибыльной окажется торговля. Я не рассчитываю сколотить миллион и жить до конца своих дней без фин. проблем...
может, конечно, все уже знают, но я наткнулся на это только сегодня! сделки с MT4 можно выводить через российского брокера (лицензия ФСФР) на биржу "Санкт-Петербург". - полностью легальная схема - брокер - налоговый агент - брокер не смоется с деньгами, а если смоется, то поймают (наверное....) -...
Господа, вопрос возможно уже задавался и надеюсь реализован, но яновичок и хочу спросить: как то начиная, столкнулся с "ФорексКлубом",будь он не ладен, но там в ордере была функция: возможность закрытьордер, при этом открыв ордер в обратном направлении. Можно ли этореализовать в МТ4? А то, пока...
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так! Я пытаюсь в тестере прогнать советника, но  в отчётах в конце теста вижу такую картину! Все другие советники которые  нашла с тем же результатом!
[Удален]
Здравствуйте,подскажите пожалуйста источник или где можно достать отложеные ордера в режиме реального времени,пусть даже платный источник!!!заранее благодарен
Копипаст в адресную строку броузера. Можно прям сюда. Только сильно не увлекайтесь. javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS...
[Удален]
Судя по новостям, Метаквотс остановил действие демо-сервера, но оставил возможность закачки истории. Но как это сделать, если к серверу нет возможности подсоединиться? Старый счёт - отсуствие связи. Новый - не заводит. Господа, подскажете что нить?
[Удален]
Система такая, Берем H = средная длина бара за период N. Kогда цена достигает уровню поддержки или сопротивления, ставим два отложенника Buy Stop при цене Ask + H и  Sell Stop при цене Bid - H, у обоих ордеров ставим трейлинг в размере H и первоначальный стоп на H пунктов. Предпологаю работат на...
[Удален]
её вытаскивают прямо из "колодца" значит кто реально не хочет,чтобы бакс дорожал
Очень бы хотелось иметь возможность получить "стакан котировок" (глубину рынка)
Такое дело- Есть задумка бота, но нету знаний для реализации. Ищу человека который подсобил бы мне в этом нелегком деле (за деньги конечно), желательно из Минска- можно было бы встретиться . Каму интересно пишите : bratva2008@inbox.ru
[Удален]
  Нужна помощь=)  (11   1 2)
Здраствуйте, решил тут автоматизировать своюторговую систему. Система приносит мне прибыль на рынке. Вот хочу открыть счетна более большую сумму денег и связи с этим хочется автоматизировать своюторговую систему, чтобы еще и время было больше.  
Помогите разабратся. Выкладываю рабочий советник. Есть к ниму мануал Есть файлы *.mq4 *.ex4 кароче все необходимые файлы, а админы говорят что код нуждается в доработке, и так уже 2 раза  Вчем дело !!!! :( Подскажите.
Господа, последнее время (месяц-полтора) начались ночные тренды по столь любимой всем паре EURGBP . В результате советник, работающий на ночном флете, перестал приносить прибыль. А наколбасить он успел неплохо: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7051 Прошу помощи: подскажите идею
Описание: Советник торгует вне зависимости от того, на каком таймфрейме поставлен, результаты идентичные. Практически уверен, что идея советника развитию не подлежит и практически закончена, поэтому не выкладываю исходников. К сожалению, у меня абсолютно нету времени на тестирование, поэтому...
[Удален]
Простой вопрос. Я уже более полугода работаю на виртуальном счету программой MetaTrading4 (Графики и условия ДЦ Альпари). Работаю иногда, когда вспоминаю. Ставки делаю часовых и получасовых графиках. Пользуюсь разного рода индикаторами, строю линии, и т.д. Ежедневно на Виртуальном счёте при
[Удален]
Добрый день, господа! Подскажите, пожалуйста, скачал я Meta Trader 4, затем присоединил к графику имевшийся там советник MACD. Проблема в том, что я настроил советника на автоматическую торговлю и, более того, смайлик эксперта появился на графике в качестве подтверждения разрешения автоматической...
[Удален]
Доброго времени суток!  Появилась одна задумка и охото её реализовать. Она требует вычисления первой производной от формулы фрактальной скользящей средней и ещё нескольких формул.  Есть у кого какие идеи по поводу того как реализовать аналог производной в арифметической форме, для написания кода с...
Насколько я понимаю, основные методы отладки в MQL это Print, Alert и Comment . Ну ещё в файл можно записать. Это уже не мало. Ну а если софт достаточно громоздкий? Как насчет отладки инклудов и библиотек? Только использовать их где-то и только через терминал
Искал файл dll отвечающий за DataFeed и не нашел, как можно из mt4 выводить данные в MultiCharts.
[Удален]
Господа програмисты!! Требуется из советника сделать полу-автомат: выкинуть из него индикаторы и добавить доп. функции. Добавить: Start Hour, End Hour ( для тестирования и оптимизации,при значении 0 он должен торговать при запуске),переделать SL и TP (брокер не разрешает выставлять сразу SL и TP при...
Изучаю систему Б.Вильямса. После прочтения самого Вильямса (кроме "Тории Хаоса 2) читаю В. Трубицина "Методика прибыльной торговли", где часть системы построена на "синем баре", но нигде не рассказывается при каких условиях он рисуется. Я уже голову сломал, интернет перекопал - не могу понять своим...
всем доброго времени суток, (ещё одна моя попрошайка) Имеется индикатор Search_patterns, он ищет патерны и отрисовывает их в "будущее", когда его наносишь на график на котором стоит парочка индов, терминал умирает,(комп слабенький) мог бы кто-нить вписать  в код вот эту штуку пример автора, куда...