Админы не пропускают советников :( - страница 2

 
rid >>:

В  Code Base вам никто не разрешит выложить коммерческого эксперта.

На счет продажи я ведь по шутил :)

 
rid >>:

В  Code Base вам никто не разрешит выложить коммерческого эксперта.

А если вы имеете в виду "enLight" 

то кто докажет что это оригинальный. Ведь не секрет уже давно стратегия Баришпольца по скользящим каналам.

Может я его сам написал, изминю название да все.

Хотя я и сам толком не знаю, оригинальный ли он или нет, скорее всего нет, потому как сливает.

 

Докажут оч. быстро. Ещё и чернила в Code Base не успеют просохнуть, как появится претензия.

А если вы будете брать подряд эксперты и гонять их в тестере, то всегда получите изначальный слив.

По любому эксперту.

Т.к. прежде, чем советник начнет давать прибыль (в тестере) с ним надо изрядно поработать.

Подобрать параметры для реализуемой в коде тактики. Вникнуть. Уточнить время работы . 

Оптимизировать и т.п. ....

 
rid >>:

Докажут оч. быстро. Ещё и чернила в Code Base не успеют просохнуть, как появится претензия.

А если вы будете брать подряд эксперты и гонять их в тестере, то всегда получите изначальный слив.

По любому эксперту.

Т.к. прежде, чем советник начнет давать прибыль (в тестере) с ним надо изрядно поработать.

Подобрать параметры для реализуемой в коде тактики. Вникнуть.

Оптимизировать и т.п. ....

Возможно...

На счет теста, вообщето предпочитаю тестить на демо или на микро реале.

А на тесте, запускаю только один раз. Если есть хоть какая нить положительность ставлю на демо, после пару успешных сессий демо ставлю на реал, ну а там уже все понятно.

А на счет чернил.... так если я купил например комерческий советник, стало быть он мой и что хочу то и делаю с ним, мож у меня денег много и я покупаю советники и потом всем раздаю, что это нарушение авторских прав ???

Я ведь не модернизирую, не извликаю прибыль от продаж советника, не рекламирую,  а в таком же виде отдаю 3-тим лицам. При покупке я бумаг не подписывал никаких.

 
fozi >>:

А на счет чернил.... так если я купил например комерческий советник, стало быть он мой и что хочу то и делаю с ним, мож у меня денег много и я покупаю советники и потом всем раздаю, что это нарушение авторских прав ???


Угу

 

Что то от темы отошли.

Кто нить проверил ? данного робота ?

Интересуем момент с кривым тралом.

 
BARS >>:

Угу

Тогда и сигарету никому нельзя дать. Потому как авторским правом обладают индейцы которые которые Колумбу подогнали табак.

А бумагой из которой зделан фильтр и оболочка, египтяне которые придумали папирус... или еще что нибуть

Короче спорить можно долго.

Кончится тем что начнут банить.

 
fozi >>:

Возможно...

На счет теста, вообщето предпочитаю тестить на демо или на микро реале.

А на тесте, запускаю только один раз. Если есть хоть какая нить положительность ставлю на демо, после пару успешных сессий демо ставлю на реал, ну а там уже все понятно.


Не совсем понятно. Судя по вашему ответу, вы ничего не знаете про оптимизацию советника в мт4. 

Вот здесь об этом можно прочитать

'Как не попасть в ловушки оптимизации?'

 
rid >>:

Не совсем понятно. Судя по вашему ответу, вы ничего не знаете про оптимизацию советника в мт4. 

Вот здесь об этом можно прочитать

'Как не попасть в ловушки оптимизации?'

Вообще то знаю.

Сам не раз подбирал параметры для определенного трезка времени.

Но вопрос в другом.

У меня есть советник который я выложил выше. Стратегия там описана, а именно пробой средней скользящей.

Проблема в трелинге. Не совсем коректно работает.

Хотелось бы заменить его на другой.

 
fozi >>:

Что то от темы отошли...

Это верно, похоже, что Вас не интересует причина "непроходимости" советника в CodeBase.

Rosh показал картинкой, что неправильно оформлен черновик (не приложен эксперт). Есть что ответить по сути дела?

Причина обращения: