Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 4

 
sayfuji писал (а) >>

Eurofoto, дрогой ты человек, жаль просто не пооставались космические демо-счета, вот бы было весело. Я уверен - у каждого таких куча.

Не у каждого. Например, у меня не было) А реальный микро счет уже как год живет.

 
sayfuji писал (а) >>

Время вылечило мой маразм.

:)))) Ну дай Бог и мой вылечит.... если он конечно будет...

Но знаю наверняка, что все устои, ктоорые воспеваются мощными трейдерами, надо всегда ставить под вопрос, иначе не будет прогресса. Нужно искать другие пути решения задач, заработка денег, искать другие методы подхода и вполне возможно коренным образом пытаться пересмотреть аксиомы.

История нам показывает, что после изобретения любого решения, подхода, варианта, производства и т.д., идёт путь упрощения и совершенствования.

Буду пробовать.

Если админ разрешит, то мы, конечно, можем ещё подисскутировать на эту тему, но хочу заметить, что мой первый пост начинался вопросом. И, если кому есть ещё что-то добавить к этой теме, буду рад лицезреть на своём экране.

П.С. Кстати, этот пост очень интересен молодым, начинающим трейдерам (себя к ним не отношу из принципа, да не обидятся на меня всемощные трейдеры). Так что жду комментов. Надеюсь, на след неделе сам отпишусь на свой вопрос, по поводу перехода из Виртуала на Реал.

П.П.С.

О.. как раз приглашают остограмиться, буду следовать своей теории...

 

Лично у меня подводные камни были такие. На демке все прекрасно получалось. Настроение супер. Чувствуешь себя большим и крутым. Когда включался посматривал на график время от времени и было хорошее вдумчивое состояние.

Как стал торговать на реальном счете, стали происходить следующие вещи. Во-первых я стал прилипать к монитору и не мог от него оторваться. Вместо хорошего легкого вдумчивого состояния, стало появляться зажатое, туповатое, тяжелое состояние. Пытался исскуственно расслабляться. Оказалось что сжатие происходило такой силы, что для расслабления нужно было очень много времени, а какая-то часть подсознания, все-равно все время думает про торговлю и не дает расслабиться качественно. Когда становишься вот таким "каменным гостем", то начинаются ошибки и очень иллюзорное восприятие картины рынка. Начинает плавать масштаб. Восприятие как бы зауживается и небольшую коррекцию уже начинаешь воспринимать как тренд. А лезть против тренда очень опасно. Все всегда кончалось одним и тем же, я залезал против тренда, отодвигал стопы в надежде, что он скоро закончится и как правило как только деньги кончались, так тренд и разворачивал, но торговать уже было нечем. Это не мистика. Во-время реальной торговли идет синхронизация с огромным скоплением людей которые торгуют. И все это поле начинает валить на голову и превращает тебя в состояние "бревна", в котором находится подавляющее большинство. То есть основной подвох - энергетика и скрытые полевые факторы. Очень мало кому удается переиграть не просто рынок, а именно вот эту скрытую западню.

 
Eurofoto писал (а) >>

П.С. Кстати, этот пост очень интересен молодым, начинающим трейдерам (себя к ним не отношу из принципа, да не обидятся на меня всемощные спекулянты). Так что жду комментов. Надеюсь, на след неделе сам отпишусь на свой вопрос, по поводу перехода из Виртуала на Реал.

Как вы догадались(я считаю себя начинающим из принципа, ведь у меня до сих пор нет миллиона). Начинающие трейдеры очень, очень ждут инвест пароля на реал счет. После его появления, уверен, ветка будет пользоваться бешенной популярностью!

 
Fduch писал (а) >>

Как вы догадались(я считаю себя начинающим из принципа, ведь у меня до сих пор нет миллиона). Начинающие трейдеры очень, очень ждут инвест пароля на реал счет. После его появления, уверен, ветка будет пользоваться бешенной популярностью!

Как детё, честное слово... Лишь бы поязвить... Лучшеб дельное что-нить написали...

 
Eurofoto писал (а) >>

Как детё, честное слово... Лишь бы поязвить... Лучшеб дельное что-нить написали...

Да-да-да! Я себе могу это позволить после тяжелого дня. Но в данном случае вы не правы. Или нет, даже так: ВЫ НЕ ПРАВЫ. Я действительно очень жду инвест пароля. И популярность ветки действительно возрастет, когда тут будет опубликован инвест пароль. Никакого "поязвить", голые факты. Это так, дабы вы знали, что ВЫ НЕ ПРАВЫ(как тут некоторые любят писать).

И насчет "дельное что-нить": все было сказано до меня и не раз. И не только в вашей теме. И не только на этом форуме. И не только в рунете. ДЦ не крадут прибыль если это не пипсовка и не мелкий лот вроде 0.2. 90% в минусе не из-за жадных дядей, честно берущих свой спред, а из-за нестабильности ТС. Поторгуйте еще полгодика на демо, ежедневно, пусть даже это будет 1 сделка в сутки, и сами поймете. Тема исчерпана?

 

Eurofoto, на ваш вопрос, если вы не заметили, уже давно ответили. 

Fduch, микросчёт на то и микро, что микро). Мне кажется, что трейдер без потерь-не трейдер. А если вы сразу начали с денег торговать-ну это персональное право. Я многое перепробовал и буду многое пробовать и создавать ещё долго. В силу характера. Поэтому тестовые версии предпочитаю на деме гонять.

Короче, возим говно по тазику а смысла ноль. Вперёд на амбразуру,Eurofoto, к чему базар?

 

народ я вощеб то всю тему не читал, но скажу просто, форекс тема нормальная но с подвохом! К примеру: на демо счете я с трех тыс буквально за пол дня 12000 поднял, на реальном по хуже, ближе к минусам ишел, но быть может все дело в психологии! когда на демо тебе, по боку, а в реале это масса нервов и иногда не дождавшысь чютка скидуешь в минус, проходит мин 10 и ты был бы +се. Но не все так страшно! у мня оставалось 50$ думал вафельки, но сев поразмышляв немного, слипил эксперта за первую неделю вышел на 180$, немного зделал модификацию и за 2,5 дня мне показывало Балланс: 500$ с копейками почти 600, но в этом эксперте есть что то что я не могу устранить, и все 500 уехали. Не знаю кто как начинает эксеременты, лично я придержуюсь варианта переделки индикатора stop_reverval, беда в том что байки в +сы выведещь селки в минус, по кругу к-роче. Сначала эксперт сделай и спи спокойна и нервы целее будут, поверь моему небольшому опыту с 21.12.07г. если кто то выведет код присылайте на Olegbest1собакаgmail.com

 

Вспоминается опыт на определение интеллекта.

Схема: - Замкнутое помещение, экран из сетки Рабица шириной 6 м,

по одну сторону очень голодное животное по другую пища.

1. Cобака - пытается преодолеть экран, после неудачных попыток начинает суетиться и удачно огибает экран.

2. Kурица - просовывает голову в сетку тянется к пище, и в таком положении проводит несколько суток пока не издохнет.

Однако, если животное не очень голодно - т.е. не очень то и хотелось, даже курица находит путь вокруг сетки.

====

Прибыль в реальном трейдинге зависит от уровня мотивации - чем сильнее "счастье" тем быстрее слив.

 
Eurofoto писал (а) >>

Я уже более полугода работаю на виртуальном счету программой MetaTrading4 (Графики и условия ДЦ Альпари).

......

Ежедневно на Виртуальном счёте при начальном балансе 2.000 долл имею прибыль 300 - 700 долл. Это цифры с учётом минусовых и плюсовых сделок ежедневно. При балансе 10.000 (через месяц) получается прибыль от 1000 долл ежедневно.

.......

Исходники:

Средства: 4300 долл.

Ордер на покупку объёмом 2.0

На вот сейчашний момент я в плюсе 500 долл... (полчаса времени)

Поэтому вопрос мой изначально прост был:

Если оставить разглагольствования о бытие. При переходе на реальный счёт можно ли так зарабатывать?

Или может быть что из 500 долл, которые я заработал писав этот пост, мой ДЦ вычтет 199.8% и у меня реально останется всего 0.5 долл.? (как например). Или ещё какая оказия...

В чём подвох то?

При такой математике и терминологии постов и если без разглагольствований - на реал рано... Ни хрена у Вас не получится, а если получится то не долго. И дело не только в ММ. Но это имхо. А вообще предоставленых данных маловато, вдруг Вы вундеркинд от форекс? Покажите мне серьезный стейт хотя бы за месяц - я скажу какой Вы трейдер. Из картинки не видно ни 10000 за месяц, не по штуке в день, а языком трепать.. В любом случае, желаю удачи, она смелых любит.

Причина обращения: