3-х цветный график у Элдера??? - страница 2

 
juggernaut:
Prival:


Давайте по другому, мах на мах. Вы найдете для меня индикатор, в нутри которого находиться многомерный фильтр калмана. Завернете и выложете мне, т.к не охта мне по всему нэту рыться. А я в для вас тут пороюсь. Если не найду, то сделаю. Ок ? Только вы первый плиз заверните и выложите :-)


Вот есть какой-то фильтр... хотя может он не многомерный=)

https://www.mql5.com/en/code/mt4



Этот знаю, это грубая потделка на калмана. Очень многие хотели бы, что бы их индикатор был хотя бы подобен идее заложенной в этот фильтр.

Но все равно спасибо, в ответ даю две ссылки это если хотите зделать сами 'Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов'

а это если лень самому заворачивать :-) 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.'.

 
Prival:


Но все равно спасибо, в ответ даю две ссылки это если хотите зделать
сами 'Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов'

а это если лень самому заворачивать :-) 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.'.



Спасибо!
 
juggernaut:
Уважаемые форумчане!
Может быть встречали такой индикатор, который разукрашивал бы график японских свечей в три цвета.. Индикатор был описан у Элдера (импульсная система торговли или чтото в этом роде)

Выглядеть это должно так:



Индюк называется "AscTrend", судя по рисунку.

Держи

Файлы:
asctrend.mq4  3 kb
 
MakarFX:



Индюк называется "AscTrend", судя по рисунку.



Держи


Спасиб, огромное!
 
MakarFX >>:


Индюк называется "AscTrend", судя по рисунку.

Держи

Эммм похоже это не тот индикатор...

Тот что на рисунке это Импульсный Индикатор Элдэра

 
MakarFX писал(а) >>


Индюк называется "AscTrend", судя по рисунку.

Держи

Сегодня первый раз начал работать(громко сказано) с MT4.

Скачал Ваш индикатор, скомпилировал. Делаю драг-дроп на график, ни какого эффекта.

Что я не так делаю?

 
Разобрался.
Причина обращения: