MQL4 и MetaTrader 4 - страница 608

[Удален]
Мне сказали на этом форуме могут адекватно выпороть отчет. Посмотрите кому не лень в аттаче?  Strategy Tester Report abra (Build 224) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Минута (M1) 2001.01.03 09:34 - 2009.05.29 22:59 (1998.05.01 - 2009.05.31)МодельПо ценам открытия (только для советников с...
Все пристегнули ремни?
Отличный индикатор, но надо исправить то на последних барах линия улетает ввысь за пределы экрана. Сам не программист к сожалению. Спасибо.
Предлагаю выкладывать сайты, где продаются новые индикаторы и другие продукты для форекса Особенно интеерсуют самые новые разработки индикаторов
Усложнения простого, случайные числа и форекс или неправильный фильтр рынка [часть 2] Както было мне делать нечего и от безделия взял и в прикол начертил на листке бумаги линию, что то похожее на тренд и подумал, смогу ли я тут спекулировать?))) Но к моему удивлению я понял что мне тут ещё легче чем...
Хотел освежить в памяти одну статью, но все линки идут на несуществующий сайт Альпари. Кто знает может еще где есть, помогите. Спасибо.
Товарищи програмисты. Помогите дописать советника. Нужно добавить в советник возможность ограничения убытка в процентах по отношению к депозиту. например: ставим ограничение убытка 10% и когда этот убыток достигается, чтобы все убыточные сделки закрылись.
никто никогда не думал насчёт того что рынок неправильно фильтровать вершиной, низиной, а также входом и выходом по времени?  это же вообще неправильно, другими словами это видеть тень рынка и не знать его дыхания.  но самое неправильное это то что определения по времени, т.е. за 1 минуту может не...
Начал изучение... и решил попробовать с простого.. т.е. с МА Но при добавлении индикатора на график, ничего не отобразилось. Пожалуйста, дайте рабочий код с 2мя МА... и ничего лишнего больше не добавляйте (чтобы я окончательно не запутался) Спасибо огромное!!!...
Есть неплохой ночной скальпер по еврокаду. Думаю доработать его следующим образом:  К примеру вместо покупки EUR/CAD (спрэд 10) - открывать 2 ордера - бай EUR/USD (спрэд 2) и бай USD/CAD (спрэд 4 ). В среднем имеем экономию в спрэде 10-2-4=4 пункта с каждой сделки. Какие будут соображения? 
Добрый день. Я хотел бы написать скрипт, который бы делал переход графика на запрашиваемое время. Ни функции, которая бы делала переход на графике, ни которая бы запрашивала у пользователя данные (самое простое диалоговое окно ) в описании языка я не нашел. Подскажите пожалуйста, можно ли
Требуется пометить(по-разному)  бары удовлетворяющие следующим условия: 1) если отношение его диапазона(максимум бара - минимум бара) d к среднему диапазону предыдущих nw превышает заданый параметр kw 2) если внутренний диапазон( |открытие - закрытие|) dh больше чем средний внутренний диапазон...
Какой часовой пояс у ratedata.gaincapital? Что-то не нашёл на сайте, в каком часовом поясе время тиков, может кто знает
Привет всем. Помогите с вопросом: Является ли возможным расчет значений ZgZag для указанного бара, то есть указывая на бар под номером например 21 мне нужно знать какие значения принимал ZigZag когда этот бар тьльки что перешел из номера 0 на номер 1 (то есть закрылся). Может кто-то сталкивался с...
Например, для EURUSD она равна 100000$, что это означает?
Дамы и господа!   Скажите,  кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой. Советник нормально работает на одном терминале и открывает позиции, а на другом не открывает позиции, либо же открывает не все позиции. Во всех случаях советнику разрешено торговать и смайлик в правом вернем углу улыбается....
[Удален]
Читал мега тему - "Пожелания к MQL5" но вижу там такое, уж простите, дилетанство местами. Что просто захотелось создать это тему... Итак попробую кратко сказать суть того что бы я хотел видеть в новой системе, именно суть, именно идею... А не море подробностей... Понятно что у МТ есть свое видение
Добрый день. Хотелось бы узнать, почему не все индикаторы получается накладывать друг на друга и отчего это зависит? Можно ли наложить ZigZag на какой-либо из осциляторов? Очень хочется :)
[Удален]
Здесь Вы найдёте то, что давно искали или обязательно будете искать. Надёжные, прибыльные, проверенные на демо и реальных счетах Торговые системы на рынке Форекс (Forex). Вашему вниманию предлагаются различные торговые системы, эксперты-советники и индикаторы для рынка Форекс, которые покупались и...
У меня имеются так называемые "обычные" ордера и модифицированные ордера, т.е. ордера, которые я хотя бы один раз менял. Я по определенным критериям выбираю из истории уже закрытый ордер и должен определить, "обычный" это ордер или модифицированный.Я хотел бы присвоить модифицированным ордерам...
 Привет Всем,  Можно ли одновременно запустить два МТ одного и того же брокера? - с Демо и Реальным счетами.  Насколько я понимаю придется копировать инсталляцию в другую директорию, но позволяется ли подобное брокерами?  Спасибо!
[Удален]
/*[[ Name := DSS Bressert Author := Copyright © 2003, MetaQuotes Software Corp. Link := http://www.metaquotes.net/ru/ Separate Window := yes First Color := Red First Draw Type := Line Use Second Data := yes second Color := lime second Draw Type := Line Minimum...
Как сделать сохранение пересечения,т.е если в другом(отдельном) окне произошло пересечение (A=B), то он сохранял цену (ask или bid ) в какую-нибудь переменную(C) и при каждом пересечении передавал её туда. Как это должно быть в коде? С уважением Александр
[Удален]
Добрый день - копался в советнике, вроде бы неплохой,но не могу уменьшить лот!Пишет ошибка 131....уже и так и сяк пробовал...может кто поможет, а то рисковать и ставить его на минимум 1к не хочется а с 100 баксов он не торгует #property link "waddahattar@hotmail.com" //+------------ Sept 03...
Здравствуйте,  1) существует ли удобная функция, позволяющая определять, сработал ли отложенный ордер (т.е., например, рыночная цена Ask превысила Open в OP_BUYSTOP ордере)? 2) верно или нет, что при срабатывании отложенного ордера он преобразуется в эквивалентный рыночный, т.е. при вызове функции...
Какой командой можно вызвать скрипт в коде эксперта?
Эта тема создана для обсуждения ошибок зарегистрированных в реестре ошибок ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ ПЛАТФОРМЫ МТ4 (Реестр ошибок). Большая просьба ко всем желающим отписаться в этой теме: не превращайте тему в побоище у кого какие руки и голова как варит. Если вас переполняют эмоции - создайте собственную...
Всем доброго времени суток! Вопрос, который мучает меня уже давно, касается психологии толпы в работе трейдера на Форексе. Заметил, что при принятии нестандартного решения больше шансов выиграть, чем по отработанным системам. Всем так же известно, что только система становится общедоступной...
Может кто-то знает как сделать условие. N - число последних часов K - количество минут( которое не считать) M - отступ Есть N - к примеру 50 часов, значит на этом отрезке есть максимальная и минимальная цена. Если цена вылетела выше максимума за эти 50 часов, то не открывать сделку если появился...
Понимаю, что все в ожиданиии 5-ки, которая будет гораздо быстрее, но все же (пока это актуально) хотел спросить об ограничениях в скорости расчетов в 4-ке. Написал скрипт , который анализирует распределения отклонений цены на заданных (сигналами) участках. Пытаясь "прогнать" скрипт по параметрам