Что такое "синий бар"? - страница 2

 
Kagor:

Integer, я не совсем улавливаю принципиальность этой концовки, т.к. не знаком со сленгом. Что есть "трейдеры "на полу"? Да важно ли это, если я ищу "синий бар"? :-)

Я тут смотрю все находятся в состоянии глубокого понимания и осознания тонкостей каких-либо формулировок в отношении рынка. Vinin, тоже уже готов перекрасить график в синий цвет, "если я упустил окончание предложения". А по существу только stringo ответил.

Даже не знаю. Ну, извиняюсь тогда, что спросил.

про "трейдеров на полу", можно было сказать про "трейдеров в яме". Суть одна и та же.

 
Kagor:

Integer, я не совсем улавливаю принципиальность этой концовки, т.к. не знаком со сленгом. Что есть "трейдеры "на полу"? Да важно ли это, если я ищу "синий бар"? :-)

Я тут смотрю все находятся в состоянии глубокого понимания и осознания тонкостей каких-либо формулировок в отношении рынка. Vinin, тоже уже готов перекрасить график в синий цвет, "если я упустил окончание предложения". А по существу только stringo ответил.

Даже не знаю. Ну, извиняюсь тогда, что спросил.

Если вы не улавливаете, это еще не значит, что принципиалности нет. Извините великодушно, что я Вас поправил.

 
Vinin:
Kagor:

Integer, я не совсем улавливаю принципиальность этой концовки, т.к. не знаком со сленгом. Что есть "трейдеры "на полу"? Да важно ли это, если я ищу "синий бар"? :-)

Я тут смотрю все находятся в состоянии глубокого понимания и осознания тонкостей каких-либо формулировок в отношении рынка. Vinin, тоже уже готов перекрасить график в синий цвет, "если я упустил окончание предложения". А по существу только stringo ответил.

Даже не знаю. Ну, извиняюсь тогда, что спросил.

про "трейдеров на полу", можно было сказать про "трейдеров в яме". Суть одна и та же.

На счет трейдеров на полу, это могут быть и домыслы Била Вильямса. Может быть фундаментальные факторы цену сдвинули.

 
Kagor >>:

Изучаю систему Б.Вильямса. После прочтения самого Вильямса (кроме "Тории Хаоса 2) читаю В. Трубицина "Методика прибыльной торговли", где часть системы построена на "синем баре", но нигде не рассказывается при каких условиях он рисуется. Я уже голову сломал, интернет перекопал - не могу понять своим мозгом этого "синего червя".

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите же мне.

Здраствуйте! Ну и как нашел,что-нибудь про синий бар?

Причина обращения: