MQL4 и MetaTrader 4 - страница 300

Всем привет! Т.к. меня периодически распирает поделиться с общественностью очередным граалем , а CodeBase - это не место для всякого графоманства от форекса, решил создать специальную ветку. Периодически буду вываливать сюда свои индикаторы/эксперты. Рубите бабло, не жалко :-)
Приветствую! Возникла потребность передачи данных извне, и моим выбором были атомы - в моём случае это самый удобный. Но функция GlobalGetAtomNameA напрочь отказывается работать, выдаёт мне такие строки в log: function 'GlobalGetAtomNameA' call from dll 'kernel32.dll' critical error c0000005 at...
Всем привет, хочу написать сову на основе трендовых линии! Чтобы при пересечении линии тренда открывался ордер! Вроде как бы сделал сову но что то не работает)) Помогите! Заранее спасибо...
Собственно новость состоит в том, что "Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS", о чем подробней можно прочитать по ссылке.   Лично меня достала навязчивая реклама от этой компании. Она везде - в интернете, на телеканалах! Я отношусь к деятельности компании с большим подозрением и крайне негативно по...
Необходим  автомат(индикатор, робот, не принципиально как его обозвать), цель которогосвоевременное звуковое  оповещение,  привлекающее внимание трейдера к графику. Описание работыавтомата.  Вплатформе MT4 транслируются: -График валютного инструмента, пример: EUR\USD (time frame: 15мин)...
[Удален]
//открытие позиции   ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots,Ask,3,SL,TP,"Покупаем- хи-хи ",Magic,0,Green);      if(ticket > 0) Lastp1 = b1;   MagicControl=ticket;//=============================================   ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lots,Bid,3,SL,TP,"Продаем- тра-ля-ля",Magic,0,Red);...
Нужно доработать несколько пунктов: 1. Учитывать сигнал только с текущего бара 2. Только 1 Trade на один бар   Вот исходный код:  extern string    A1 = "Объем сделки"; extern double    Lots = 0.1; extern string    A2 = "Параметры индикатора"; extern string    A3 = "Stop Loss"; extern double...
Помогите програмно расчитать стандартное отклонение в объекте OBJ_STDDEVCHANNEL ? Как это сделено в коде MQL 4 ?
Помогите  написатьсоветника по индикатору со стрелками. Индикатор не перерисовывает. Кто согласенпомочь бесплатно сам индикатор скину в лс.
Добрый день! можете тыкнуть носом, где есть на данные советники или скрипты по этой проблеме? 
1. Распоковать Govorilka_cp.zip, файл Govorilka_cp.exe скопировать на диск С. 2. Установить lhttsrur.exe, spchapi.exe (не знаю надо или нет). 3. Скрипт sGovorilkaExample.mq4 скопировать в каталог experts/scripts терминала, попробовать запустить скрипт. В терминале должны быть разрешены DLL....
Может кто подсказать есть ли индикатор sma где заданый период n был не в количестве а в %? И может есть где macd со шкалой не в пунктах а % ? Спасибо
[Удален]
Ребят, подскажите пожалуйста где мне достать индикатор Слоу Стохастик (SS). очень буду признателен
Очень интересует такой вопрос: при установке отложенного ордера существовал спред, например,:10п. после чего ДЦ меняет спред на 100п, при каком спреде откроется ордер и если при новом то как защититься от этого.(рынок может быть с низкой ликвидностью)
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.
Подскажите пожалуйста зигзаг  который во время появления рисовал бы, либострелку в этом месте появления  либоточку,  только что бы она неперерисовывалась, появился зигзаг в обратную сторону сразу ставит знак и всебольше нечего. За ранние спасибо.
[Удален]
Добрый день всем, в одном советнике я обеденил 2 советника один флетовый а тругой трендовый , по отдельности эти два советника работают как часы если поставить на разные фин. инструмента. Когда их собирал в одном советнике не хотят сработаться, получаеться что одна часть советника открывает ордер а
[Удален]
Здраствуйте у меня телефон Nokia Lumia 710 (ОС Windows Phone 7.5) я не могу закачать на нево MetaTrader 4. Скажите как и когда ето можна будет зделать? Спасибо!
[Удален]
Народ, помогите найти плиз, индикатор или скрипт (для МТ 4), которыйпоказывает всю информацию о паре - минимальныйконтракт, минимальное изменение цены, залог, размер тика, стоимостьтика, минимальный лот, минимальный спред и т.п. Просто очень неудобно каждыйраз заглядывать в «Спецификация контрактов»...
На mql5.com опубликована статья Изменяем параметры эксперта с пользовательской панели "на лету": При создании сложных экспертов внешних параметров может быть очень много. И довольно часто бывает так, что нужно изменить настройки вручную, а так как список большой, то быстро это не получается. Можно,...
[Удален]
Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой. Далее следует мой код, где я пытаюсь по очереди записать в строку значения из массива FiDobSeriya в строку ResultFiDob  и далее распечатать их в файл.  for(i = 0; i <= FiMassSize; i ++)     ResultFiDob = ResultFiDob + FiDobSeriya[FiMassSize]...
Здесь небольшая демонстрация возможностей. Технология понятна из кода, что непонятно спросите. Как работает: 1. советник кодирует сообщения в виде имён GV-переменных 2. говорилка выполненная отдельным советником воспроизводит файлы и удаляет отработанные переменные 3. исполнение говорилки не в
Всем привет. Целый день бьюсь над функцией о переносе лося в без убыток после достижения уровня в 20 п. зафиксировать его выше входа в сделку на 5 п.  Но что то не хочет она работать. Подскажите что не так буду очень признателен.  
  Java TO mql4  (8)
Кто поможет переделать код в mql? Или это не Java? class IndADX  extends Indicator{   IndNonAvarageADX    DX_indicator;   IndADX()   {      super( 1 );      iParams[0]  = new Integer( iIndicatorPeriod = 13);      useOwnScale( true );      setStyle( Style.getInstance(Style.LINE)...
Привет Всем. Есть один индикатор, хочу в нем добавить lable где будет отображаться текущие значения того же индикатора старшего таймфрейма а именно H4. Как это реализовать, самому мозгов не хватает( вроде пытался с помощью функции icustom: double ForceUp=iCustom( NULL ,240, "SNAKE2a2", 24, 240
Подскажите пожалуйста как правильно написать. код написанный на языке  RUMUS. сам код не о чем просто строит среднее значение цены, взят из большой программы. это тестовый код для понимания правил написания. Или,И. где можно скачать много разных простых кодов индикаторов  на языке  QML4. опять же...
Пожалуйста, подскажите Как определить что отложенный ордер открыт?
[Удален]
Пишу советник, но в строчке "         switch(OrderType())" выдаёт ошибку 'OrderType' - internal error... исправить не получается, подскажите что делать.  P.S. есть абсолютно такая же строчка выше в коде, но там ошибку вообще не показывает... 
Исчезли вкладки, для перелистывания окон графиков, которые снизу графика! Как восстановить?
Люди помогите с одной загвоздкой. Пишу приложение клиент-сервер на C++ билдере. Есть строка AnsiString  00000042000053D100003821 это три числа 66, 21457, 14369 в HEX виде при длине 4 байта Эту строку необходимо переслать на сокет, но так чтобы она пришла туда не как текст, а именно как HEX строка,...