那些交易差价合约的人,我...并想学习如何选择乐器 - 页 14

 
wise >>:
Ого, активизировались лохотронщики-то. Видать, кончилась лафа у Герчика, закономерно перешел в те самые 95% (если он вообще когда-то был в 5%).

我不相信他的交易是认真的......公关和费用。除了他和他的崇拜者,谁知道他的价值?

 
嗯,是的。他的交易盈利的所有 "证据 "是一个张贴的EXCEL文件,其中有一个逐月的百分比图和 "我,超酷的经纪人,确认这些数字 "的文字。这真是太有趣了。=)
 

而且我很难过...

他们确实如此。

人。

 

哈尔科夫、塞瓦斯托波尔、文尼察、辛菲罗波尔的办事处将很快关闭。

赫兹克现象不能照单全收

人们学会了在纽约证券交易所工作,而且是免费的和自己的,因为除了如何选择工具,没有人教他们任何东西。

和管理真正的别人的钱

目前还不清楚建立没有股票交易专家的分支机构的目的是什么。

 

如果当时所有的交易都是通过Gerchik的经纪商网络完成的,怎么可能是免费的呢?我想,Gerchik的经纪人在这一切中赚了不少钱。


ps 仍然无法理解的是,为什么许多银行几乎在公寓楼的每个入口处都设立了 "分行"(没有银行专家),并将信用卡几乎与直升机包一起散落。=)

 

IMHO:Gerchik是naiji的成员,所以他不支付佣金,当你通过他的经纪人交易时,他收取佣金。

..---

他们为什么关闭文尼察的办公室?

 
wise >>:

Как же бесплатно, если вся торговля потом велась через сеть брокеров Герчика? Герчиковский брокер на всем этом гешефте поимел некислый оборотец, я думаю.


ps До сих пор непонятно, почему многие банки создавали свои "отделения" (без банковских специалистов) практически в каждом подъезде многоквартирного дома и рассыпали свои кредитные карты практически чуть ли не мешками с вертолетов. =)

再一次

为他工作的人不付任何费用,他们管理他的钱。

在Nyse,对于那些用自己的钱进行交易的人来说,没有必要通过他工作。

而他们为什么要关闭文尼察的办公室?

如果办公室无用,则关闭

而且由于领导不能教什么,所以对其他人来说没有什么作用。

他们在贸易、培训或过程的组织方面都没有系统。

 

他们告诉我们,如果我们在格罗斯没有赚到3,000,他们就会关闭办公室。

офисы закрывают если с них толку нет

а поскольку руководители научить ничему не могут, то и у остальных ничего не получается

ну нет у них системы ни в торговле, ни в обучении, ни в организации процесса

他们告诉我们,如果你在Gros没有得到3,000,他们将关闭办公室。 在我看来,这是真的。 我已经从他们那里学到了 - 他们没有告诉我很多,我在演示上交易,但没有人真正看我。


 
dmmikl86 >>:

нам сказали что если не наберем гросом 3000, офис закроют. а по поводу

в этом есть правда. я у них учился - толком мало что розказали, сел торговать на демо, тоже особо ни кто не смотрит. я почти целый месяц в минус закрылся, сказали что открываешься правильно, но рынок тебя вынес, бывает мол такое. и приходиться само искать инфу и грызть гранит науки. хотя жаль что закроються, хотелось бы через низ позже открыть счет.

没有所有交易信息、知识和系统的独联体日间交易是不可能的,而这正是他们所感兴趣的。

当我试图在他们纽约的办公室开一个50,000的账户时,但警告他们我将进行摆动交易,他们拒绝了我。

在办公室关门之前,出现了一个人,他提出让我和他开一个50/50的激光账户。

他提出要开一个50/50的激光账户。

 
而乌克兰办事处的消失却让人感到遗憾。
原因: