有趣的和幽默的 - 页 2212

 

*

«Я патриот своей страны, но деньги здесь делать неудобно»
«Я патриот своей страны, но деньги здесь делать неудобно»
  • Илья Шепелин
  • republic.ru
В начале марта газета «Ведомости» напомнила о книге Михаила Юрьева «Третья Империя. Россия, которая должна быть». Книга, написанная в жанре утопии, рассказывает о том, как изменится мир к 2054 году: после глобальных войн на планете будут существовать пять государств-цивилизаций, одна из них – Россия, которая поглотит Европу. Строительство...
 
 
 
 
 
*
Стена | ВКонтакте
Стена | ВКонтакте
  • vk.com
В качестве прощального послания оставлю здесь графическую версию манифеста, который я публиковал на пике гражданской активности россиян в мае 2012 года. Из 10 пунктов я оставил 7 наиболее важных, без которых возвращение в Россию для меня лишено смысла. Отсутствие системы честных и независимых судов сводит на нет предпринимательскую инициативу...
 
一个美人。
Жители Нью-Йорка приняли Ричарда Гира за бомжа
Жители Нью-Йорка приняли Ричарда Гира за бомжа
  • tass.ru
НЬЮ-ЙОРК, 25 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. Голливудский актер Ричард Гир настолько вжился в роль бездомного, которого он играет в новом фильме "С незапамятных времен" (Time Out of Mind), что жители Нью- Йорка приняли его за настоящего нищего. Во время съемок ленты, которые проходили в самом центре Нью-Йорка, звезда мелодрамы...
 
 
 
Российский фонд Maxfield Capital инвестировал в создателя интернета вещей
Российский фонд Maxfield Capital инвестировал в создателя интернета вещей
  • www.cnews.ru
Американская компания Weaved, создающая облачную систему управления и протокол передачи данных для интернета вещей, получила инвестиции от российского венчурного фонда Maxfield Capital (ранее инвестировал в Parallels, Jelastic, Qbaka, Drchrono). Объем привлеченных инвестиций не раскрывается, однако средний чек от Maxfield Capital, по словам...
原因: