Рейтинг сигнала

 
Привет! Как это вообще работает? У меня есть сигнал, долгое время баланс колебался в пределах 1000$ и просадка 51% и его рейтинг был 45 или где-то около того. Потом начался рост депозита, в текущем месяце прирост составляет 79% просадка остается на том же уровне (51%) но рейтинг опустился аж до ~ 2000!!! Что за дела?!
 
Maksim Neimerik:
Привет! Как это вообще работает? У меня есть сигнал, долгое время баланс колебался в пределах 1000$ и просадка 51% и его рейтинг был 45 или где-то около того. Потом начался рост депозита, в текущем месяце прирост составляет 79% просадка остается на том же уровне (51%) но рейтинг опустился аж до ~ 2000!!! Что за дела?!

Забавно как вы вообще в рейтинге оставались с просадкой более 30%. Как таковое почти всегда сразу выкидывает.

 
Maksim Neimerik:
Привет! Как это вообще работает? У меня есть сигнал, долгое время баланс колебался в пределах 1000$ и просадка 51% и его рейтинг был 45 или где-то около того. Потом начался рост депозита, в текущем месяце прирост составляет 79% просадка остается на том же уровне (51%) но рейтинг опустился аж до ~ 2000!!! Что за дела?!
Все правильно. В рейтинге пуще всего ценится стабильность (надежность, постоянство, консерватизм). Депозит начал расти - значит стабильность снизилась...
Причина обращения: