Советники: Dealers Trade v 7.91 ZeroLag MACD

 

Dealers Trade v 7.91 ZeroLag MACD:

Развитие кода "Dealers Trade v 7.74 MACD".

Используем индикатор "MACD с нулевым лагом" - вместо стандартного iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD).

С увеличением количества позиций увеличивается: шаг между позициями, размер лота, тейк профит (Martingale).

Автор: Vladimir Karputov

 

Подскажите, у меня в тестере выдаёт вот такую ошибку. что не так с индикатором?

Файлы:
USDJPY.jpg  94 kb
 
Eduard Gluhov:

Подскажите, у меня в тестере выдаёт вот такую ошибку. что не так с индикатором?


Индикатор "MACD с нулевым лагом" скачан? Он скачан под именем "zerolag_macd.mq5"? Он размещён в папке индикаторов?

 

Разобрался, ы коде индикатора в 78 строке стоит  слово ZeroLag MACD, поменял его на маленькие буквы zerolag_macd и всё заработало.

 

Почему бы не открывать в направлении тренда?
Причина вопроса: по моему опыту любой ЕА, торгующий против тренда (в расчете на возврат цены) и использующий Мартигейл, сливает на устойчивом долгом тренде.
ЕА убивает депозит, если цена идет устойчиво и долгое время в одну сторону. Пробовал Ваш ЕА на известном мне интервале с несколькими вариациями параметров MACD, результат одинаковый: слив депозита. Поробуйте от 01.04.200, и посмотрите, что проис ходит примерно с 10.07. до 27.10.2020. Вот пример:


 
wgomer #:

Почему бы не открывать в направлении тренда?
Причина вопроса: по моему опыту любой ЕА, торгующий против тренда (в расчете на возврат цены) и использующий Мартигейл, сливает на устойчивом долгом тренде.
ЕА убивает депозит, если цена идет устойчиво и долгое время в одну сторону. Пробовал Ваш ЕА на известном мне интервале с несколькими вариациями параметров MACD, результат одинаковый: слив депозита. Поробуйте от 01.04.200, и посмотрите, что проис ходит примерно с 10.07. до 27.10.2020. Вот пример:




Если вы не любите кошек - значит вы не умеете их готовить.
 

Прекрасный робот. Спс. Продолжаю подбирать значения переменных для укомплектации им реал счета на торгах.
Причина обращения: