포럼을 어지럽히 지 않도록 모든 초보자 질문. 프로, 놓치지 마세요. 너 없이는 아무데도 - 6. - 페이지 373

 
vadynik :
가상 격자를 만드는 방법, OrderModify()를 대체하는 방법을 알려주십시오.
턴키 솔루션 (가상 STOP용). EA의 b-PSI@Trail_Stairs 라이브러리에 있는 가상 후행.
 
PaMyC :


도움이되었습니다 감사합니다), 요점과 기적을 제거하면 모든 것이 준비되었습니다))))

오류가 아주 작은데 너무 심하다고 생각해서...


건강에)
 
vadynik :


예, 저는 이해하고 싶습니다. 여기서 저는 기능을 수행하고 있습니다.

그러나 sl은 입찰에 대해 오르락내리락하므로 자연스럽습니다) 따라서 마감 조건이 작동하지 않습니다)

그렇다면 sl이 한 방향으로만 이동하도록 하는 방법은 무엇입니까?


하나의 조건이 부족합니다. 입찰에서 새로 계산된 정류장까지의 예상 거리가 입찰에서 현재까지의 정류장까지의 예상 거리보다 작으면 정류장을 수정합니다(가격으로 이동). 그렇지 않으면 만지지 마십시오. 원하는 조건이 발생
 
Ekburg :

하나의 조건이 부족합니다. 입찰에서 새로 계산된 정류장까지의 예상 거리가 입찰에서 현재까지의 정류장까지의 예상 거리보다 작으면 정류장을 수정합니다(가격으로 이동). 그렇지 않으면 만지지 마십시오. 원하는 조건이 발생
수정하고 싶지 않습니다. 가상 트롤이 필요합니다.
 
vadynik :
수정하고 싶지 않습니다. 가상 트롤이 필요합니다.

나는 습관적으로 그것을 썼습니다)) 가상 후행에서 유사하게 내가 조언한 것을 시도하십시오.
 

여러분, 제 요청은 여전히 유효합니다(369페이지 참조). 여기서 반복하겠습니다.


Дорогие товарищи, друзья! Трудно выразить, как я благодарен вам за предыдущую помощь мне в написании советника (в конце 350-х стр. этой темы). Теперь мне снова нужна ваша помощь, надеюсь, вы вновь её окажете.

Итак, мне нужно прописать в советнике следующее:

Советник должен работать на экстремумах EMA. На максимумах ЕМA он должен выставлять отложенный ордер на открытие шорта по цене, равной цене лоя свечи разворота мувинга минус определённый процент от этой цены (например, лой свечи разворота * 0,99) В отложенном ордере также должны быть прописаны стоп-лосс и тейк-профит в процентах от этого самого лоя свечи разворота мувинга. Но это не всё. Также при наличии максимума EMA советник должен выставить стоп-лоссы во всех открытых лонгах по данному активу на той же отметке, на которой должен открыться шорт. Таким образом, при достижении расчётной цены (см. выше) должны быть закрыты имеющиеся лонги (по выставленным ранее советником стоп-лоссам) и открыт шорт.

При минимуме EMA всё наоборот: Имеется свеча, где мувинг развернулся вверх. На следующей свече советник должен начать следить за ценой и когда она превысит отметку: хай свечи разворота + определённый процент (например, хай свечи разворота * 1,01 ), то в существующих открытых шортах должны быть выставлены стоп лоссы по этой цене (хай свечи разворота + определённый %) и должен быть выставлен отложенный ордер на открытие лонга по этой же цене (со стоп-лоссом и тейк-профитом в %-х от хая свечи разворота).


Таким образом, советник при развороте мувинга (имеется ввиду завершённый разворот, то есть разворот на предыдущих двух свечах, текущая свеча в расчёт не идёт, мувинг может разворачиваться на текущем баре, но в итоге не развернуться на нём, эти развороты в течение текущего мувинга, если в итоге закрытия бара разворота нет - в расчёт не идут).

Так вот, при максимуме мувинга советник должен выставлять на определённой (см. выше) отметке стоп-лосс на имеющихся лонгах и выставлять отложенный ордер на открытие шорта по этой же отметке (со стоп-лоссом и тейк-профитом).

При минимуме мувинга всё наоборот - советник выставляет стоп-лосс в открытых шортах на определённой отметке (см. выше) и выставляет отложенный ордер на открытие лонга по этой же отметке (со стоп-лоссом и тейк-профитом).

Таким образом, по советнику не возможно будет выйти в кэш, всегда будем либо в лонге, либо в шорте. При закрытии лонга одновременно открывается шорт и наоборот.


Я пробовал поколдовать над имеющимся у меня рабочим советником (он работает на пересечении двух EMA), модифицировать его нужным образом. Но, ввиду слабых знаний в Cи++ и свойственного мне отвращения к программированию, это не получилось. Вот ссылка на советник, который я пытался модифицировать в нужный мне: https://www.mql5.com/ru/code/8463?source=terminal4_codebase

Я понимаю, что помощь мне требуется большая, задача не из лёгких, поэтому в виде бонуса подарю помогшим мне мои результаты исследований пары BTC/USD (биткойны/доллары) биржи btc-e. Я определил наиболее подходящий мувинг (чтоб поменьше ложных сигналов и вовремя срабатывал на хороших движениях), наилучшие параметры по нему (те самые проценты от хая/лоя свечи разворота), наиболее подходящие тейк-профиты. В эксельке считал сие. Экселька эта - с меня, в виде знака признательности. Может и вам пригодится.

Я не хочу тупо торговать по этому советнику. Он мне нужен, чтобы следил за рынком, когда я за ним не слежу (ибо круглосуточно следить не получается). А когда я у монитора, то торгую по линиям поддержки/сопротивления по определённой методике, но и при этом мне помогает система EMA - для определения точек пробоя уровней, выставления стопов.

Жду помощи в написании советника и на неё уповаю.

한 가지 뉘앙스를 추가하겠습니다. 이동 평균 의 반전이 있는 경우(예: 반전이 있는 경우) 반전 위치가 열리지 않습니다(가격이 반전 촛대의 고점 + 특정 %에 도달하지 않음). 반대 방향으로 움직이면 매수 주문이 계속 유효합니다. 첫 번째 반전의 양초 고점보다 반전 양초 높이가 LOWER인 새로운 상향 반전이 있을 때까지 동일한 표시를 유지합니다. 2차 반전이 1차 반전 촛대의 고점보다 반전 촛대의 고점에서 발생하면 1차 반전 촛대의 고점에서 포즈를 여는 주문이 남아 있습니다.

 
okidoki543 :

여러분, 제 요청은 여전히 유효합니다(369페이지 참조). 여기서 반복하겠습니다.

한 가지 뉘앙스를 추가하겠습니다. 이동 평균의 반전이 있는 경우(예: 반전이 있는 경우) 반전 위치가 열리지 않습니다(가격이 반전 촛대의 고점 + 특정 %에 도달하지 않음). 반대 방향으로 움직이면 매수 주문이 계속 유효합니다. 첫 번째 반전의 양초 고점보다 반전 양초 높이가 LOWER인 새로운 상향 반전이 있을 때까지 동일한 표시를 유지합니다. 2차 반전이 1차 반전 촛대의 고점보다 반전 촛대의 고점에서 발생하면 1차 반전 촛대의 고점에서 포즈를 여는 주문이 남아 있습니다.


친애하는 귀하의 기술 사양을 포럼의 특별 섹션 으로 보내주십시오.

여기 사람들은 스스로 글을 쓰고 무언가를 하려고 하며 공짜를 찾지 않습니다.

돈이 아깝다면 - 아이디어를 얻으십시오.

- 다양한 DC의 많은 콘테스트와 특별 프로모션이 있으며 좋은 거래를 통해 무에서 실제 돈을 거래할 수 있습니다(경험과 지갑으로 테스트)

 
vadynik :


조건을 추가했지만 여전히 돌아갑니다)


정확한 조건이 아닌 경우, 가격에서 주문을 위한 견적까지의 거리를 계산하지만, 가격에서 현재 정류장까지의 거리가 필요합니다! :)

동시에 long과 short에 대해 서로 다른 계산이 있어야 합니다.) 그렇지 않으면 어떤 경우에는 계산이 음수이고 다른 하나는 양수입니다. 따라서 후행은 어떤 방향에서는 작동하지만 다른 방향에서는 작동하지 않습니다.

여기에 두 개의 블록이 필요합니다. 짧은 경우 첫 번째 블록으로 보내고 긴 경우 두 번째 블록으로 보냅니다. 그 후에 계산, 확인 및 후행 자체가 있습니다.

 
ALXIMIKS :


친애하는 귀하의 기술 사양을 포럼의 특별 섹션 으로 보내주십시오.

힌트를 주셔서 감사합니다.
 
누군가가 나를 돕고 싶다면(위 참조), 나는 협력을 위해 열려 있습니다.
사유: