Interessante e umorismo - pagina 4576

 
.
e
a proposito, questo uccello può volare
 


.

 

Un momento di alta poesia


 
Nikolai Krylov:





.

Questo è divertente.

 
Radio armena:
- Cosa hanno in comune gli spermatozoi e i commercianti?
- Ci sono milioni di entrambi, e solo pochi riescono a sopravvivere e a moltiplicarsi.
 
Админ биржи WEX (BTC-e) рассказал, как ФСБ забрала у него $450 млн и данные всех пользователей
Админ биржи WEX (BTC-e) рассказал, как ФСБ забрала у него $450 млн и данные всех пользователей
  • habr.com
Как admin'а перевозили по Москве 25-27 апреля 2018 года. После серии переездов и бесед от отдал сопровождающим активы биржи. Источник: из показаний Билюченко в рамках уголовного дела о мошенничестве с активами Wex. Инфографика: BBC Русская служба BBC News опубликовала результаты расследования, показания свидетелей и расшифровки переговоров...
 

Mi sono rimasti 0,11 litecoin, il resto sono riuscito a ritirarlo prima di tutti gli eventi.

 
Vitaly Muzichenko:

Mi sono rimasti 0,11 litecoin, il resto sono riuscito a ritirarlo prima di tutti gli eventi.

Titolo accattivante, naturalmente... Mi chiedo se ci sono altri articoli al riguardo. che senso ha? è stato riciclato o no? è stato semplicemente portato via?... così, stai dando rifugio, facendo lo scalpo, costruendo onde elliotiche, ecc... e poi arrivano... tutti))
 

Positivo ........


 

Motivazione: