История баров начиная с 2000-го года | Bar history from 2000

 

Здравствуйте. Раньше я работал с MT5, сейчас возникла необходимость работы с MT4.

Мне нужно протестировать советника на временном периоде 2000 - 2005 гг. У меня ничего не выходит, вот почему:

Сначала я пытался просто запустить тестирование, была ошибка "TestGenerator: no history data".

Потом я обнаружил, что такой объем данных не может быть загружен в стандартную историю терминала. Незнаю почему, может потому что стоит ограничение на максимальное количество баров в истории 2147483647. (То есть вписываешь туда 9999999999999, нажимаешь ОК, потом заходишь туда и убеждаешься что 99999999999 поставить нельзя).

Потом я обнаружил что в Центре истории почему-то есть данные только с девятого декабря (по минутным барам EURUSD). Что за ?

Потом, почитав статьи о том как правильно тестировать в МТ4, понял что нужно скачать историю откуда-нибудь и тестировать оффлайн.

НАРОД, ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННЫЙ ПОСТ, НУЖНО БЫЛО ДУШУ ИЗЛИТЬ. ГДЕ МНЕ СКАЧАТЬ ИСТРИЮ EURUSD С 2000-НОГО ГОДА? Если ее нету ни в Центре Истории, ни в Dukascopy, ну а данные Alpari "временно недоступны".

Извините, но нервов еле хватает на этот МТ4...

============

If you don't know russian. Just, please, tell me where I can get bar history of EURUSD from 2000 year? Thank you!

 

Oh thank you RaptorUK. Though, data that you suggest is only from 2001, not from 2000.

Fellas! Other answers is appreciated! Please!

 

And, for God's sake, tell me whether is data is History Center is really so creepy (I found that there is only data from 9 dec 2011 for EURUSD), or it is my stupidity?


 
Всего один ответ?
Reason: