MQL4 и MetaTrader 4 - страница 362

Не пойму, работа с файлами в режиме тестирования стратегий не работает !?!?!?!?!?!?
Прошу ответить на вопрос советник открывает несколько ордеров и определяет точку безубытка я закрываю пару ордеров вручную надо чтобы советник персчитал точку безубытка
Добрый день! Сабж: http://etd.ohiolink.edu/send-pdf.cgi/Lakshminarayanan%20Sriram.pdf?ohiou1127333497&dl=y В этой статье исследователь добился точности предсказания increments дневных цен закрытия по биржевым инструментам в районе 94%. Объем его тестовой выборки был: 158 дней. Он строил
[Удален]
Люди помогите плс!!!! Как исправить индикатор,что бы в одном окне индикатора показывалось несколько таймфреймов К примеру : что бы индикатор MACD показывался в 3х тайфреймах Н4 Н1 и М15(настройки индикатора одинаковые) ну как бы 3 отдельных МАСД на одном графике но разные тайфреймы Напишите кто...
здравствуйте. что то не селит советник. не пойму от чего. никак не пойму как выставить горизонтальную линию на расстоянии - вместо ордера. спасибо. //+------------------------------------------------------------------+ //| RA.mq4 | //| | //| |...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли запомнить в статической переменной предопределенную? Как запомнить, цену, Bid, ордер, баланс счета в конце концов? Код для примера: /----   double  line = ObjectGet("Price",OBJPROP_PRICE1);   if(ObjectFind("Price")==0)     {       static double...
[Удален]
Возникла такая вот нестандартная потребность: существует несколько счетов, хочется автоматизировать ежедневное сохранение стейтментов с них, может у кого-то есть идеи как это можно сделать ?
[Удален]
как сделать что б при открытие позиции автоматом добавлялись нужные мне тп и сл? то есть я заранее задаю тп и сл (допустим по 10 пунктов от цены) и открываю позицию, а тп и сл уже автоматом сами выставляются не отнимая у меня время. спасибо!
[Удален]
Ничего придумать не могу с индикатором(.. подскажите пожалуйста что добавить надо....индикатор ставится на дневной график, но работает с данными часового периода....суть такая - индикатор должен чертить линию по точкам, полученных в результате разности количества бычьих и медвежьих свечей за каждый...
[Удален]
напишите пожалуйста советник!!!!!заранее спасибо
Данная ветка является техническим продолжением ветки "NFA запрещает локирование с 15 мая 2009" В частности начиная вот с этого поста: 'NFA запрещает локирование с 15 мая 2009' solandr 26.04.2009 12:06 2. Разбить имеющийся счёт у американского брокера на 2 отдельных счёта с равным объёмом средств. На
Кто нибудь знает где можно купить "бумажный" а не электронный учебник по MQL4?
[Удален]
Возможно ли вытащить значение закрытия и открытия часовой свечи определённой, записать значения в переменные, если индикатор прикреплён к дневному графику? какая функция а? не пойму я что то(
[Удален]
Если не трудно, на словах, наведите на мысль...нужно чтоб индикатор считал количество часовых белых и чёрных свечей за каждый ДЕНЬ, вычитал количество белых из чёрных свечей, и строил линию по точкам разниц....например позавчера разность была 5, вчера -3, сегодня 8.. надо чтоб строил по этим...
  WPR!?  (2)
Доброго времени суток форумчани! Меня интересует индикатор WPR, тока модифицированный. Индикатор перерисовывается внутри времени бара на каждом тике, мне нужно что бы после закрытие отображала еще 2 линии это, самая высокая точка достижение внутри свечи и самая низкая точка, отображалась...
Нашел странный глюк: string trade_params[10,50];//строковый массив trade_params[1,5]="test"; string comm=trade_params[1,5];//так не присваивается, выдает ошибку компиляции: '5' - variable expected и ошибку: ']' - unexpected square bracket string comm; comm=trade_params[1,5];//а так все работает.....
На mql5.com опубликовано Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке": "Я считаю что финансовые рынки – как маниакально-депрессивные больные. Когда у них мания, их надо продавать, когда у них депрессия, их надо покупать. Конверт позволяет мне определить, где находятся эти уровни...
Есть задание нужно прогу на VBA
[Удален]
В торговле несколько открытых ордеров (sell & Buy) на MT4, как закрыть только те ордера, которые в профите?
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите какой индикатор считает длину (высоту) свечи (максимум-минимум). Посмотрев на ATR - там есть такое, но этот индикатор выбирает максимум из 3х: максимум-минимум, и еще два. Прошу сразу не гневаться "ЭТО УЖЕ БЫЛО" "НА ФОРУМЕ ПОИЩИ". Искал, даю честное слово !!!!!!...
Привет привет, Всем добрым людям!))) У кого-то наверняка есть инфа. Где можно качнуть торгующий эксперт, который будет, при откате цены в минус, открывать локирующий ордер, а при возвращении к нулю, закрывать локирующий ордер..? И фиг с ним со спредом.. Хочу попробовать. Блин, удолбался искать.. Нет...
Окончание предыдущего эпизода - здесь . Правила сериала остаются прежними
Доброе время суток! У меня возник вопрос по поводу инициализации массивов. В учебнике написано, что: Массив может быть инициализирован только константами соответствующего типа. Одномерныеи многомерные массивы инициализируются одномерной последовательностью констант,перечисленных через запятую....
ALL привет! Тестирую эксперта на разных ДЦ. Эксперт один и тот же копейка в копейку. Версии терминалов одни и теже, каждый терминал от ДЦ где тестирую. Суть проблемы: достаточно редко, но иногда "очень метко" вроде как эксперт судя по маджику и коменту открывает позицию у которой объем не...
1. Не работает обработка отказа выполнить modify (t=OrderModify(...);if(t<=0) {Print("#", GetlastError() );...} 2. Ошибка в навигаторе редактора: if(TrailingStop>0) { OrderSelect(12345,SELECT_BY_TICKET); if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*TrailingStop) { if(OrderStopLoss()<Bid-Point*TrailingStop) {
Помогите пожалуйста подправить прогу. Хочу что бы индикатор давал звуковой сигнал когда появляеться сигнал на покупку и продажу, но что то не работает!! Заранее спасибо) //+------------------------------------------------------------------+ //| SilverTrend_Signal.mq4 //| Ramdass - Conversion only...
[Удален]
Traling Stop встроен в код программы и реализован так: //------- Проверка дистанции преследования на допустимость ----- double TrSt=Tral_Stop; //где Tral_Stop Дистанция отставания Traling Stop int Min_Dist=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);...
Подскажите, пожалуйста, Есть ли возможность в Meta Trader 4 открывать сделку в заданное время, а закрываться по прохождению цены определённого количества пунктов от открытия сделки. Если это возможно, то как это сделать?
Здравствуйте, уважаемые трейдеры и программисты. Я ознакомился с темой по ссылке https://www.mql5.com/ru/articles/1504 - строю эквиобъемный график - он постоянно обновляется, но эксперты на нем не работают. Почему? Как, и можно ли это исправить? Можно ли как-то по другому построить эти графики?...
Здравствуйте уважаемые! На форуме нашел пример создания эксперта - все по технике меня устраивает, условия сделаю свои, НО мне надо чтобы он анализировал открытую(отсутствие открытой) позицию по определенной паре. В этом советнике используется orderstotal и из-за этого если открыта позиция на одной...