Нужен эксперт.

 

Привет привет, Всем добрым людям!)))

У кого-то наверняка есть инфа. Где можно качнуть торгующий эксперт, который будет, при откате цены в минус, открывать локирующий ордер, а при возвращении к нулю, закрывать локирующий ордер..? И фиг с ним со спредом.. Хочу попробовать.

Блин, удолбался искать.. Нет больше сил.. Может названия не те ищу?

Всё просто, как три копейки, а Счастья в жизни нет! =))) Помогите найти плиз! )

 
Domino:

Привет привет, Всем добрым людям!)))

У кого-то наверняка есть инфа. Где можно качнуть торгующий эксперт, который будет, при откате цены в минус, открывать локирующий ордер, а при возвращении к нулю, закрывать локирующий ордер..? И фиг с ним со спредом.. Хочу попробовать.

После лока возвращения к нулю не бывает, т.к. залокированный минус в ноль ну никак не превращается, а остается все тем же залокированным минусом.

Иначе бы все попробовали, даже самые ярые противники локов.

Domino:


Всё просто, как три копейки

Если не считать, что чудес не бывает, то проще некуда.
 
Reshetov:

После лока возвращения к нулю не бывает, т.к. залокированный минус в ноль ну никак не превращается, а остается все тем же залокированным минусом.

Иначе бы все попробовали, даже самые ярые противники локов.

Если не считать, что чудес не бывает, то пр
Reshetov:

После лока возвращения к нулю не бывает, т.к. залокированный минус в ноль ну никак не превращается, а остается все тем же залокированным минусом.

Иначе бы все попробовали, даже самые ярые противники локов.

Если не считать, что чудес не бывает, то проще некуда.

Я наверное не совсем грамотно и точно описал ситуацию... Сорри.

Дано: Цена EUR/USD 1.3480 Я открываю позицию Bye.

Цена поднимается до 1.3495, и после этого опускается до 1.3450! А после этого, снова идет вверх до 1.3510

Задача данного эксперта, при падении на первом этапе (волна от 1.3495 до 1.3450), проходя отметку 1.3480, открыть еще ордер Sell, по цене 1.3480! и держать его открытым всё время, пока цена не вернется снизу, обратно к отметке 1.3480. Далее локирующий ордер Sell, должен закрыться на отметке 1.3480. И так каждый раз, когда цена станет валиться ниже той цены, по которой открыт ордер Bye.

Вот в принципе и всё )))

 

Domino:

Я наверное не совсем грамотно и точно описал ситуацию... Сорри.

Дано: Цена EUR/USD 1.3480 Я открываю позицию Bye.

Цена поднимается до 1.3495, и после этого опускается до 1.3450! А после этого, снова идет вверх до 1.3510

Задача данного эксперта, при падении на первом этапе (волна от 1.3495 до 1.3450), проходя отметку 1.3480, открыть еще ордер Sell, по цене 1.3480! и держать его открытым всё время, пока цена не вернется снизу, обратно к отметке 1.3480. Далее локирующий ордер Sell, должен закрыться на отметке 1.3480. И так каждый раз, когда цена станет валиться ниже той цены, по которой открыт ордер Bye.

Вот в принципе и всё )))


С таким ТЗ только только в Жобу

  1. Цена имеет свойства ходить в обе стороны, а следовательно в ТЗ это должно быть все подробно расписано: что необходимо делать алгоритму, если цена дошла до того или иного уровня и пошла: а) вверх, б) вниз
  2. Никто за бесплатно писать такую чушь не будет, т.е. локировку там, где можно не мудрствуя лукаво лося в безубыток подтянуть, а не вандалаться с кучей ордеров - чем больше ордеров, тем сложнее алгоритм их сопровождения.
 

Да, и тем глубже нужен карман) Большое спасибо за ссылку! Вот бы еще узнать как Лосей в безубыток затягивать, я бы уже жил красиво)))))

Спасибо Вам!

 
Domino:Вот бы еще узнать как Лосей в безубыток затягивать, я бы уже жил красиво)))))

Спасибо Вам!

Элементарно, Ватсон! Дожидаемся профита по позе и ставим лося на цену открытия позы.

Причина обращения: