Обмен данными между двумя советниками, работающими в разных терминалах - страница 7

 
Премного благодарен!
 
Andrei01 >>:

Думаю, для базовой версии было бы неплохо иметь аналог глобальной переменной видимой из разных терминалов с возможностью доступа и изменения из каждого, по аналогии с возможностями обычных глобальных переменных языка mql4 с сохранением копии на диске на случай рестарта...

О-о! Вот тогда каждый пользователь сможет без сложных заморочек связывать терминалы разных брокеров. Народное решение.
 
Можно и так,не вижу проблем. Только народ DLL боиться.
 
zhuki >>:
Можно и так,не вижу проблем. Только народ DLL боиться.

Я вот не боюсь...

// наверно от народа оторвался... (задумчиво): ..может стоит начать бояться..?

И всё же очень хочу исходник ДЛЛки. Не жалко?

На С или паскале он написан мне всё равно.

Хотя нет, вру. :-) На Паскале было б интереснее. Меня передача строк из ДЛЛ конкретно интересует.

Возился как-то, на Делфи, в ДЛЛ всовывать научился, а вот с возвратом так и ниасилил.

 
zhuki >>:
Можно и так,не вижу проблем. Только народ DLL боиться.

Хто боится, пусть голодным ходит. Это ж не с улицы взято. Достаточно людей, которым не под силу написать что-то подобное. А если обмен будет аналогичен работе с глобальными переменными, любой поймет. А продвинутые пусть расширяют функциональность своим умом.

 
Мне тут недавно доказали,что использование DLL,сделанное неизвестно кем, может таить опасность. Поэтому я так и пишу,что бояться использовать.
 
MetaDriver >>:

Я вот не боюсь...

// наверно от народа оторвался... (задумчиво): ..может стоит начать бояться..?

И всё же очень хочу исходник ДЛЛки. Не жалко?

На С или паскале он написан мне всё равно.

Хотя нет, вру. :-) На Паскале было б интереснее. Меня передача строк из ДЛЛ конкретно интересует.

Возился как-то, на Делфи, в ДЛЛ всовывать научился, а вот с возвратом так и ниасилил.

В личке

 
zhuki писал(а) >>
Мне тут недавно доказали,что использование DLL,сделанное неизвестно кем, может таить опасность. Поэтому я так и пишу,что бояться использовать.

Знаю... виноват... не судите строго.... тема мне очень интересна, так что если тут исходники раздают, то я в очереди...
 
Мне не жалко там всего то несколько строк. На мой взгляд они не представляют интереса.
xrust в личке.
 

Спасибо - покопаюсь, прийдется паскаль вспомнить :)

Причина обращения: