[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 4

 
yosuf:
Кто считает вредным, может не использовать, делов-то.

>
 
Vizard:

понеслось )))

ладно - всем удачи и профитов...

Взаимно!
 

Ну вот.

Пришла евроа на 1.3750. Давно её там ждал. Это заседание европейское все карты спутало. Сейчас всё встало на свои места.

 
chepikds:
Крутил я мысленно синюю линию, но так ничего и не выкрутил, можете подробней описать, где вершина синей линии?
Вершина синего треугольника в ситуации с евро
 
 
Судя по общему настрою купил
 

Я пока не вижу для покупки серьёзных поводов. Есть вероятность отскока. Сижу жду. Опять сейчас ляпнут в новостях и полетим... Лучше не заработать, чем потерять...

и прямо сказать даже трендовые линии толком не ложаться, слишком широкие каналы получаются. По фибе стоим на 50...так что и туда и сюда можем судя по всему.

Мэтры видимо тоже пока не видят ясно ситуацию, слишком она не стабильна. Прошедшая неделя была очень интересной, эта тоже началась занятно...

4-й час флэт, но судя по последним дням всегда есть вероятность вернуться к 1,42 например )))

Откат до 1,39 вполне вероятен, падение ниже 1,366 явно будет не на руку быкам. Так что с покупкой точно надо повременить, пусть до 1.377 дойдёт для начала, потом можно подумать

 
Если продолжим падение, то промежуточная цель 1.362, потом 1.356, дальше уже бездна. Поправьте меня пожалуйста если я не прав.
 
krisa:
Судя по общему настрою купил

Молодец! :-)
 
21april:

Молодец! :-)

Апрель, поделитесь своими соображениями. пока пипсовка, так хоть пальцы почесать.
Причина обращения: