MQL4 и MetaTrader 4 - страница 368

[Удален]
Уважаемые програмисты, помогите мне пожалуйста в одном советнике вывести на график все его данные ( баланс, чиста прибыль, прибыль в процентах). Это почти все есть, когда его тестируешь в тестере стратегий, а вот когда ставишь на демо счет, этого уже не бывает. А оно нужно!
Всем привет. Подскажите, я хочу что бы mt4, показывал последние данные всех выбранных мною индикаторов, точно так же как отображается линия Bid. Подскажите, где можно скачать или сколько будет стоить написать такой код.
  409-й билд?  (3)
Сегодня МТ4 попросил обновиться до 409-го билда (дата 25.10.2011). Но на форуме нет никакой информации о выходе нового билда, хотя уже 30.10.2011. Это ошибка или просто некоторые технические задержки с подачей информации?
[Удален]
Прочитал статью Обмен данными и управление Excel (https://www.mql5.com/ru/code/8175), КЛАСНАЯ ШТУЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за полезную информацию и прикрепленные данные. У меня нарисовалась стратегия в Excel, которая достаточно грамоздкая и для меня, как новичка, воплотить ее в МТ4 очень...
[Удален]
Здравствуйте! хочу попробовать написать советник на MQ4, как сделать так что Если последний ордер закрылся по Тэйкпрофиту чтоб это возращалось в переменную. и тоже самое с СтопЛоссом. Спасибо !
[Удален]
Уважаемые форумчани, доброго времени суток. Есть вопрос кразработчикам экспертов, индикаторов и т.д. В чем суть, нужно нарисовать трендовые линий по графикуэкспертом,к примеру вот так if(Low[0]>Low[10]) может нужно еще какое нибудь условие // бычий тренд { ObjectCreate("Lt"+Time[2],OBJ_TREND,0...
[Удален]
У меня проблема в том что открывается повторно ордер, т.е. сигналы остались все правильными и он должен открываться, сигналов на разворот тоже нет, поэтому он открывается - но мне так не надо. Мне нужно чтобы он открылся только когда сбудутся сигналы на разворот. Как это реализовать? Чтобы в один...
  Aрбитраж  (250   1 2 3 4 5 ... 24 25)
Что такое необходимый арбитраж, пояснять не буду. В данном случае предлагается аналогичная стратегия, только в реальном арбитраже сделки совершаются в том случае, когда появляется выгодная разница цен между реальным товаром и биржевыми контрактами. А в данном случае разница берется только по
[Удален]
не знал, что такое чудо существует https://www.mql5.com/ru/code/7673, открывает новые горизонты) закономерности, если они существуют и зависят от ТФ, применимы ли к нестандартным ТФ? закономерность понимаю как нечто рукотворное масс (необязательно осознанное) или отдельных игроков, действия которых
  EA N7S_AO_772012  (675   1 2 3 4 5 ... 67 68)
Версия L3
Собсно продолжение флуда. Начало где-то там.... :) Yurixx писал(а) >> 1. Интересно будет посмотреть как это "во всех" вариантах получается 50/50. 2. Сооружайте ветку, тема то ваша. Мы подтянемся. 3. PS Это ж надо, как мы дружно. "Нет ничего практичнее хорошей философии" - это сказал весьма...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужен советник или скрипт типа трайлинг стопа тока трал должен идти по рынку и тралить нужно отложку либо бай либо селл уровень трала выставлять самому и размер лота . смысл вот в чём когда идет откат выставлять трал на отложку
[Удален]
Делаю советник...Мне нужно открыть сделку ровно например в 9 утра на открытие свечи (М30). где реализовывать эту функцию сравнеия времени ? ведь функция Start() срабатывает каждый ТИК, но тик бывает с задержкой больше секунды, а значит и время нужное может не сработать, если его высчитывать в теле...
помогите дополнить советник(он на отложеные ордера). Надо чтоб он еще удолял отложеный ордер который не сработал после 2-го сигнала. пример: 1-сигнал - ставится отложенный ордер 2-сигнал ставит отлож ордер 3-сигнал ставит отлож ордер и удаляет 1-й отложеный ордер если он не сработал. и так дальше...
Помогите! Как в этот код можно вставить трал по ATR из https://www.mql5.com/ru/code/7108 ??? // Код такой://-----------------------------------------------------------int start() { int Total, // Количество ордеров в окне Tip=-1, // Тип...
Решил написать небольшой советник со следующим принципом действия. При наличии отложенного ордера на открытии каждой последующей свечи советник перетаскивает цену открытия предстоящей позиции и стоп-лосс. При наличии открытого ордера на октрытии каждой последующей свечи советник перетаскивает...
[Удален]
алгоритмпростой. нужночтобы советник через каждые N пунктов имел ордера buy и sell поодной цене выставляя только профит (равный N). Необходимо,чтобы сетка сверху и снизу была на 10 ордеров вперед (sell и buy, то есть 20 сверху и 20снизу). ВеличинаN и размер лота мои переменные. Послезапуска...
После просмотра диаграмм появилось желание создать такую же расчетную систему. В статье автора этих графиков очень интересно расписаны свойства фьючерсов и опционов. Рекомендую к прочтению. Здесь в низу статьи, как я понимаю, даются ссылки на исходные данные, по которым строятся диаграммы. Желание...
На mql5.com опубликована статья Доктор Трейдлав, или Как я перестал беспокоиться и написал самообучающийся эксперт: Чуть более года назад joo дал нам в своей статье "Генетические алгоритмы - это просто!" инструмент для реализации Генетического алгоритма на MQL5. Воспользуемся же этим инструментом и...
[Удален]
Сабж собственно ;) Вспомнил я как когдато очень давно в институте сдавали что-то по прологу. Сейчас уже конечно не помню ничего из того чего учили, только смутные воспоминания что пролог-программа - это просто набор правил. Когда движок языка их обрабатывает - выдает он итоговое "суждение/вывод"
[Удален]
//--------------------------------------------------------------------// Open_Ord.mqh// Предназначен для использования в качестве примера в учебнике MQL4.//--------------------------------------------------------------- 1 --// Функция открытия одного рыночного ордера указанного типа// Глобальные...
  Нет Грааля?  (84   1 2 3 4 5 ... 8 9)
zoritch 29.04.2011 23:26 Все индикаторы дающие либо алерты, либо визуальные сигналы на покупку/продажу прогоняю по советнику прямому и обратному, где сигналы просто меняются местами... Прогнал штук пятьдесят... Прибыль в конечном счете уходит в пятьдесят на пятьдесят... Получается всё это туфта
[Удален]
Почему у большенства роботов таки уродские сайты? Такое впечетление, что они написаны за три минуты одним и тем-же человеком, без капли вкуса. Шаблон один: длинющая страница, которая как-бы кричит: "это обман!" "я вас развожу!". Но ведь зарабатывают роботоклепальщики на этих роботах Вот примеры:...
[Удален]
Хочу интегрировать свой советник с MS SQL. Нужно как получать, так и записывать данные. Нашел в интернете библиотеку SpellSQL. Библиотека импортируется, ошибок нет. Но при вызове функции возвращается ошибка 127. 2011.10.24 01:52:56 ТестSQL EURUSD,Weekly: cannot call function 'Connect' from dll...
Я перетащил скрипт на график (скрипт закрывает все ордера данного инструмента в порядке убывания прибыльности, если благоприяно, то делает OrderCloseBy()) Когда он дошёл до закрытия убыточных ордеров, мне стало жалко денег и я решил остановить его работу. 1) Попробовал в контекстном меню графика
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как в тестере стратегий проверить работу советника на недельных или месячных периодах?
Начат Мозговой штурм на пятом форуме "проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5" Специалисты и просто любители нейросетей присоединяйтесь. "Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. TheXpert...
Всем привет! Тестирую на демо недавно написанный советник. На Angelite терминале советник работает отлично. А вот поставил на терминал IBFX, и ни одной открытой сделки. Хотел поинтересоваться, почему на одних терминалах работает, на других нет?
[Удален]
Привет, ребята, Очень странно, но когда я запускаю следующий код, он ничего не делает. GetLastError() возвращает 130. Print ( "running" ); OrderSend ( Symbol (),OP_BUY, 1 ,Ask, 3 ,Ask- 25 * Point ,Ask+ 25 * Point , "My order #2" , 16384 , 0 , Green ) Но если взять тот же код и удалить информацию