MQL4 и MetaTrader 4 - страница 357

Пишу советников в MQL4 любой сложности на заказ. Профессиональный программист. Быстро, качественно. analitik888@rambler.ru ISQ: 484429964
  Просьба!!!  (19   1 2)
Народ, у кого есть торговый счет на "форекс для тебя" центовый ндд, пожалуйста, посмотрите минимальную цену на паре Eur/Nzd 26.11.2011. Скиньте, пожалуйста в личку или здесь напишите, очень надо. С наступающим!
Хотелось бы обновить все low high цены хотя бы на D1-тф. Есть ли готовый скрипт, с помощью которого можно было бы получить реальные максимальные и минимальные цены за каждый день (за N-ое количество суток в прошлом). Хочется понять насколько отличаются ценовые экстремумы, полученные супер-пупер...
Всех с наступающим! Сделала индикатор, строящий линии поддержки и сопротивления, использующий для построения линий объекты. Индикатор запускается из советника по iCustom, уровни горизонтальных линий (желтая и голубая), передаются в советник через глобальные переменные, обработать их советником - нет...
Товарищи, поделитесь индикатором, который наносит линии через макс и мин ценами прошлых суток. потерялся(( заранее спасибо
Достало. Форум клонов. Зарекался уже дважды. И все вроде придешь, видишь люди мучаются, хочется помочь, начинаешь. И опять вечные форумные троли модераторы достанут таки. Самим сказать нечего. Но глумяться над людьми которые хоть что-то ищут, например Юсуф. Что за люди если видят в этом развлечения
Только начинаю осваивать MQL4. Мне нужно обработать данные за предыдущий день сразу после закрытия дня - дневную свечу. Как определить что день закончен и начат новый? В хелпе пока ничего не нашел. Или просто проверять время между 00:00 и 00:01 минутами ? Только это надо время сервера а не
[Удален]
Подскажите, кто работал с MT api. Скачал библиотеку вместе с ней идущими примерами MetaTraderApiExample2. И возникла проблема. Конект на сервер проходит нормально, а при логине зависает, либо выдает ошибку "Some error". При открытии нового счета такая же проблема. При использовании этой библиотеки в...
double price=200; OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,1,price,0,0,0) --- OrderSend error 130 --- В тестере, какая тут вообще проблема со стопами??? они вообще= 0???
[Удален]
нужно установить счетчик убыточных сделок-подряд, после заданного числа в ручную убыточных сделок-подряд советник откладывает отложки по новому параметру distance 2 который то же задается вручную, после срабатывания ордеров по параметру distance 2 советник переходит опять в исходный режим установки...
В общем проблемма в том, что индикатор берет данныек из csv файла... все работает без проблемм... Когда начинаю обращаться из советника к этому индикатору ошибки связанные с чтением файла и возвращаемые данные по нулям: invalid handle 0 in FileClose invalid handle -1 in FileIsEnding invalid handle
[Удален]
Подскажите по функции, которая выдаёт количество секунд нахождения цены в определённом диапозоне. Типа Функция (верхний предел цены, нижний предел цены) = количество секунд. Может есть у кого или ссылку дадите? И вопрос на засыпку, не могу найти функцию трейлинг стопа, кроме каких-то больших и...
[Удален]
В этой ветке обсуждаем все что связано с бесперебойной работой сервера. Надеюсь информация будет полезна всем кто пользуется услугами VPS. Хотя основная ответственность за бесперебойную работу VPS лежит на компании предоставляющей эту услугу, мы выполнив некоторые настройки сервера, можем свести к...
Подскажите, пожалуйста, возможные причины следующего явления. В коде нового эксперта пишу выражения для определения переменных ао0, ао1 через индикатор АО и переменных ас0, ас1 через индикатор АС в виде: double ao0=iAO(NULL, 0, 0); double ao1=iAO(NULL, 0, 1); double ac0=iAC(NULL, 0, 0);...
Всем привет... Известные мне способы: 1. Берем файл с расширением *.srv из папки [терминал]\config, открываем его блакнотом и забираем IP 2. С помощью любой программы способной просмотреть все исходящие соединения с компьютера забираем IP подключения к серверу. Существуют ли другие способы выдернуть...
Привет всем. Решил организовать удалённое управление терминалом, чтобы торговать с мобилы, через Opera Mobile. Всё сделал, работает, но есть одна проблема. При запросе на открытие/закрытие/изменение позиции создаётся файл, исходя из содержания которого советник в MT4 выполняет определённое действие....
Существует ли, робот-советник, который давал бы стабильно 30-40 пунктов прибыли за одну сделку? Более не надо, 30-40 пунктов за день за глаза. Или может имеет смысл написать такого который будет работать по тренду после выхода новостей.
Имеем некий отчёт тестера: Баров в истории 30039 Смоделировано тиков 997779 Качество моделирования 25.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 1000.00 Чистая прибыль -868.83 Общая прибыль 1391.00 Общий убыток -2259.83 Прибыльность 0.62 Матожидание...
кто напишет советник, поделюсь идеей ?
Привет Всем, Недавно взялся за написание Советника, опыт в этом почти никакой - имеются в виду принципы, а не само программирование. Попытался написать несколько с использованием Stop-Loss, Take-Profit и с установкой в BreakEven. К сожалению обнаружил что на длительной истории (проверял с 1999)...
[Удален]
Господа, прошу помощи. Чтобы тестировать стратегии я прибегаю к помощи экселя. Но никак не могу рассчитать например МАКД. Формулы из интернета не работают (возникает погрешность) Возможно есть способ экспортировать индюков в эксель?
День добрый! Не подскажет ли кто из знающих? Нужен скрипт для установки отложенныхордеров с заданными параметрами и заданным Magic Number для этихордеров. Есть ли что-то похожее и готовое? Заранее благодарю за ответы. С уважением, okfx
Запустив Metatreder на VPS Linux вы обеспечите более стабильную круглосуточную работу советника. Windows VPS дороже и менее надежна чем VPS Linux. Те кто уже использует схему VPS Linux+Qemu+Wimdows+Metatreder прошу поделиться адресами провайдеров (не у всех работает qemu+windows).
Здравствуйте, господа. Что происходит с марджин левелом во время зимних праздников? Есть какието обсчие явления, или всё зависит от брокера/банка? Имеется ввиду его уменьшения. И что кроме спреда может повлиять на результаты теста/оптимизаций, в эти же праздники? (Результаты теста (тест проводился 2...
MARGINREQUIRED - Размер свободных средств, необходимых для открытия одного лота на покупку.А сколько надо для открытия для одного лота на продажу?Я разрабатываю стратегию, где это важно точно знать.Не подскажете, как расчитать?
[Удален]
Большое количество ДЦ предоставляют возможность через мт4 торговать на данных платформах. Но есть несколько вопросов: 1 - Где взять котировки за большой период? - скачать с финама? попробуйте вставить из в мт4 альпари и скачать родные... они тупо разные... - ни разу кстати не удалось скачать...
Я пытаюсь написать кросвалютный индикатор, но не могу определиться со стратегией подхода к этому вопросу. Есть как минимум два варианта: 1) Вызывать из одного индикатора индикаторы других валютных пар 2) Брать значения баров с разных валютных пар и в один индикатор и там их всех обрабатывать....
  Срочно!  (41   1 2 3 4 5)
Админ, не восприми это как рекламу. Житуха заставляет создать данную тему. Срочно нужны 200 баксов. Возьму заказы на написание индикаторов, советников, скриптов.
Подскажите пожалуйста, какой функцией мне воспользоваться, чтоб при наступлении события выставлялось несколько отложенников по одной цене и с одним объемом? Нужно ли создавать массив?
Хочу написать советник по стратегии Momentum Pinball описанной на http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategy-forex-momentum-pinball.html Т.к. я начинающий, меня интересует как программно получить данные индикатора Momentum Pinball(3,1). На сайте написано, что MomPinboll =...