Нейро-прогнозирование фин.рядов (на основе одной статьи) - страница 12

 
Брейк, разойдитесь по углам, пожааааалуйста.
 
alexeymosc:
Брейк, разойдитесь по углам, пожааааалуйста.

Да без проблем. Все равно от общения с mersi полезной инфы нет, для меня по крайней мере (за других не отвечаю). А посему, запросто могу занести его в черный список и не отвечать на его сообщения.

Свой оффтоп в постах тоже пожалуй удалю, чтобы топик стал более информативным.

 

твою золотую пыль и аи здесь знают все. они точная копия твоего интеллекта.

так что засунь все свои знания и умения глубоко себе в задницу

и стань поскромнее

 

Наглядный пример на что способна НС.

Внизу сначла оптимизировал входные данные на максимальное число зделок умноженное на профит, Вотом этот оптимизированый индюк подал на вход нервосетки. В итоге она улучшила результат можно сказать условно...... Да стало лучше, но не так как надо....

 
alexeymosc:

На мой взгляд, очень качественная статья, основные подводные камни обозначены, выводы не поражают воображение, а лишь слегка удивляют. И идеи достаточно-таки прогрессивные (осмысленные, идеологически подпитанные, взрощенные...)

Брехня это все. Теория ломается о практику. Принцип должен быть прозрачным. Например сравнение, конкретные результаты из прошлого. Все остальное, нечетная логика... это и есть нечеткая логика. Вы же в магазин приходите и не рассчитываетесь там своей нечеткой логикой, в магазине с вас попросят точно в граммах, причем в национальной валюте
 
eugene-last:
Брехня это все. Теория ломается о практику. Принцип должен быть прозрачным.

Это академические статьи. Эти люди и не обязаны Вам предъявлять историю торговли.

Статьи привожу для обогащения сообщества идеями, не более.

Причина обращения: