Теория рынка - страница 30

 
Useddd:

Не хотелось бы к такому подлому и низменному, чем занимается Юсуф, применять такие слова как Воскресение(правильнее кстати воскрешение в данном случае)  и Перерождение.

Здесь банальное  враньё меняющее ракурсы и облики(в плане теорий придуманных), за которым сомневаюсь что вообще стоит персонаж с аватарки. Ну не может учёный, даже мало-мальски значимый, нести такую чушь. Здесь либо очень тонкий троллинг. Либо откровенная бездарная и дешёвая попытка кому-то что-то впарить. Именно кому-то и что-то, потому как не понятно кто эти кто-то, которые должны быть настолько тупыми или неосведомленными, чтобы клюнут на это что-то, которое до сих пор даже внятно не описано. 

Это лишь ещё один пример беспочвенных амбиций и жажды самовозвеличивания, без которых не чувствует себя полноценным! Для таких быть простым, скромным, честным и искренним унизительно!
 

Через несколько дней торговли видим, что, наконец Быки отошли от цены при управлении Медведей. Нажимаем на СЕЛЛ всей мощью депозита со стопом в районе нахождения Быков (линия сопротивления):

На 14-й день торговли в режиме СЕЛЛ. видим, что, Быки приступили к, знакомому нам, опасному маневру по захвату цены. Закрываем СЕЛЛ с профитом в 780 пунктов и выходим из рынка:

Мощный удар Быков не заставил себя ждать и они, с ходу, завладели ценой:

Однако, Быки хозяйничали только один день. затем, Медведи, вновь завладев ценой, вот уже 7-ой день карабкаются на месте, поскольку, Быки не отошли на верх и не создали линию сопротивления. Нет консенсуса между Быками и медведями и нам вход в рынок запрещен:

Появились признаки ухода Быков и мы нажимаем на СЕЛЛ:

Через два дня торговли видим, что, Быки подкрадываются к цене, закрываем СЕЛЛ, несмотря на то, что, ценой владеют Медведи:

Вот и завершился 2010 год и завершили мы его, и свой эксперимент, в режиме "вне рынка". Поздравляю всех с наступлением нового года!:


 
Useddd:

Вот и увидели наконец истинную цель ветки. За обычную рекламу банят, а вот за такую предварительно окутанную во всякий бред-нет?

Есть же места, маркет, сигналы, зачем тут пиарить шлак. 

Юсуф уже на свои торговать не хочет, умнее стал, теперь хочет тупо за аналитику 100К получать, даже раскрутку своего шлака хочет на МК спихнуть, да уж))))))))))))))))))))))))

Упал уже ниже плинтуса, авторитетный учёный едрён батон. Ничего святого, даже в день праздника.. С трудом верю что человек в таком возрасте (если верить аватарке) может такое. 

Нельзя в человеке убивать мечту стать богатым! Он возможно устал слушать упрёки : отчего же ты бедный, если такой умный.)))
 
Yousufkhodja Sultonov:

Через несколько дней торговли видим, что, наконец Быки отошли от цены при управлении Медведей. Нажимаем на СЕЛЛ всей мощью депозита со стопом в районе нахождения Быков (линия сопротивления):


Юсуф. Если это вы всё пишете. Просто по обънму информации в постах мне почему то стало складываться впечатление что вас там целая команда работает... :-) 
Я к тому что уже ранее вам рекомендовал по вашей формуле и индикатору 18-й. ФОРМАЛИЗУЙТЕ ПОКАЗАНИЯ ЭТих расчётов. Составьте тс. Сначала закажите этот индткатор на мкл5. Вы же всё это знаете... тот же раз Алекс Сергеев прекрасно же переложил на мкл5 ваш индик по ф-ле 18-й с экселя.
 
Всё. Далее эту тс заворачиваете в робота и стартуете разными инструментами. На одних ПАММЫ на других Сигналы. Всё. Мы наблюдаем и оху...... радуемся как вы рвёте хфорех. Несём вам наши кровные в УПРАВЛЕНИЕ. ТАДЖИКИСТАНСКАЯ ГРЭС ДОСТРАИВАЕТСЯ. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НАРОДНЫМ ЛЮБИМЦЕМ. С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ ВЕЛИКОГО УЧЁНОГО В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ. Как то так мне всё это видится. Об аналитики за деньги считаю вам на ТАКОМ КАК ЩАС НИЧЕМ ФИНАНСОВО НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОМ УРОВНЕ ГОВОРИТЬ ПОКА РАНО. Покажите реальную работу робота по этой аналитики и ВСЁ. Миллионы ваши. Часть наша. В виде процентов с ПАММОВ И СИГНАЛОВ.
Вы сами что думаете на этот счёт? 

 
Если быть до конца цестным по этому вопросу. То у меня читая ваши аналитические сводки и моменты о схватках быков медведей и куклов с картинками и в картинках сложилось такое впечатление что вы на грани... :-)
В общем в отпуске когда в крайний раз вы были?
Нет желания отдохнуть от торгов и аналитических прогнозов?
Как у вас психическое здоровье? 
Нам ничего не понятно из вашей аналитики. Похоже со стороны что вы двинулись рассудком на почве научных изысканий в ТАКОМ БЕСПРЕРЫВНОМ РЕЖИМЕ. Нужна имхо статья с описанием И ЭТИМ ИНДТКАТОРОМ. РОБОТ У ВАС ВАШ. ПАММ.
Извините за прямоту. У меня есть робот по вашему индикатору по ф-18й с вашей прошлой статьи. В ближайшее время приступлю к его тестированию и оптимизации на уже новом витке и понимания рынка мной и актуальных процессов происходящих в нём. С уважением и к вам и вашим трудам. Роман. Считаю что в ваших изысканиях научных определённо есть какая-то польза. Просто её и пользу и профит нужно научиться извлекать из трактовок роботом показаний ваших индикаторов.
 
Roman Shiredchenko:
Юсуф. Если это вы всё пишете. Просто по обънму информации в постах мне почему то стало складываться впечатление что вас там целая команда работает... :-) 
Я к тому что уже ранее вам рекомендовал по вашей формуле и индикатору 18-й. ФОРМАЛИЗУЙТЕ ПОКАЗАНИЯ ЭТих расчётов. Составьте тс. Сначала закажите этот индткатор на мкл5. Вы же всё это знаете... тот же раз Алекс Сергеев прекрасно же переложил на мкл5 ваш индик по ф-ле 18-й с экселя.
Здравствуйте, Роман. Это действительно пишу я и работаю в одиночку, рядом нет понимающих коллег, да и больше времени уйдет на объяснения, чем работать самому. Кроме того, если я это многократно проделывал на реальгом рынке товаров и услуг и, где было все понятно, то здесь многое приходится переосмысливать на ходу, вводить новые понятия и установки. Мне самому стало интересно, как алгоритм одолеет год профитной торговли. Поэтому, прошу прощения за излишние подробности в освещении хода торговли. Мне полученная информация нужна для дальнейших исследований, подготовки текста статьи и многое другое. Здесь удобно сохранять мысль. Этот подход коренным образом отличается от регрессионного подхода с 18-ю, хотя-бы тем, что, здесь вообще не рассматривается фактор "время", а только анализируется состояние рынка по принципу "здесь и сейчас" исходя из законов спроса и предложения и материального баланса всех задействованных, в оборот, денежных средств мировой экономики.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Здравствуйте, Роман. Это действительно пишу я и работаю в одиночку, рядом нет понимающих коллег, да и больше времени уйдет на объяснения, чем работать самому. Кроме того, если я это многократно проделывал на реальгом рынке товаров и услуг и, где было все понятно, то здесь многое приходится переосмысливать на ходу, вводить новые понятия и установки. Мне самому стало интересно, как алгоритм одолеет год профитной торговли. Поэтому, прошу прощения за излишние подробности в освещении хода торговли. Мне полученная информация нужна для дальнейших исследований, подготовки текста статьи и многое другое. Здесь удобно сохранять мысль. Этот подход коренным образом отличается от регрессионного подхода с 18-ю, хотя-бы тем, что, здесь вообще не рассматривается фактор "время", а только анализируется состояние рынка по принципу "здесь и сейчас" исходя из законов спроса и предложения и материального баланса всех задействованных, в оборот, денежных средств мировой экономики.
Благодарю Юсуф за оперативный ответ. Мне всё ясно. С удовольствием читаю и внимаю Вашей аналитики. Вас за то благодарю. Но вместе с тем жду и я и мои коллеги по цеху статью здесь и индикатором с возможностью подключать его к роботу на мкл5. В тоже время после праздников займусь тестированием робота. Возможно поменяю подход. Т.е. переосмыслю ТС по вашей первой здесь статье и индикатору по ней. УНИВЕРСАЛЬНАЯ регрессионная модель которая естественно связана с временем по абсцисс мне как то ближе и для понимания и разработке ТС. Тем более у меня там база уже есть. Благодарю вас за ваши труды. Ждём новые аналитические обзоры этого метода торговли. Вы с Алексом Сергеевым давно общались? Как то не видно его здесь. Не находите?
 
Roman Shiredchenko:
Если быть до конца цестным по этому вопросу. То у меня читая ваши аналитические сводки и моменты о схватках быков медведей и куклов с картинками и в картинках сложилось такое впечатление что вы на грани... :-)
В общем в отпуске когда в крайний раз вы были?
Нет желания отдохнуть от торгов и аналитических прогнозов?
Как у вас психическое здоровье? 
Нам ничего не понятно из вашей аналитики. Похоже со стороны что вы двинулись рассудком на почве научных изысканий в ТАКОМ БЕСПРЕРЫВНОМ РЕЖИМЕ. Нужна имхо статья с описанием И ЭТИМ ИНДТКАТОРОМ. РОБОТ У ВАС ВАШ. ПАММ.
Извините за прямоту. У меня есть робот по вашему индикатору по ф-18й с вашей прошлой статьи. В ближайшее время приступлю к его тестированию и оптимизации на уже новом витке и понимания рынка мной и актуальных процессов происходящих в нём. С уважением и к вам и вашим трудам. Роман. Считаю что в ваших изысканиях научных определённо есть какая-то польза. Просто её и пользу и профит нужно научиться извлекать из трактовок роботом показаний ваших индикаторов.

1. Роман, спасибо за заботу о моем самочувствии. Настоящим подтверждаю, что, нахожусь в полном здравии, ни я сам,  ни члены семьи, родные, сослуживцы, студенты, или кто-либо еще, не замечали признаков психического расстройства, отклонений от норм поведения, соблюдения этики и субординации во взаимоотношениях, срыва темы лекций, несмотря на то, что, читаю их без текста лекции, а примеры решения задач формулирую прямо у доски, будучи уверенным в правильной постановке вопроса и получаемых решений.

2. На счет того, что, Вам и, видимо, многим, кажется, что я несу бред, сообщаю, что, проблемами торговли на реальном рынке товаров и услуг, по долгу службы, занимаюсь основательно в течении последних 5-ти лет, правда, удивлялся, чем занимались ученые от экономики, объясняя условия достижения "точки безубыточности" равенством каких-то "предельных затрат" и "предельной выручки", а оптимальную цену - равенством "желаний" продавцов и покупателей, вместо того, чтобы вывести формулу прибыли, которую они объясняют только как разность  доходов (правда, они говорят "выручка", исключая из расходов стоимость товара, чем совершили грубейшую ошибку в угоду простоте) и переменных и постоянных расходов. Наряду с простотой, фундаментальностью и всеядностью, данная классическая формула прибыли не дает возможности должным образом анализировать поведение прибыли в зависимости от многочисленных факторов и реалий рынка и распространять полученный результат с привлечением ограниченного объема информации на весь спектр возможных значений параметров. Поэтому я начал с выведения аналитической формулы прибыли, охватывающая все мыслимые и не мыслимые диапазоны изменения параметров,формирующих прибыль. Она стала давать совершенно одинаковые результаты с традиционной методикой при расчетах на компьюторе, но незначительно ошибалась при расчетах на калькуляторе из-за того, что, нет возможности точно рассчитывать значения коэффициентов. При этом оказалось достаточным знание математики в объеме средней школы, если учесть, что, школьники проходят курс дифференциального исчисления. Вот эта формула описывает закономерности формирования прибыли от маленького магазинчика до Форекса, как я сейчас убеждаюсь.

3. Если что-то не понятно, почему не спрашиваете, чтобы я мог объяснить?

 

Не хотелось встревать, но извини.

Всё это интересно, но как то смущают ваши комментарии к анализу и особенно в поведении рынка в будущем

видя готовый график вперед на несколько лет. Понимаю ваше негодование читая эти строки, что это делается с колена и т.д.

Более солидно будет выглядеть если график будет сегодняшний и соответственно коменты на завтра.

Может это и неприятно слушать, но увы. 

Уважаю вашу настойчивость. Но не обгоните время все равно. 

Причина обращения: