Теория рынка - страница 32

 
Serqey Nikitin:
Предложенная Вами схема не учитывает форс-мажор, и в этом случае рассчитывать на 100% положительный результат не приходится. Но варианты с учетом форс-мажора в анализе все же есть, но Вы не отметили этот момент, и поэтому Ваша схема пока не доработана до реальной торговли... 
Да пока пустая болтовня, с первыми прогнозами всё и определится.(дай Бог! дай Бог!) (прошлые цены не влияют на будущие цены - ну по крайней мере в том понимании в котором их понимают - лузеры, тролли, фантазёры и прочий форекс био-материал)
 
Alexander Ivanov:

 

мои уровни. ))) 

А я считаю пойдёт до 1.21.
 
Ishim:
Да пока пустая болтовня, с первыми прогнозами всё и определится.(дай Бог! дай Бог!) (прошлые цены не влияют на будущие цены - ну по крайней мере в том понимании в котором их понимают - лузеры, тролли, фантазёры и прочий форекс био-материал)
Если бы прошлые цены не влияли на будущие, то не работали бы уровни поддержки/сопротивления. А они работают.
 
khorosh:
А я считаю пойдёт до 1.21.
Расколбасит пиками как всегда, сбивая стоплоссы .
 
Alexander Ivanov:
Расколбасит пиками как всегда, сбивая стоплоссы .
У меня эксперт без стопов работает. Закрывает убыток, если он больше 25% от баланса. 
 
Изучая неравенство Коши можно выявить главенствующую силу на рынке -Медведи или Быки. 
 

 

Идет тест системы с 1 января 2015 г. Продолжу.

 
Alexander Ivanov:

 

Идет тест системы с 1 января 2015 г. Продолжу.

Может свою ветку откроешь?
 
khorosh:
У меня эксперт без стопов работает. Закрывает убыток, если он больше 25% от баланса. 
 25% от баланса многовато ИМХО, если серия убыточных сделок больше 3 то капут. 
 
Да лучше другую тему открою - но тоже по неравенству Коши
Причина обращения: