Investire in sviluppi - pagina 3

 
LeoV >>:

Ну дык какие проблемы? - зайдите и отфильтруйте не нужное. И пораскиньте мозгами.....))))

Che sottili allusioni)) oh...no, ma non è il caso qui, i commercianti cercavano da soli gli investitori. Sono stato ad Al... Ho guardato, mi terrò in contatto.

 
Gli sviluppatori mi contattano per favore, non mordo
 
Investor888 >>:

Добрый день господа. Если вы создали мега пупер советника, который делает прибыль не только в тестере или вы получили такую прибыльную систему от третьих лиц, неважно каким способом, но у вас в кармане всего 100 баксов, предлагаю вам сконнектиться со мной. Если всё ок, то до конца след недели могу дать в управление счет до $ 28 000, всё зависит от вашего советника. Стучать в icq: 999-02-992 или в скайп: yamigos .



Non hai bisogno di 28k per un megapooper.

dieci sterline sono sufficienti.

 
bank >>:


для мегапупера не нужно 28к

десять баксов хватит

E i profitti saranno di conseguenza

 
bank писал(а) >>

Non hai bisogno di 28k per un megapooper.

dieci sterline sono sufficienti.

Un'altra opzione: ho perso il mio deposito, mi sono rimasti 28.000 dollari e ora devo recuperare. Quindi sta cercando un mega commerciante che sia in grado di fare un miracolo. :)

 
Investor888 писал(а) >> i commercianti cercavano da soli gli investitori.

Una volta era così. L'acqua era più pulita, le caramelle avevano un sapore migliore, lo zucchero era più dolce, le ragazze erano più carine..... Cosa c'era prima? Tutto scorre - tutto cambia. Ora c'è così tanto denaro stampato che gli investitori non sanno dove metterlo per fare un po' di soldi....)))))

 
bank >>:


для мегапупера не нужно 28к

десять баксов хватит

Abbastanza, ma con 10 sterline anche al 100% al mese, ti metti in tasca 10 sterline, non avrai nemmeno abbastanza per mangiare in un caffè. Con 28k e una redditività di almeno il 10% puoi presto comprare un biglietto per le Seychelles e ottenere un visto))

 
Swetten >>:

Ещё такой вариант: слил депо, осталось $28.000, теперь надо восстанавливаться. Вот и ищет мегатрейдера, способного на чудо. :)

Ecco il gatto))

 
Investor888 писал(а) >> ti metti in tasca 10 sterline, non hai nemmeno abbastanza per mangiare in un caffè.

Una volta era possibile andare al ristorante con una ragazza per 10 sterline, andare al cinema, comprare champagne. Cosa c'era prima? ....)))

 
sanyooooook >>:

ну и прибыль будет соответствующая


dobbiamo avere idee diverse sui megapooperatori

Investor888 >>:

Abbastanza, ma con 10 sterline anche al 100% al mese, ti metti in tasca 10 sterline, neanche sufficienti per mangiare in un bar

.

Con 28k e una redditività di almeno il 10% potrai presto comprare un biglietto per le Seychelles e ottenere un visto))



Progressione geometrica nel corso dell'anno.

10 20 40 80 160 320 640 1280 2560 5120 10240 20480

40960

Che ne dite di iniziare con un centinaio?

Motivazione: