Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 147

 
Что то  с сообщениями случилось, вообще эта панелька не отображается на сайте.
 
Alexandr Gavrilin:
Что то  с сообщениями случилось, вообще эта панелька не отображается на сайте.
Все нормально, отображается.
И в Метатрейдере и тут на сайте.

Бывают сайт перезапускают или пере-[что-то], но это очень редко и разы в неделю (даже заметить сложно).
 
Добрый день. У одного моего продукта почему-то стоит оценка 0 баллов, хотя есть 1 положительный отзыв и оценка 5 баллов. Почему данная оценка от покупателя не учитывается в общей оценке продукта. Ссылку на продукт не публикую, чтобы не нарушать правила. Могу сбросить в личных сообщениях тому кто ответит.
 
Mihail Matkovskij:
Добрый день. У одного моего продукта почему-то стоит оценка 0 баллов, хотя есть 1 положительный отзыв и оценка 5 баллов. Почему данная оценка от покупателя не учитывается в общей оценке продукта. Ссылку на продукт не публикую, чтобы не нарушать правила. Могу сбросить в личных сообщениях тому кто ответит.
Теоретически может быть по двум причинам:
антифейковый робот не учел этот отзыв (но он бы давно/сразу не учел бы ...), или, что наиболее вероятно - некоторый баг, который ужидается профиксивания - есть пара веток тут в рус части форума (эта ветка и эта) и одна ветка в англ (эта).
Если у вас исправится - дайте знать постом (многие просто мониторят эти три ветки в поисках ответов или положительной информации).
Если совсем не исправится - то в сервис деск.
no stars with my products' reviews, not rents-buy within last month...
no stars with my products' reviews, not rents-buy within last month...
  • 2020.10.20
  • www.mql5.com
Hi all, in the last month I've notice a drastic reduction of download of my products and sadly discovered that my stars are disappeared...
 
Sergey Golubev:
Теоретически может быть по двум причинам:
антифейковый робот не учел этот отзыв (но он бы давно/сразу не учел бы ...), или, что наиболее вероятно - некоторый баг, который ужидается профиксивания - есть пара веток тут в рус части форума (эта ветка и эта) и одна ветка в англ (эта).
Если у вас исправится - дайте знать постом (многие просто мониторят эти три ветки в поисках ответов или положительной информации).
Если совсем не исправится - то в сервис деск.

Данный отзыв был ранее учтён. Но потом продукт получил еще один негативный отзыв, из-за багов. Они были благополучно мной исправлены, в очередном обновлении. И я написал об этом тому покупателю, который оставил негативный отзыв. После чего (примерно, через 2 года) данный покупатель удалил его, так как получил продукт (индикатор) без багов. В результате, у продукта оценка снова стала 5 баллов (так как остался только 1 отзыв, предыдущего покупателя с 5 баллами). А сейчас смотрю, у продукта оценка 0 баллов. Отзывы не фейковые, так как продукт является полезным и его покупают. По моему, в системе оценивания действительно какой-то баг.

 
Mihail Matkovskij:

Данный отзыв был ранее учтён. Но потом продукт получил еще один негативный отзыв из-за багов. Они были благополучно мной исправлены, в очередном обновлении. И я написал об этом тому покупателю, который оставил негативный отзыв. После чего (примерно, через 2 года) данный покупатель удалил его, так как получил продукт (индикатор) без багов. В результате, у продукта оценка снова стала 5 баллов (так как остался только 1 отзыв, предыдущего покупателя с 5 баллами). А сейчас смотрю, у продукта оценка 0 баллов. Отзывы не фейковые, так как продукт является полезным и его покупают. По моему, в системе оценивания действительно какой-то баг.

Да у всех такая ситуация. Пропали отзывы и оценки у 90 % продуктов. 
Дело не в том. , что вы получили 5, потом исправили баг и снова получили 5. 
Попали оценки почти у всех продуктов. 
 
Vladislav Andruschenko:
Да у всех такая ситуация. Пропали отзывы и оценки у 90 % продуктов. 
Дело не в том. , что вы получили 5, потом исправили баг и снова получили 5. 
Попали оценки почти у всех продуктов. 

Действительно, у двух моих продуктов взяли и пропали отзывы.

<...>
 
Здесь запрещена реклама, даже скрытая. Мне объяснять ничего не надо. В том числе и показывать ваши продукты и картинки. Я же не показываю вам свои картинки и продукты ? Иначе бан. 
Просто по факту проблема есть. Ждём решения сервисдеска. 
 
Vladislav Andruschenko:
Здесь запрещена реклама, даже скрытая. Мне объяснять ничего не надо. В том числе и показывать ваши продукты и картинки. Я же не показываю вам свои картинки и продукты ? Иначе бан. 
Просто по факту проблема есть. Ждём решения сервисдеска. 

Так я же показал для того чтобы увидели проблему с оценками, а не с целью рекламы. Всё лишнее, то что не касается темы обсуждения, я затёр. Ссылок на продукты, также, никаких не давал. Так что, какая здесь реклама?... Но если скриншоты удалили, то пускай. Без проблем. Я ничего здесь не рекламирую.

 

Доброго времени суток,


У меня возникла проблема с оптимизацией советника. Я использую быстрый генетический алгоритм по совету автора советника.


Суть в том, что у меня не так много времени на использование своего стандартного оборудования. Поэтому мне приходится использовать мощности облачного сервиса. Спустя какое-то время работы мне начинает писать, что отключены серверы и соединение провалено.
То есть, вместо 2 часов оптимизации я получаю более 6, и при этом мои деньги уходят в трубу.

Апдейт: Все включилось и начало нормально работать только после перезапуска оптимизации. При этом деньги уже списаны со счета. Не помогло даже включение-выключение использования облачной сети заново.


Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы все заработало так как нужно? Что надо делать, чтобы оптимизация прошла нормально и без таких "фокусов" со стороны облака и метатрейдера?

С Уважнием,

Генетические алгоритмы - это просто!
Генетические алгоритмы - это просто!
  • www.mql5.com
Введение Генетический алгоритм ( ГА ) относится к эвристическим алгоритмам ( ЭА ), который даёт приемлемое решение задачи в большинстве практически значимых случаев, однако при этом правильность решения математически не доказана и применяют чаще всего для задач, аналитическое решение которых весьма затруднительно или вовсе невозможно...
Причина обращения: