Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 150

 
Sergey Golubev:

Наверное, это к вашему случаю не относится, но (это имеет отношение к рефанду) -


думаю не имеет, но хотелось бы, чтобы цифры считались)

 

Добрый день.

В разделе "Маркет" не могу скачать ниодного (даже бесплатного) индикатора или эксперта - кнопка "Скачать" просто не показывается. Если выхожу из аккаунта - кнопка есть, но при ее нажатии требует залогиниться. После входа - опять кнопки нет. С чем это может быть связано?

 
satorifx:

Добрый день.

В разделе "Маркет" не могу скачать ниодного (даже бесплатного) индикатора или эксперта - кнопка "Скачать" просто не показывается. Если выхожу из аккаунта - кнопка есть, но при ее нажатии требует залогиниться. После входа - опять кнопки нет. С чем это может быть связано?

Обычно (по моему опыту запросов и ответов на форуме) - это может быть связано -
  • с отсутствием Internet Explorer последней версии на компьютере (у меня стоит версия 11);
  • с настройками Internet Explorer (проверяется отправкой личного сообщения из чата в Метатрейдере);
  • или залогинились во вкладке Сообщество не своим форумным логином и паролем (у вас логин - satorifx), а имейлом, и, кстати, успешное заполнение вкладки Сообщество подтверждается записью в журнате Metatrader.

Более детально - см короткую ветку https://www.mql5.com/ru/forum/353239

     
    Здравствуйте. Простите не знаю кому написать, но при регистрации вы не правильно перевели моё имя и фамилию на латинский лад. Пожалуйста измените, Лысый(Лисий) - LYSYY.....  А имя Владимир(Володимир) - Volodymyr. Спасибо большое за понимание
     
    Volodymyr Lisii:
    Имя поменяли, а фамилию нет, Пожалуйста поменяйте. Спасибо
     

    Здравствуйте, потерял телефон, боялся что зайдут в мой аккаунт через украденный телефон, и во вкладке  безопасность включил галочку "Контроль сессий по IP-адресам"

    Теперь вообще не могу войти в аккаунт, пишет "Авторизация с неизвестного IP-адреса. Вам былo отправлено Push-сообщение с кодом подтверждения в мобильный терминал. Пожалуйста, укажите полученный код ниже. "

    А телефон та утерян, даже если восстановить сим карту, я так понял это тоже не решит вопрос, так как  Push-сообщение привязаны не к номеру телефона а к установленной в телефоне программе по metaquotes id

    Это прям какая-то совсем безвыходная ситуация теперь получается, у меня в аккаунте деньги, я продавец, что делать не знаю

    Мой  акrакаунт куда не могу войти логин 11breath11

     
    22breath22:

    Здравствуйте, потерял телефон, боялся что зайдут в мой аккаунт через украденный телефон, и во вкладке  безопасность включил галочку "Контроль сессий по IP-адресам"

    Отключили эту опцию на указанном аккаунте.

     
    Вы когда это реализуете 21 год на дворе , неужели сложно помещать открыты интерес сразу туда , где вы формируете структуру тиков ,  это важный параметр , я хочу пользоваться мт5, но нет, же вы 3 года делаете. Эту функцию , и три года я мучаюсь с квиком который даёт нам эту информацию ? Прошу сделайте. Данную структуру с открытым интересом , спасибо!
     

    Подскажите пжл., как написать в тех. поддержку MT-4.


    3771867 2020.07.20 21:10:46 buy 0.01 usdchf 3.12454 0.00000 0.00000 2021.01.26 12:05:14 0.88840 0.00 0.00 0.54 -2 517.04
        so: -3167.0%/-316.7/10.0

    Вопрос по терминалу MT-4 

    Как мне автоматически закрыли ордер, если я никогда несмог бы его открыть , т.к. цены- 3.12454 никогда за всю историю этой пары не было.

    Это был сбой или кто-то украл мои средства-???


    Спасибо, жду ответа.



     

    Здравствуйте. В результате очередного автообновления билда у меня перестала работать portable версия MetaEditor'a, в то время как терминал работает вполне нормально. При попытке вызова редактора из терминала в журнале пишет "Error MetaEditor not found". С ярлыка, где у меня прописан ключ  "/portable", редактор также запустить не удаётся. Только по клику исполняемого файла его удалось запустить. Но так он видит настройки и рабочий каталог MQL5 из стандартной директории, а не мои из portable директории. Версия моего терминала после обновления: "MetaTrader 5 x64 build 2768".

    Причина обращения: