Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 11

 
artmedia70:
Я, по-моему, выше озвучил неплохое решение по улучшению сервиса. Попробуйте обратиться в сервисдеск с аналогичным предложением. Обоснуйте, аргументируйте. Если пойдут навстречу - хорошо будет от этого всем.
Чуть выше я предложил то же самое, что и Вы.
 
Telemah:

Самое крутое решение, если у них с логистикой проблемы было бы вот что (рассматривается как предложение администрации) : "Обнулить" записи в их базе способа первого введения средств на счет пользователя, если он был с карты и большими красными буквами написать следующее дословно при вводе с Киви или с Карты - "После данного способа пополнения Вы не сможете выводить заработанные или переведенные средства со счета, вне зависимости от дальнейших способов пополнения."

 
Telemah:
Повторюсь - пишите предложения в сервисдеск из своего профиля.
 
artmedia70:
Повторюсь - пишите предложения в сервисдеск из своего профиля.
Вы уже написали? И что Вам ответили?
 
Telemah:
Уже было сделано, но в качестве исключения. Теперь опять вывод невозможен и все из-за первого пополнения. Если бы после этого одного обращения вновь можно было бы снимать, ан нет - опять нельзя. Люди просто не хотят, чтобы любой вывод был "в качестве исключения" с непременным обращением в сервисдеск.

Это проверенная информация или догадка?

Если так и есть, то, конечно, плохо. Давайте собирать подписи ) 

 
komposter:

Это проверенная информация или догадка?

Если так и есть, то, конечно, плохо. Давайте собирать подписи ) 

Я с этой проблемой столкнулся практически одним из первых. Выше был уже разбор полетов. После просьбы в сервисдеск мне открыли возможность вывести деньги. Но теперь она вновь закрыта.
 
Telemah:
Вы уже написали? И что Вам ответили?

Я не писал. У меня с вводом-выводом нет проблем. Сразу прочитал о невозможности последующего вывода, и о карте своей тут забыл.

Ну а то, что есть недоработки и непродуманности - это и отметил. Было бы хорошо использовать несколько возможностей ввода наличных с возможностью вывода на вебманей, но только той суммы, которая была введена именно с вебманей, либо заработана своим трудом на этом ресурсе.

 
Ребята,верно ли я понял? Чтобы иметь возможность вывести средства(заработанные,к примеру,продажей мощностей) в обязательном порядке следует сперва ввести некую сумму на счёт?
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
TerryVarron:
Ребята,верно ли я понял? Чтобы иметь возможность вывести средства(заработанные,к примеру,продажей мощностей) в обязательном порядке следует сперва ввести некую сумму на счёт?
Главное не вводить деньги в систему посредством банковской карты или Киви. Если хоть раз вы введете деньги одним из этих способов - все последующие переводы превращается в переводы в один конец. В этом случае вы никогда и никакие деньги не выведете, сколько бы не заработали потом. Только каждый раз обращаясь в сервисдеск и надеясь на положительный ответ на вашу заявку о выводе.
 
TerryVarron:
Ребята,верно ли я понял? Чтобы иметь возможность вывести средства(заработанные,к примеру,продажей мощностей) в обязательном порядке следует сперва ввести некую сумму на счёт?

Можете вообще ничего не вводить. Нет такого обязательного порядка. Тогда спокойно сможете выводить.

Есть прецендент, что человек ввёл деньги через WebMoney, и теперь его кнопка вывода неактивна. Вчера в скайпе ко мне с таким вопросом обращался. Других вводов кроме WebMoney он не производил.

Причина обращения: