Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 16

 
Почему уже больше недели невозможно вывести деньги со счета?
 
vovchik1976:
Почему уже больше недели невозможно вывести деньги со счета?

поменялись правила.

теперь, для не отправивших скан своего паспорта, необходимо писать и просить в СД, чтоб открыли возможность вывода на пару дней.

 
sergeev:

поменялись правила. 

теперь, для не отправивших скан своего паспорта, необходимо писать и просить в СД, чтоб открыли возможность вывода на пару дней.

Алексей, это ты точно знаешь, что есть такая "лазейка"? И насколько она постоянная? И для кого она открыта? Для каждого или для избранных?

Т.е. нужно большинству работать по общим правилам, а некоторым через СД постоянно получать исключения из правил?

Ведь общие правила не просто так пишутся, они же что-то гарантируют участникам?

А если есть исключения, то получаются уже не правила, а нечто другое.

 
abolk:
так мне ответили.
 
sergeev:

поменялись правила.

теперь, для не отправивших скан своего паспорта, необходимо писать и просить в СД, чтоб открыли возможность вывода на пару дней.

А где эти изменения прочитать можно? Перечитал правила фриланса - ничего, в комментариях к этой статье тоже ничего, на самой странице вывода тоже никаких уведомлений. Что сделать-то нужно, чтобы вернуть возможность вывода? Куда скан паспотрта прислать, какова процедура? В качестве продавца, что ли, нужно теперь регистрироваться? Всем разработчикам менять ники (у продавцов только реальные имена допустимы)? В общем, где можно прочитать об этих новых правилах?
 

vovchik1976:
Почему уже больше недели невозможно вывести деньги со счета? 

Даа....

И у меня также     такой проблем- невозможно вывести деньги со счета? 

Где у нас верификации должна быть ?

 

 
stenrobot:

При попытке вывода средств показываются подсказки

Зарегистрируйтесь Продавцом, чтобы получить статус проверенного пользователя и выводить заработанные средства без ограничений.

 
Подскажите пожалуйста, я наверно чего-то не догоняю, но у меня в платежах в операциях есть операция по поступлению мне платы за сигнал. Получено 16.00 снято 0.00. А баланс у меня 0.00 и снять я ничего не могу! Как продавец зарегистрирован! В чем причина? 
 
moby85:
Подскажите пожалуйста, я наверно чего-то не догоняю, но у меня в платежах в операциях есть операция по поступлению мне платы за сигнал. Получено 16.00 снято 0.00. А баланс у меня 0.00 и снять я ничего не могу! Как продавец зарегистрирован! В чем причина? 
Средства заморожены до окончания срока подписки. Потом можно будет снять.
 
komposter:
Средства заморожены до окончания срока подписки. Потом можно будет снять.
Только прошло с начала подписки 36 дней, и подписчик продлевать её не стал. Ладно, буду надеяться, что в ближайшие дни разморозят.
Причина обращения: