Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 8

 

А почему комиссия такая большая? Аж 5%! На чем основано такое обдиралово?

По моему 1% самое оно, ну максимум 2%! А вы уж слишком заламили цену!!!

 
При пополнении через QIWI пишет: Ошибка при пополнении счета. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
ozhiganov:
При пополнении через QIWI пишет: Ошибка при пополнении счета. Пожалуйста, попробуйте позже.
Вам ответили в Сервисдеске
 
А что увеличить сумму вывода с 500 у.е. ащеее без вариантов?
 
Shoot_me:
А что увеличить сумму вывода с 500 у.е. ащеее без вариантов?
Она увеличивается персонально только активным продавцам.
 

Так и все же как выводить, после того как пополнил счет с карты для подписки на сигналы ? Собирался дальше транслировать свой платный сигнал и был удивлен что возможности вывода с аккаунта теперь нет и на WMZ.

То есть, если я теперь что то заработаю, это "что то" навсегда останется в MQL5 ? Как то нечестно получается, особенно с учетом что верифицировался с отправкой паспортных данных. Или есть какой то выход ?

 
Kino, да, такова логика создателей) (считаю, странная). Я обращался в техподдержку и мне позволили вывести кое-что, что я не вводил с карты (а то, что ввел посредством вебмани) - обратно на вебмани. Теперь опять вывод невозможен (картина такая же "потухшая", как и на вашем скрине). Советую обратиться в поддержку, может опять сделают исключение.
 

Мне что теперь новый аккаунт создавать, но тогда возможен бан, да и повторная верификация с этими паспортными данными и телефоном не прокатит. То есть человек пополнивший счет с карты лишается возможности полноценно пользоваться сервисом ? То что ввел с карты уже потрачено до последнего цента. Вывести хочу что заработал.

Так это ненормально обращаться каждый раз в тех поддержку, акк верифицирован как продавца, но фактически продавцом теперь быть нет смысла, где логика ?

 
Конечно, ненормально. Я пытался донести мысль создателям, чтобы сразу об этом более доходчиво предупреждали при вводе с карты или, теперь, с киви, но, как я вижу, все остается как прежде.
 

Самое крутое решение, если у них с логистикой проблемы было бы вот что (рассматривается как предложение администрации) : "Обнулить" записи в их базе способа первого введения средств на счет пользователя, если он был с карты и большими красными буквами написать следующее дословно при вводе с Киви или с Карты - "После данного способа пополнения Вы не сможете выводить заработанные или переведенные средства со счета, вне зависимости от дальнейших способов пополнения."

Причина обращения: