Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 17

 
komposter:
Средства заморожены до окончания срока подписки. Потом можно будет снять.

По-моему, если средства заморожены - они всё таки находятся на балансе провайдера (продавца) сигнала и окрашены блекло. 

 
barabashkakvn:

По-моему, если средства заморожены - они всё таки находятся на балансе провайдера (продавца) сигнала и окрашены блекло. 

Не знаю,у меня баланс 0.00. А поделитесь кто-нибудь из продавцов сигналов, насколько быстро деньги размораживаются?
 
moby85:
Не знаю,у меня баланс 0.00. А поделитесь кто-нибудь из продавцов сигналов, насколько быстро деньги размораживаются?
Может вы отключали сигнал, тогда деньги вернулись подписщику и соответственно подписщик исчез.
 
Kino:
Может вы отключали сигнал, тогда деньги вернулись подписщику и соответственно подписщик исчез.
Нет. На сайте не отключал, сам счет на впсе. Все стабильно. А может кто знает, как модератору или еще какому официальному лицу можно напрямую вопрос задать?
 
moby85:
Нет. На сайте не отключал, сам счет на впсе. Все стабильно. А может кто знает, как модератору или еще какому официальному лицу можно напрямую вопрос задать?
Сервисдеск у вас в профиле.
 
moby85:
Только прошло с начала подписки 36 дней, и подписчик продлевать её не стал. Ладно, буду надеяться, что в ближайшие дни разморозят.

Средства автоматически зачислятся через неделю после отмены или прекращения подписки. Смотрите у себя в Профиле


 
Kino:
Сервисдеск у вас в профиле.
Понял.спасибо
 
помогите пожалуйста вывести деньки от брокера MRGMarkets--или перевести можно на MQL--или кто-то с ним работает----пропал совсем-ни с поддержкой нет связи и менеджеры пропали----неужели кинули на 500$
 
Статья в очередной раз актуализирована.
 
Месяц деньги по партнерке висят в заморозке
Причина обращения: