Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 12

 
artmedia70:

Можете вообще ничего не вводить. Нет такого обязательного порядка. Тогда спокойно сможете выводить.

Есть прецендент, что человек ввёл деньги через WebMoney, и теперь его кнопка вывода неактивна. Вчера в скайпе ко мне с таким вопросом обращался. Других вводов кроме WebMoney он не производил.

Вот до чего уже дошло...
 
Telemah:
Главное не вводить деньги в систему посредством банковской карты или Киви. Если хоть раз вы введете деньги одним из этих способов - все последующие переводы превращается в переводы в один конец. В этом случае вы никогда и никакие деньги не выведете, сколько бы не заработали потом. Только каждый раз обращаясь в сервисдеск и надеясь на положительный ответ на вашу заявку о выводе.

Заработанные деньги вывести всегда можно. Проблемы будут только у мошенников, честным пользователям бояться нечего.

Пообщайтесь с теми, кто зарабатывает на наших сервисах - у них проблем с выводом нет.

 
Rosh:

Заработанные деньги вывести всегда можно. Проблемы будут только у мошенников, честным пользователям бояться нечего.

Пообщайтесь с теми, кто зарабатывает на наших сервисах - у них проблем с выводом нет.

Подтверждаю. Всегда шли только на встречу даже в самых нестандартных ситуациях. Спасибо.
 
Rosh:

Заработанные деньги вывести всегда можно. Проблемы будут только у мошенников, честным пользователям бояться нечего.

Пообщайтесь с теми, кто зарабатывает на наших сервисах - у них проблем с выводом нет.

Только обращаясь в сервисдеск. Как было и со мной. Это неудобство ничем не обоснованное.
 
Тогда вопрос и просьба совета. Допустим, я, как известно, из тех, кто вляпался ввести деньги с карты. Потратил их. Теперь хочу продавать сигнал. Что делать? Заводить новый аккаунт (тогда в мошенники запишут)) ) Удалить старый (мне не жалко) и завести потом новый? Как удалить? Опять же все это танцы с бубнами... Посоветуйте, админы!
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Просто напишите заявку в сервисдеск, когда понадобится вывести заработанное, и объясните ситуацию - всё будет решено.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Rosh:
Просто напишите заявку в сервисдеск, когда понадобится вывести заработанное, и объясните ситуацию - всё будет решено.

Так ведь был прецедент что человек запросил вывод (когда всё введённое с карты потратил в сервисе), ему разрешили, но, как оказалось впоследствии, разово. Хотя выводить иногда приходится срочно, а не пока обработается заявка в сервисдеск. Суть вопроса как раз в этом.

Ошибся один раз человек. Ввёл средства с карты по недосмотру, недочитал, недосмотрел. Понял, осознал. Обратился в сервисдеск - разрешили вывести, но кнопка вывода опять неактивна стала. Так пусть разрешат выводить на постоянной основе. Он же работать тут хочет, а не вывод денег постоянно просить. И не мошенник вроде.

 
Вопрос к админам и модераторам. Ко мне приехал старый приятель, который хочет купить мой дорогостоящий продукт на маркете. У него нет ни пластиковой карточки, ни каких электронных денег. Хочет со мной рассчитаться наличкой. Как я могу ему помочь своими электронными деньгами? Могу я ввести на его аккаунт свои вебмани и получить от него наличбан?
 
Стал пополнять картой. Деньги с карты списались, но досихпор непришли. К кому обращаться?
 
makstreid:
Стал пополнять картой. Деньги с карты списались, но досихпор непришли. К кому обращаться?
Операция не мгновенная. Если есть желание все-таки задать вопрос - то для вопросов к администрации есть Сервисдеск (смотрите в своем профиле).
Причина обращения: