Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 95

 

BTW; эти жадные йены (пара миллионов) уже убраны (отложены)

Файлы:
grid_yens.zip  42 kb
 

плод для размышлений

FXBS - Спасибо за очистку кода сетки, я включу ваше имя в один список с mladen, когда сделаю этот миллион.

Все остальные посмотрите на картинку ниже. На ней слева показан 4-часовой стохастик, а справа - 1-часовой стохастик. Синие линии внизу - это 4-часовой и 1-часовой графики, расположенные рядом друг с другом, оба со стандартным стохастическим индикатором Metatrader.

Два маленьких стохастика вверху - это стохастики, построенные индикатором mladen, посмотрите, как красиво они выглядят по сравнению с Метатрейдером. Теперь будет намного проще торговать и рисовать трендовые линии на стохастике.

Всем удачной недели.

Файлы:
 

mladen - bbmacd все таймфреймы?

привет

Я использую этот индикатор macd, так как он включает сжатие bb в фактическую гистограмму. Код длинный, так как можно сделать то же самое с cci, rsi и т.д., но я использую только часть macd, поэтому я уверен, что вы можете удалить остальное.

Возможно, вы также можете изменить его на один из ваших волшебных индикаторов. Мне не нужна его часть, связанная со сжатием. Только обычная часть гистограммы, использующая macd 5-13-1.

Спасибо

Файлы:
 
spiritbreezer:
привет

Я использую этот индикатор macd, поскольку он встраивает сжатие bb в фактическую гистограмму. Код длинный, так как можно сделать то же самое с cci, rsi и т.д., но я использую только часть macd, так что я уверен, что вы можете удалить остальное.

Возможно, вы также можете изменить его на один из ваших волшебных индикаторов. Мне не нужна его часть, связанная со сжатием. Только обычная часть гистограммы, использующая macd 5-13-1.

Спасибо

По моему мнению, вам лучше использовать вот этот, BB Squeeze Advanced, поскольку это более чистая и быстрая версия, помимо всего прочего (MACD в ней тоже есть).

Теперь о MACD: есть простая проблема с мультитаймфреймовым MACD: максимальные значения для того же количества баров становятся все больше и больше из-за природы MACD (прямо сейчас максимум для GBPUSD на 70 барах 15 мин MACD = 0.0038 и -0.0100 на 4H фрейме, 0.0169 на D1 ....).

Если попытаться соединить их вместе на одном графике, вы увидите нормальную кривую на самом высоком таймфрейме и сглаженную линию на более низком таймфрейме. Чтобы увидеть изгиб всех таймфреймов, следует провести некую нормализацию ("уравнивание"), но при этом вы потеряете значения более низких таймфреймов, так что...

Надеюсь, это объяснило вам, почему я не ввел MACD в версию MTF: это можно сделать, но только для визуального "осмотра".

 

mtf megatrend bar reattached pics files (reattached on the wright)

Файлы:
 

бары mtf megatrend. до и после обновления (закрытие 30-минутного бара)

mtf имеет стабильный бар

Файлы:
 

Чтобы не усложнять

Говорят, что картина стоит тысячи слов, так вот, что происходит, когда вы помещаете MACD с разных таймфреймов на один график без "выравнивания".

Файлы:
allmacd.gif  21 kb
 

Последнее сообщение о проблеме MTF MACD (спам? )

Файлы:
mtfmacd.gif  30 kb
 
fxbs:
Ладно, Лава, но ТЫ - придумай УБИЙСТВЕННУЮ стратегию (технику) или хотя бы убойный форвард тест (торговля в реальном времени, демо, скажем, неделю) и поделись своими результатами и мыслями - ОК?

____________

20070816 новое обновление - в посте 855

Как обстоят дела с перекраской этого курка MTF fxsniper CCI? Я предполагаю, что текущий ТФ не перерисовывается, а более высокие перерисовываются? Я имею в виду, что скрин ниже - это 4-часовой график. У меня включен индикатор MTF fxsniper и показывает h4, d1 и w1. Я знаю, что 4h не перерисовывается, но будут ли D1 и W1 перерисовываться, когда наступит новый день или неделя, или они не будут перерисовываться и просто отстанут?

Файлы:
tripai.gif  12 kb
 

выжимание пузырьков

Привет, Младен

Мне нравится картинка, которую вы разместили с выравниванием macd. Как вы знаете, я использую два экрана с верхним 1hr и нижним 15mi. Что я хотел бы сделать, это поместить macd на мой 1hr и 4hr, а затем на 15min иметь 5min и 15min, как вы показали на вашем рисунке.

Можете ли вы сделать что-нибудь для меня в этом отношении?

Спасибо

Причина обращения: