MQL4 и MetaTrader 4 - страница 743

В соседней ветке 'Тиковый объём ценовых уровней' есть мысль о поиске ценового уровня, в котором тиков было больше всего.Написал я эксперта и прогнал в тестере на евре получил ценовой ряд своеобразного тикового флета внутри предыдущего дня. хотелось бы услышать на сколько реально прогнозировать одно...
Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ В данной ветке до 12 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в IV-ом туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента. По завершении тура здесь же будут выкладываться...
Друзья помагите устранить неисправность иза наложения индюка на график подвисает комп зарание благодарен. //+------------------------------------------------------------------+ Автор: исходный индикатор X_0_Serg153 Copyright © 2005, Serg153 Для переделки взят готовый индикатор X_0_Serg153,...
Встала проблема... так как анализирую практически все валютные пары, на таймфреймах М15, H1, H4, D, W, M то количество графиков просто катастрофическое... сейчас свыше 60, что дальше будет вообще страшно представить, так как хочу в перспективе использовать еще и акции и вообще все доступные...
  Читать всем!!!  (18   1 2)
Здравствуйте! Я предлогаю пибыльный совтник! С очень хорошим результатом! Выкладываю первый стайтмен, а кого реально заинтересует пишите в ICQ-409318526! раскажу и покажу все подробно!
[Удален]
Есть еще одна интресная идея. Предположим, что рынок - это случайное и непредсказуемое явление (кстати, с точки зрения теории хаоса - это так... точнее присутствует порядок, порядок высшей степени), вероятность движения которого (в любую из сторон) равна 50%. Но если использовать некоторый...
Опубликована пятая статья из серии Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота В этой статье автор предлагает способыулучшения торговых систем, представленных в его предыдущих статьях.Статья будет интересной для трейдеров, уже имеющих опыт в...
[Удален]
> Здравствуйте.Не могли бы Вы мне помочь с Meta Editor.Скачал советник и он почему-то работает только на одном реальном счету.Даже если на нескольких компьютерах программы с разными счетами открыты. > Нашел в торговых функциях в Meta Editor. > "Для проведения торговых операций из экспертов и...
[Удален]
//---------------------------------------------------------------------      double PriceB, PriceS, SLB, SLS;      int spr=8;      double spread=spr*Point;                  int min=MarketInfo(Symbol(), MODE_SPREAD);      double MinDist=min*Point;      int level=MarketInfo(Symbol(),...
Как то давно я высказывал предположение о возможности решения вопросов торговли путем решения графических задач, теперь нашлось время проверить :0) Есть некоторая идея по выявлению преобладающего направления движения, примем что в пределах определенного тф. Для формальной проверки можно взять любой...
[Удален]
Всем доброго времени суток. я в програмировании новенький по части MQL4 Возник вопрос а мвозможно ли написать (подправить имеющийся к примеру Stochastic) индикатор который будет отображать сразу несколько таймфреймов. заранее всем спасибо.
Опубликованиа статья Основы создания хеджирующего эксперта Корреляция - в финансовом смысле - это статистическое измерение отношениямежду двумя финансовыми инструментами. Коэффициент корреляции находится в диапазоне между -1 и +1. Корреляция +1 предполагает,что две пары валют движутся в одинаковом...
Есть ли возможность организовать последовательную оптимизацию эксперта на относительно коротких интервалах истории за более длительный период времени? Поясняю: запускаем оптимизацию эксперта на большом периоде 01.01.2005 – 31.12.2007. При этом определены 3 поддиапазона: первый интервал оптимизации:...
Правила: 1. Старт чемпионата 28 апреля 2008 г. 2. Завершение чемпионата 17 мая 2008 г. 3. Победители и побежденные определяются на конец торговой сессии 17 мая 2008 г. по эквити на счетах 4. Для того, чтобы принять участие, каждый желающий должен предоставить до 28 апреля 2008 г. реквизиты счета
Помогите найти шаблончик, для написания советника или книгу где это будет более менее просто описано, чтобы не заморачиваться... А то хочется свои идеи воплотить в реальность.
Например рекламируется сайт http://RadovSignal.ru где в месяц можно иметь 500-и более пунктов, он -профессиональный трейдер,с опытом работы.Кстати проверить его не могу, пока не подписался. Может кто знает его сигналы? Может врёт всё.В другой фирме получал бесплатно сигналы по евро и фунту так чуть...
[Удален]
Многоуважаемые мастера помогите на основе этого не стандартного зигзага (неперерисовывающегося зигзага) получить значения цены Price_max1 и Price_min1 Я хочу получить код программы который я допишу, оперируя только этими двумя значениями цен. Но я не знаю как их получить, а знаний разобраться...
Подскажите, как определить целое число или нет? То есть требуется a/b и если оно целое то одно решение, если нет то breake;  очень надо)
Помогите найти советника на основе PriceChannel, или как его можно написать,то есть функции
[Удален]
День добрый! По результатам тестирования советника (за 6 последних лет, основа - пересечение средних) - изменяемый параметр №1 дает лучшие результаты в первые 4 года, потом прибыльность снижается, риск одинаков; параметр №2 - показатели за первые 4 года хуже (риск выше), чем за последние 2 года. И...
[Удален]
Всем доброго времени суток! Возникло желание написать индикатор Stochastic Momentum в mql4, но изза отсутствия опыта в программировании успехом это дело пока не увенчалось. Проблема в том, что индикатор не отображается... . Помогите пожалуйста разобраться! P.S Базировался на формуле MetaStock: 100...
[Удален]
Здравствуйте подскажите как реализовать код пересечения двух средних если одна с задержкой -1 ... тестер выдаёт эррор при обычном сравненнии...
[Удален]
Предлогаю прибыльный советник, прибыль состовляет 40 процентов депо в неделю! Стайтмен прелогается! Кого интересует стучите в асю 409318526! К советнику прилогается ручная стратегия приносящая прибыль 20 пунктов в день по паре GBP/USD! Прибыль гарантирована!
[Удален]
У меня до боли глупый к Вам вопрос!!! Как долго сможет существовать рынок Форекс? И еще глупее: Как долго корреляция между еврой и франком будет близка к -1?
Как думаете, можно его как ни будь использовать? Login : 7288 Investor : vk1jeos (read only password) 75.126.74.187:443
[Удален]
Не получается сделать вычисление StdDev, чтобы совпало с iStdDev. В коде что-то неправильно?    ArraySetAsSeries(FilterBuffer,true); //...............    if (UseMTBands)    {      UpperBuffer[i] = iBandsOnArray(FilterBuffer,0,BandsPeriod,BandsDeviations,0,MODE_UPPER,i);      LowerBuffer[i] =...
  Нужен советник  (14   1 2)
Господа, очень нужен советник. Две МА. Открытие только одного ордера в одну сторону при пересечении МА и направлении их в одну сторону. Закрытие по обратному пересечению. Тейка, лосса, трейлинга, доп.индикаторов и проч.проч. не нужно. Нигде такого банального советника не смогла найти. Везде с...
Opisanie induka v Attache. V Prinzipe nichego slognogo v napisanii net, vot tolko vremeni samomy sdelat nety toge :)
Есть советник по пораблику? вход по пораблику выход по стопу стоп тоже по пораблику и сразу вход в обратную сторону.
не знаю, может вопрос не нов, однако "лопатить" форум .....??? почему-то применяя iCustom и ссылаясь при этом на МАСД и OsMA первое значение с скобках всегда = 0, нпр OsMA(0,12,5) также и с МАСД (0,....) т.е.в этих индикаторах происходит обнуление любого первого значения.... киньте ссылку, как...