Советник больше 5000п в месяц

 

Как думаете, можно его как ни будь использовать?

Login : 7288
Investor : vk1jeos (read only password)

75.126.74.187:443

 

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

 
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

ты по реалам форум ширстишь

 
ilnar_s, поясни, пожалуйста, я что-то не въезжаю...
 
Mathemat:
ilnar_s, поясни, пожалуйста, я что-то не въезжаю...

я понял так что ilnar_s имелл виду наверно - оценку даешь только по реалам!

ilnar_s - я тоже могу дать оценку только по реалу

на демке можно отрабатывать и отлаживаться


вот как тут https://forum.mql4.com/ru/12143/page4

---


я думаю любой бы на форуме много бы отдал за алгоритм дающий не 5000 в месяц а хотя бы 100-200п в месяц но 100% ные

тогда можно вставать на все депо на 100п -200п в месяц для счастливой жизни этого более чем достаточно





 
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

По 2-3 сделки в минуту с прибылью в 1п, спред 1п... Ню-ню.. И кто же будет платить за наше счастливое настоящее?:) Чудес не бывает.

 
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

видно же, что демо

ilnar_s:
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

ты по реалам форум ширстишь

поконкретней и по русски можно

Figar0:
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

По 2-3 сделки в минуту с прибылью в 1п, спред 1п... Ню-ню.. И кто же будет платить за наше счастливое настоящее?:) Чудес не бывает.

так то оно так, но может можно, что то придумать

 
nazca:
Figar0:
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

По 2-3 сделки в минуту с прибылью в 1п, спред 1п... Ню-ню.. И кто же будет платить за наше счастливое настоящее?:) Чудес не бывает.

так то оно так, но может можно, что то придумать

Да не мешало бы что-то придумать, совсем ДЦ распоясались, не хотят нас сделать богатыми) А так пипсовщик неплох... Весьма даже. И зарабатывать с его помощью тоже можно, есть такое место plati.ru, будут хватать как горячие пирожки. А вот торговать будет сложно, но с определенными навыками и осторожностью можно попробовать.

 
Да, nazca, пардон, не заметил, что демо. А тогда и обсуждать нечего: алгоритм-то неизвестен.
 
Figar0:
nazca:
Figar0:
Mathemat:

Реал?

Любой другой ответ окромя "да" в данном случае ничего не значит.

По 2-3 сделки в минуту с прибылью в 1п, спред 1п... Ню-ню.. И кто же будет платить за наше счастливое настоящее?:) Чудес не бывает.

так то оно так, но может можно, что то придумать

Да не мешало бы что-то придумать, совсем ДЦ распоясались, не хотят нас сделать богатыми) А так пипсовщик неплох... Весьма даже. И зарабатывать с его помощью тоже можно, есть такое место plati.ru, будут хватать как горячие пирожки. А вот торговать будет сложно, но с определенными навыками и осторожностью можно попробовать.

не дальше чем на микрореалах

 

Ну все видели что происходит с такими советниками на реале - яркий пример чемпионат 2007 winwin. А поэтому тут всё понятно.....

Причина обращения: