MQL4 и MetaTrader 4 - страница 736

[Удален]
привет. что-то я жутко торможу, наверное... не могу найти, как работать с объектами, упомянутыми в заголовке темы. Например, банально узнать в какую сторону наклон или ширину канала, или высчитать насколько сильно канал наклонен. на крайний случай, буду благодарен на ссылку где описано как самому...
[Удален]
Вот ниже приведен код. Дело в том что при открытии бара должны открываться ордера (Вроде как правильно написал !). Иногда когда я включаю советник он то вроде работает - но бывает такое что ордера могут два открыться (тоесть так и нужно), бывает такое что один ордер откроется, а на второй выдает...
Вопрос простой: Можно ли в условии использовать функцию? if (БУ(Массив1)+БУ(Массив1)>0) ..... где БУ() - функция. Ругается, говорит, что лишняя скобка.
Всем привет! Кто- нибудь знает что это за индикаторы? Особенной интересно выглядит бирюзово-розовый. Вот ссылочка на сайт разработчика: http://finance.groups.yahoo.com/group/TrendLaboratory/.
[Удален]
Советник, собирающий статистику по количеству самосрабатываний: void start(){  static int PrevTime = 0;  static int CountBars = 1;  static int ErrorBars = 0;  static int Vol = 0, SumVolume = 0, SumVol = 0;  string Str;    if (PrevTime != Time[0])  {    if (NormalizeDouble(Volume[1] - Vol, 0) > 0...
[Удален]
Подскажите, как написать код, что бы перед установкойотложенного ордера была проверка, а не стоит ли там уже такой ордер с такой жеценой ну, например по ене 107.23. Если стоит по этой цене 107.23 то ничего неделаем если нет, то ставим. Обычно перебирают все ордера так for ( int z=OrdersTotal - 1;...
Привет знатокам:-) В советнике простой код: if(MathAbs(High[1] - Low[1]) < NarrowMarket * Point && MathAbs(High[2] - Low[2]) < NarrowMarket * Point) { ..,блаблабла } И этот код, если смотреть и терминал, анализирует только одну, последнюю готовую, свечу? В чём может...
Кто-нибудь писал функцию для вычисления расстояния в барах между последними двумя фракталами ? Поделитесь мыслью.
Прогресс двигают любознательность и лень. В данном случае мне любопытно знать, можно ли, используя SetIndexStyle в секции Start, менять цвет линии в зависимости от условий, описанных в коде, и лень проверять это самому. Собственно, конкретно это сейчас не нужно, но если можно, то не...
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста почему в отчёте пишется максимально количество непрерывных проигрышей 1. А на самом деле их больше (видно по результатам сделок). Единственное подозрение: ордера закрываются через ордерклоузбай. Заранее спасибо!
Здравствуйте При встречном закрытии получаем такую запись: 2008.06.10 13:53:08 2008.03.25 03:14 AssistantTrader AUDUSD,M15: order #35 buy was closed by order #36 а в открытых позициях имели:  88 2008.03.20 17:34 sell 35 0.01 0.8956 0.0000 0.0000 0.00 567.43 и соответственно:  91 2008.03.21 07...
Ситуация такая..... Поступил сигнал на продажу!!!! Подскажите, как выстовить отложенный ордер, допустим на 5 пунктов выше ....не могу ни как .....а вообще как выстовляются отложенные ордера, какой код!!! С ордерами на покупки и продажи все понятно.....а вот с отложенными ордерами - проблема.....
Здравствуйте. Подскажите где ошибка. Советник не работает, но компиляция без ошибок extern double Lots = 0.1; //+------------------------------------------------------------------+//|                                                                  |//+--------------------------------------------...
[Удален]
Я пытаюсь подключить к нему AltrTrend_Signal_v2_2. Cтавлю все основные настройки и он выдает 2008.06.10 07:24:01 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 636 at 2008.03.31 16:00 exceeded) 2008.06.10 07:24:01 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 243 at 2008.03.28 22:00...
Build 216 Пишу в init() MessageBox("init"); Alert("init"); На мессаджбокс никакой реакцции.. Алерт естественно выводит.. Стоит Outpost firewall i NOD32 Но вроде отношения не имеет это к происходящему...
[Удален]
Всем привет! В последнее время некоторые известные почтовые сервисы и мобильные операторы объединились, чтобы создать услугу информирования пользователей через SMS о новом письме, которое пришло в почтовый ящик. Терминал MT4 может отсылать письма на специально заготовленный почтовый ящик по сигналу...
Пробую написать простой эксперт с использованием trailing stop . Когда пересчитываю новое значение для stoploss и замещаю в програме вызов ф-ции OrderModify то при компиляции получаю ошибку ')' - wrong parameters count C:\Program Files\meta trade\experts\proba1.mq4 (79, 40) указывающую на...
Почему меня забанили (закрыли доступ на сайт)? Во первых прочитайте еще раз правила MQL4.com, может Вы нарушили что-то из этого. Этот ресурс является местом общения трейдеров, увлекающихся языком MetaQuotes Language 4 и механическими торговыми системами. Регистрация на MQL4.com означает, что Вы
Как запустить советник (эксперт). См. видео. пример запуска советника
Как сделать так,чтобы уже открытый ордер принудительно закрывался по любой цене по истечении заданного времени/например,24 часа/?
Почему это не работает? if(buys > 0 && Bid > OrderOpenPrice() + sp + Pip*Point) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,CLR_NONE); if(sells > 0 && Ask < OrderOpenPrice() - sp - Pip*Point) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3,CLR_NONE);
int start() { SetIndexDrawBegin(0,Bars-CountBars+Bands_Period+1); SetIndexDrawBegin(1,Bars-CountBars+Bands_Period+1); int i,CurrentBar,Bands_Mode,counted_bars=IndicatorCounted(); double Power_Price,CurrentPrice; //---- if(Bars<=Bands_Period) return(0); //---- initial zero...
Хочу наложить МА на МАКД Помогите МА открыть не на графике, а в окне индикаторов
Добрый день! уважаемые разработчики после приятных изменений к сожалению нет возможности редактировать сообщения
[Удален]
Подскажите как разместить новости на графике, а точнее их метки.
нужен скрипт или индикатор, который бы наносил линии вилок эндрюса. Так, чтобы это были - просто Трендовые линиии так, чтобы друг друга не удаляли (без ограничений на количество)Обсуждение способа реализации приветствуются, но хотелось бы найти - автоматическое средство.
[Удален]
Задания советника простое: Выставлять определенное количество ордеров на покупку и продаже с конкретными стоп лосами и тейкпрофитами. При этом в случа если стоит ордер на продажу, пока он не закроется не выполнять других ордеров на продажу, но как только он закроется снова возобновлять ордера на...
В отношении к Vinin это перешло все границы.Если бы не вечер выходного Long был бы забанен навечно. Теперь я так понимаю следов не найти.Хотя формальных причин хватает и по отношению к другим форумчанам. Vinin не берите в голову.Вас уважают и читают тысячи.
Просьба ( огромная, мучимся уже неделю) пожалуйста, сделать извот этого советника - индикатор для МТ4 ( просто стрелки вверх(под баром)\вниз (над баром). Спасибо за поддержку заранее.