MQL4 и MetaTrader 4 - страница 615

На Фондовом рынке 60-100% годовых - хорошая прибыль. На ФОРЕКС похоже мыслят другими категориями. Это судя по форуму MQL, да и др. подобным источникам. Однако, читая многие посты, перестаешь понимать о чем идет речь. Получается как-бы разговор на разных языках. Речь идет о десятках %% в день и...
[Удален]
Доброе время суток!!!! Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?
Я обновил терминал до билда 224 и при запуске Зигзага появляется ошибка. Что делать? Лог ошибки: There has been a critical error Time : 2009.05.17 13:15 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 224, 15 May 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 3 (Build...
Знаю два способа как автоматически подключаться ко множеству счетов: 1. Через генерацию конфигурационного файла. 2. И способом, который предложил getch в ветке 'Автоматическое сохранение стейтмента с нескольких счетов' (getch, мое почтение и огромное спасибо) Имеется около 4000 счетов, поэтому 1-й...
[Удален]
Если кому попадались индюки RSI и CCI со встроенными звуковыми alert , дайте плиз ссылочку. Только ради бога не надо советов, как самому их сделать. Я в этом ни бельмеса не понимаю. :(
Есть простой советник без реализации функции учета ордеров. При появлении нового бара при заданных условиях советник открывает и закрывает позиции - всё нормально. ... datetime prevtime=0; bool isNewBar() { //---- bool res=false; if (expertBars!=Bars) { expertBars=Bars;...
Какой функцией можно определить сколько цена прошла пунктов на данный момент у открытого ордера?
Пробовал юзать функции KimIV, но там вылазит мильон ошибок. Мне что нужно: что б скрипт выставлял ордер и все. Что б на онлайн торговле работало.
[Удален]
Уважаемые господа, может кто знает откуда или из-за чего возникает такой эффект (ошибка 130). Есть цикл в советнике по подготовке необходимых данных для отправки отложенного ордера.    int perebor;     //------- int init()   {   return(0);   } int deinit()   {   return(0);   } int...
Здравствуйте!  Я обновил терминал до 224 билда, теперь он не запускается и выдает: Что это может быть и как исправить?
В прикрепленном файле советник точнее кусочек идеи, которую пытаюсь реализовать. Вроде бы как все нормально и логично сделал, компилируется, но не работает. Кусочек идеи заключается в том, что если предположить, что движение цены хаотично, то должны быть моменты которые двигают цену в ту или иную...
Суть вот в чём. Недавно вышел индикатор в Code Base. СУТЬ ИНДИКАТОРА - собирает объём с "n" барров и показывает его распределение по ценовой шкале. 'Гистограмма объемов на ценовом графике'. На счёт кода ничего не скажу (я бы по другому зделал), а вот идея понравилась очень. В гистограмме выделяются...
В последних версиях терминалов у меня при закачивании истории появляются большие дыры. От нескольких дней до месяцев. Пробовал на разных машинах и разных брокерах. Причем старые нормальные котировки затерлись новыми дырявыми. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, котировками основных валютных пар,...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//| Open position control function                                   |//+------------------------------------------------------------------+int OpenPositionControl(){ int  PosCnt; bool Result; Total = OrdersTotal(); PosCnt = 0;...
[Удален]
Подборка советников и интдикаторов с описанием в 3-х томах sovetniki 1 http://depositfiles.com/files/weg7qnbz6 sovetniki 2 http://depositfiles.com/files/90rcq13e8 sovetnik 3 http://depositfiles.com/files/tqjkawwbv
Какие ограничения на CME у крупных игроков по времени исполнения, комиссия на покупки например 1 лота евродоллара? =) Чем отличаются они(кр игрооки) от нас)))?
Здравствуйте разработчики МТ4, у меня к вам вопрос, КАК СДЕЛАТЬ СОБСТВЕННУЮ СЕТКУ В МТ4 С ШАГОМ ДОП 100пип?, А НЕ ВАШУ С ВСЁ ВРЕМЯ ИЗМЕНЯЮЩИМСЯ МАСШТАБОМ, ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!!!
[Удален]
Заранее извиняюсь за, скорее всего, нубский вопрос, но времени читать всю информацию на форуме нет, а узнать хотелось бы. Вопрос следущий - применимы ли методы и алгоритмы, которым посвещенный данный сайт, для прогнозирования жизнненых циклов систем, предприятий, фирм. Например, можно ли применить
[Удален]
Всем добрый день. Хотел написать свой советник, к-й бы не торговал, а только как-то сигнализировал, что можно открыться по сабжевой стратегии. Подумал, вдруг уже есть готовые(зачем изобретать велосипед), поискал в инете, на форумах, не нашёл. Может, кто-нибудь находил или владеет? Если нет, то...
Мужики, есть проблема  с отладкой библиотек под Метатрейдер4, для вызова их из mql -кода советников, скриптов и проч....Тех самых, что когда -то отлаживались полноценно. Думаю, что это связано с обновлением терминала.  Какие есть мнения и решения проблемы?
Дорогая редакция прошу сделайте на сайте вкладку избранное, куда каждый пользователь может добавлять желаемые ему ветки форума. Постоянно ищу нужные мне ветки через поиск, через профиль. Слежение за темой это хорошо, когда в нее постоянно пишут, а если она на 20-50 страницах затерялась. В общем...
Как определить тестирование происходит или пробой канала
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как можно запросить состояния буфера индикатора на предыдущем баре из советника? если он заполняет буфер так: if (sigCurrent==1 && sigPrevious==2) { ExtMapBuffer4[i-1] = High [i-1]-5*Point; //ExtMapBuffer3[i] = Ask; entry=true; entry_point=Ask; } else if (sigCurrent==2
Опубликована статья Тестирование экспертов на нестандартных таймфреймах: Как говорится - "око видит, да зуб неймет", создать графикнестандартного периода имеется возможность, а "попробовать" его,протестировать на нем экспертов - никак. На самом деле ситуация намноголучше, чем кажется, - возможность...
таблица * Мне очень кажется что половина пунктов чистое лукавство, либо весьма сомнительные для сравнения преимущества... * Если тета "не в тему" то удалите конечно... ни вапрос... Однако там упомянут МТ, да ещё и как слабак-конкурент. Как говорит мой дядя Гиви: абыдна да!
[Удален]
Требуется программист для написания советника под Мт4. Что нужно: 1. Советник должен уметь авторизовыватся на удаленном сервере по логину и паролю через доменное имя например при подключений советника к графику он запрашивает логин и пароль ( один раз) при повторной перегрузки МТ он должен уже...
[Удален]
Возможно ли МТ4 на ЛИНОКСЕ?
Хоть и говорим мы что цена шумит(M1 фрейм), но и сам ценовой шум должен иметь закономерные свои свойста. Кто нибудь что нибудь высмотрел? =)
Добрый день - вечер. Хочу написать функцию, которая по заданным параметрам : величина стоплосса, используемый риск, валюта провождения счета, будет высчитывать величину открываемого лота. Встретился с такой проблемой : при помощи функции BV=StringSubstr(Symbol(),0,3); нахожу базовую валюту...
[Удален]
rfr vожно сделать так что бы индикатор показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1 ближайшие крайние таймфреймыи есть ли такой индикатор????? и еще один вопрос можно что нибудь сделать в этом индикаторе по этой теме------------ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я НАЧИНАЮЩИЙ!!!!!