Дорогая редакция!

 

Дорогая редакция прошу сделайте на сайте вкладку избранное, куда каждый пользователь может добавлять желаемые ему ветки форума.

Постоянно ищу нужные мне ветки через поиск, через профиль.


Слежение за темой это хорошо, когда в нее постоянно пишут, а если она на 20-50 страницах затерялась.

В общем сделайте избранное, без него теряю очень много времени в поиске.

 
Полностью согласен и поддерживаю!
 
Можно посмотреть подписанные темы в "Профиль-Правка-Подписка".
 
Talex >>:
Можно посмотреть подписанные темы в "Профиль-Правка-Подписка".

Ай, шайтан. Спасибо. До этой вкладки не добирался никогда.

 

если кто пользуется RSS, то можно там делать закладки, ооч. удобно

 
Talex писал(а) >>
Можно посмотреть подписанные темы в "Профиль-Правка-Подписка".

А я вот ящик свой не хочу забивать. было-бы не плохо избранные темы выделсять где-нить

 
HIDDEN >>:

Дорогая редакция прошу сделайте на сайте вкладку избранное, куда каждый пользователь может добавлять желаемые ему ветки форума.

Постоянно ищу нужные мне ветки через поиск, через профиль.


Слежение за темой это хорошо, когда в нее постоянно пишут, а если она на 20-50 страницах затерялась.

В общем сделайте избранное, без него теряю очень много времени в поиске.

В браузерах есть "Избранное" им и пользуюсь, т.к. местная подписка жутко неблагонадежная.

 
Reshetov >>:

В браузерах есть "Избранное" им и пользуюсь, т.к. местная подписка жутко неблагонадежная.

Пользуюсь, даже баузерное "Избранное" синхранизируется с сервером в сети и на всех компах обновляется где я работаю, но беда в том то ссылок в этом избранном уже более 2К. Хотелось немного облегчить поиск информации.

 
А куда делась кнопка "Сохранить" при правке поста в редакторе сообщений в личных сообщениях? О как! :)
Причина обращения: