ВернО ли сравнение???

 

таблица

*

Мне очень кажется что половина пунктов чистое лукавство,

либо весьма сомнительные для сравнения преимущества...

*

Если тета "не в тему" то удалите конечно... ни вапрос...

Однако там упомянут МТ, да ещё и как слабак-конкурент.

Как говорит мой дядя Гиви: абыдна да!

 

Да! из-за проблем с англицким, то в принципе и возникли сомнения.

Плюс к этому крохи информации о СРанере, например, серверное базирование стратегий (экспертов)

насколько понял есть то есть, но "положить" её туда стоит больших усилий и денег...

*

Был бы весьма благодарен за осмысленный первод на русский пунктов сравнения.

 
kombat >>:

таблица

*

Мне очень кажется что половина пунктов чистое лукавство,

либо весьма сомнительные для сравнения преимущества...

*

Если тета "не в тему" то удалите конечно... ни вапрос...

Однако там упомянут МТ, да ещё и как слабак-конкурент.

Как говорит мой дядя Гиви: абыдна да!

увидел сложные ордера, мульти и другие фичи, вобщем есть что сравнить, но свой горшок никому не отдам :D

 

Конечно много интересных решений, в плане ордеров и торговли. Упрощено "от производителя" и это интересно. Однако вместе с этим имеется много "но":

- такой пункт как flexible - просто улыбнуло

- "дружественный интерфейс"

и т.д. То есть в остальном со многим можно спорить. Если к этому прибавить нераспространённость платформы (не знаю ни одного ДЦ, который с ней работает) + отсутствие нашего любимого mql (спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство), который не смотря на все недостатки очень распространён и течёт по венам, тогда вопрос необходимости отпадает. Пока эти все трейлинги отложенники и прочее можно примостить и так. К тому же есть Autograf 4, а скоро выйдет и 5 версия, который всё это может, или почти всё. Да ещё и МТ5 близится с mq5, так что выбор как говорится индивидуальный.

 
" Главное преимущество – это серверное решение Strategy Runner, благодаря которому стратегия пользователя исполняется не на его компьютере, а на сервере у брокера" Первое что попалось на глаза. Я бы не доверил стратегию брокеру на серв.
 
sayfuji >>:

- такой пункт как flexible - просто улыбнуло


Это кстати одно из первых что обратил внимание...

Гуг-транслятор подсказывает: гибкий; поддатливый; уступчивый

Вот и призадумался... )))

*

Понятное дело что выбор за каждым, да и компании есть что юзают.

(только пожалуста без имён компаний, обсуждений, только по таблице и что там не написано!! )

*

А вот посмотрел бы, ежли и МК, вывесив такую табличку среди прочего указали своё премущество:

просмотр графикоф офф-лайн: МТ йес СР ноу

*

Может стОит завести и нам такую мерялку п... по пунктам? ;)

 

Graphically driven strategy construction - Графически управляемый конструктор стратегий.
Yes - МТ
Нет в МТ графического построения стретегий

*

Самый убойный пункт: Flexible - No:)

 

Эти таблички-сравнялки где у 1 одного продукта 100% Yes, а у других 30%-70% No я отношу к недобросовестной рекламе и отношение к ним должно быть адекватное.

... наш йогурт на 10% йогуртновей чем все остальные недойогуртные йогурты.

Причина обращения: