Помогите прикрутить индиктор к советнику

 

Доброе время суток!!!!

Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?

 
UR2009 >>:

Доброе время суток!!!!

Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?

где индикатор. что прикрутить?

 
UR2009 писал(а) >>

Доброе время суток!!!!

Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?

если индюк(индиатор) результаты вычислений заносит в массивы индикатора, то доступ к ним осуществляется через функцию iCustom !

если результаты выводятся на график с помощью объектов, то лучше эти вычисления проводить в советнике, чтоб доступ был легче!

 

Я только начал осваивать язык, многое догнал сам но и "индюками" ни как, вот индикатор, хотелось бы получить рузультат такой:

приизменении синей линии на красную. на следующей свечки открывалась сделка Sell и на оборот

Файлы:
 
прогоните индикатор несколько раз в тестере в режиме визуализации - не часто, но бывает что перерисовывается :( поставит точку продажи, потом приходи новый бар а он ее взял - да и убрал...)
 
UR2009 >>:

Доброе время суток!!!!

Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?

Вот посмотрите. Нашел советник  - примерно по такому же алгоритму. 

С "обильными" русско-яз. комментами. 

Думаю, что проще и понятнее взять такой же канал. Чем пользоваться сомнительными сигналами индюка.

   Resist=High[Highest(NULL,0,MODE_HIGH,rChannel,1)]; // up channel   
   ResistPrev=High[Highest(NULL,0,MODE_HIGH,rChannel,2)];   
   Support=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,rChannel,1)];
   SupportPrev=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,rChannel,2)];
   Pivot = (Resist+Support+Close[1])/3;
Файлы:
 

Помогите всетаки написат код под мой индюк, если не трудно, буду примного благодарен

 

Я так понял что нет желающих объяснить новичку как это все сделать,

Причина обращения: