Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 16

 
komposter:

Да, начало было достаточно четким, а сейчас - субъективная разметка с элементами подсматривания на другие ТФ.

Подозреваю что фишка еще и в том что все красиво только на истории. Онлайн построить "правильный" канал та еще шляпа.

Вобщем я хз. Входить по тренду по подтверждению уровнями как вариант?

 
Reshetov:
Малевич отдыхает. Эрмитаж и Лувр уже сцепились в смертельной схватке за право приобретения этой картинки.
Эмм даже на мой нубский взгляд это лучше чем твоя золотая пыль, персептрон Решетова и иже с ними.
 
TheXpert:
Эмм даже на мой нубский взгляд это лучше чем твоя золотая пыль, персептрон Решетова и иже с ними.
Конечно лучше. Кто спорит?
 
TheXpert:

Твоя последняя картинка не выдерживает никакой даже самой поверхностной критики.

А ведь начало было за здравие.

Субъективно? Да. Но пока лучшей системы, объясняющей развороты цены кроме как от границ каналов и других фигур, я пока не нашёл. Некоторые могут поспорить что я выбрал уже закончившиеся фигуры. Те кто читал мои посты увидят что я делал попытку предсказать новые каналы или движения в рамках старых каналов. Пока не так уж плохо. Поэтому критику я эту не понимаю.
 
gpwr:


Но пока лучшей системы, объясняющей развороты цены кроме как от границ каналов и других фигур, я пока не нашёл.

Дело за малым - монетизировать эти самые сакральные фигуры, так чтобы фигура из трех пальцев не получилась.
 
Reshetov:
Дело за малым - монетизировать эти самые сакральные фигуры.
Может, хватит обиженно флудить по всему форуму?
 
Reshetov:
Дело за малым - монетизировать эти самые сакральные фигуры.
Руками торгуйте. Вот и будет Вам монетизация. До автомата далеко как до луны. А автоматически торговать сетью туда сюда не понимая где цена относительно уровней и границ это денег не хватит на депозиты. Ввожу новый термин: нервная сетка.
 
gpwr:
Субъективно? Да. Но пока лучшей системы, объясняющей развороты цены кроме как от границ каналов и других фигур, я пока не нашёл.

Эмм, ты имхо неправильно задачу ставишь.

Зачем тебе объяснять развороты? Нормальная цель заработать на движении.

Я почти на 100% уверен, что жесткими правилами своей канальной стратегии ты ценовой ряд не опишешь. Всегда будут сбои.

Так может не объяснять а просто искать рабочие моменты?

Например -- 3 касания потом разворот -- чем-нибудь можно обосновать? Вряд ли. Сразу нафиг.

Точка пробоя середина нового канала можно обосновать? Сомневаюсь. Нафиг.

Зато -- точка пробоя может стать поддержкой\сопротивлением если таки разворот -- правдоподобно и логично -- почему не проверить?

Вот в таком духе предлагаю подумать.

 
TheXpert:

Эмм, ты имхо неправильно задачу ставишь.

Зачем тебе объяснять развороты? Нормальная цель заработать на движении.

Я почти на 100% уверен, что жесткими правилами своей канальной стратегии ты ценовой ряд не опишешь. Всегда будут сбои.

Так может не объяснять а просто искать рабочие моменты?

Например -- 3 касания потом разворот -- чем-нибудь можно обосновать? Вряд ли. Сразу нафиг.

Точка пробоя середина нового канала можно обосновать? Сомневаюсь. Нафиг.

...

Нафиг.

...

Нафиг.

...

Нафиг.

...

Нафиг.

И постепенно приходим к ТС на двух машках.
 
Reshetov:
Нафиг.
Причина обращения: