Новая функция "Привлечение на сайт" и новые рейтинги

 

Социализация MQL5.com продолжается, и мы опять апгрейдим профиль. Сегодня подала первые признаки жизни новая функция - привлечение посетителей на сайт. Ну и новый, связанный с ней рейтинг - в придачу. Вы легко найдете количество привлеченных вами пользователей в разделе "Достижения" своего профиля.

Что нужно сделать, чтобы увеличить ваш… привлечь нового человека на MQL5.com? Все просто - поставьте специальную уникальную ссылку на другом ресурсе, а наш сайт будет считать, сколько людей пришло по ней. Так раскручивать можно свой профиль, статьи, работы и маркет.

Новая функция Привлечение на сайт

Понравилась статья, программа в маркете или возможность заказать торгового робота у экспертописателя? Так порекомендуйте эти материалы и сервисы на любом другом ресурсе! Для этого просто нажмите кнопку "Взять ссылку" в блоке слева и опубликуйте сгенерированную ссылку на другом вебсайте.

Привлекать людей можно не только в раздел Статей, но и на конкретный понравившийся вам материал. Каждой статье генерируется отдельная уникальная ссылка, которую и надо постить на других ресурсах. Тот же принцип работает и в маркете: нашли манирубку - ставьте ссылку прямо на нее, а не на весь сервис.

С профилем чуть проще - никаких ссылок генерировать не надо. Достаточно просто направлять людей прямиком на свою обновленную страничку, и MQL5.com уже будет отсчитывать рейтинг. Помогите нам привлечь новых людей в сообщество MQL5.com, сделайте его сильнее - и это не останется незамеченным. Более того, это не останется неоплаченным: теперь мы платим по 100 кредитов за каждые 5 000 единиц рейтинга!

 
Какую категорию пользователей вы надеетесь привлечь?
 

Давайте 1 кредит за 50 единиц.

И поставьте запрет на простую перепечатку материалов с других сайтов, иначе заспамят. 

 
papaklass:

Для начала не нужно банить активных пользователей.

Как раз в честь этого события были разбанены все пользователи. Остались заблокированы только несколько человек, но они не являются активной частью MQL5.community

 
Rosh:

Как раз в честь этого события были разбанены все пользователи. Остались заблокированы только несколько человек, но они не являются активной частью MQL5.community

холодное лето 2012 ))
 
Rosh:

Как раз в честь этого события были разбанены все пользователи. Остались заблокированы только несколько человек, но они не являются активной частью MQL5.community

Амнистия была с уведомлением разбаненных? Мужики то не знают...
 
MoneyJinn:

Давайте 1 кредит за 50 единиц.

И поставьте запрет на простую перепечатку материалов с других сайтов, иначе заспамят. 

Дельное предложение. А то 100 за 5000 единиц кажется недостижимой целью.

Только как бы не получилось баблорубилова по словесному, пардон, поносу, ведь слово будет не только "не воробей", но и реальным звоном весёлых пиастров в кошельке.

 

papaklass:

PS: Повторюсь. Сделать тематические материалы для начинающих по ООП и MQL5. Чтобы человек заходя на сайт оставался на нем. А что сейчас? Новичек задает простой вопрос, на который должен идти ответ "да" или "нет". А ему в ответ либо молчание, либо читайте справку или читайте кучу статей и т.д и т.п. Научитесь не терять пользователей и удерживать их на своем ресурсе.

Александр, задайте темы, интересные для начинающих по ООП и MQL5. Напишу доступно все, что знаю. Если мои писания устроят владельцев сайта, то есть шансы прочитать их.

И для меня это актуально, поскольку сижу практически без работы щас и заработка - так что время и желание есть.

 

сочувствую модерам :)

какая будет внутрифорумная реферальная этика?

Хы, кстати прикольно, если ссылка реферальная, то получить из нее нереферальную (для особо вредных типа меня) не получится тупым катом.

 

чего то я не понимаю почему модерам пророчат сочувствие?

всегда было, что внутренние ссылки форума публиковались без задней мысли вообще.

удалялись только внешние ссылки на какие то персональные ресурсы.


в ссылках на разделы сайта, на конкретные материалы, проблем не наблюдаю.  Есть подвох?

Или намек на продукты маркета?

 
sergeev:
Есть подвох?

Нет, разве что малюсенький. Внутрифорумные реферальные ссылки -- если кто-то уже пришел на форум -- смысл его рефералить?

Еще хреново, что по ссылке реально непонятно куда она ведет. А кука в итоге остается. А у каждого продукта в магазе есть возможность взять реферальную ссылку.

Кагбе негатива нет, просто неприятное чувство. Надо привыкать и использовать наверное :)))

Есть еще один момент, про него пока не буду, но если народ попросекает, магаз будет засран, могу в личку.

Причина обращения: