Новый запрос эксперта - страница 3

 

Здравствуйте, может кто-нибудь упростить систему и правила для этой стратегии...пожалуйста, посмотрите мой скриншот...так как я запутался относительно использования каждого индикатора для фильтрации операций открытия / закрытия...

FXHedger, что вы имеете в виду под трейлинг ордером в том, что вы упомянули ранее? Как сделать ордер... допустим, ZigZag уже сигнализирует... исключает ли это операцию?

Спасибо

Файлы:
fxhedger.gif  14 kb
 

Трейлинг ордера

viktoriwan:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь упростить систему и правила для этой стратегии... пожалуйста, посмотрите мой скриншот... так как я запутался относительно использования каждого индикатора для фильтрации операций открытия / закрытия...

FXHedger, что вы имеете в виду под трейлинговым ордером в том, что вы упомянули ранее? как сделать ордер. допустим, ЗигЗаг уже сигнализирует... исключает ли это операцию?

Thx

Здравствуйте, viktoriwan,

Извините за мой поздний ответ.

Под трейлингом ордеров я понимаю то, что вы выставляете ордер в соответствии с сигналом, на 10 пунктов выше или ниже (выше для покупки и ниже для продажи) предыдущей свечи.

Если на следующей свече ордера не взяты, то переместите свой ордер выше/ниже следующей свечи (что-то вроде трейлинг-стопа).

Если сигнал разворачивается, поменяйте ордер на противоположный. Но то, как далеко вы размещаете ордера, должно быть регулируемым, потому что разные пары колеблются по-своему.

И дальнейшее тестирование прояснит это.

Потому что Ziz Zag и SS имеют тенденцию корректировать свои сигналы. Я думаю, что лучше всего следовать за сигналом с ордером, пока он не найдет верх/низ (в соответствии с установленными параметрами).

Например, во время восходящего тренда он будет постоянно менять свои сигналы на продажу, делая более высокие сигналы на продажу. В таком случае я бы следовал за сигналами с дальним трейлинговым ордером на покупку, пока мой ордер не будет взят. Как только мой ордер будет взят, я буду следовать за своей позицией с дальним трейлинг-стопом.

каждый раз приближая свой стоп. Как точки параболического SAR.

Но это зависит от вас. Не всегда удается поймать весь тренд. Иногда вы просто следуете сигналам другим ордером, и когда ваш новый ордер исполнен, вы закрываете предыдущую позицию.

Что касается всех индикаторов. Вы не обязаны следовать им, если не хотите. Вы можете использовать свои собственные индикаторы, если вам кажется, что что-то выглядит лучше, чем то, что я предложил.

Если вам нужно больше ясности о том, как использовать мои предложенные индикаторы или любую часть этой системы, пожалуйста, опубликуйте свой конкретный вопрос, и я отвечу вам.

Как только мы разберемся со всеми вопросами. Я смогу четко переписать систему, чтобы все ответы были в описании, и перенести в новую тему.

Надеюсь, я смог прояснить свою мысль. По сути я хочу сказать, что Zig Zag и SS вместе являются хорошими сигналами, но система все еще находится в стадии разработки.

Пожалуйста, попробуйте использовать ваши собственные методы для захвата лучших максимумов и минимумов. и, пожалуйста, поделитесь ими в развитии этой системы.

Я хотел бы создать еще одну тему для этой системы. Пожалуйста, придумайте несколько названий для системы. И мы можем использовать одно из них.

Спасибо всем, кто поможет сделать эту систему реальностью.

Файлы:
 

есть ли удача?

Привет всем, кто следит за этой темой,

Кто-нибудь из вас использовал эту систему и добился успеха?

Пожалуйста, опубликуйте результаты или расскажите нам о своем опыте.

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Привет всем, кто следит за этой темой,

Кто-нибудь из вас использовал эту систему и добился успеха?

Пожалуйста, опубликуйте результаты или расскажите нам о своем опыте.

Спасибо.

Где можно скачать советника? Я не могу найти новую тему

 

Ea

banzai:
Где можно скачать советника? Я не могу найти новую тему.

Здравствуйте, Банзай,

Советник еще не был создан. И новая тема тоже не была создана. Пока у нас нет эксперта или отзывов, нет смысла создавать новую тему.

Если вы можете программировать, пожалуйста, сделайте это. Описание системы находится в начале этой темы. Вы можете попробовать ее вручную и опубликовать свои результаты. Это также поможет некоторым из нас.

Спасибо.

 
int init() {

SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(1,108);

SetIndexArrow(0,108);

SetIndexBuffer(0,b1);

SetIndexBuffer(1,b2);

SetIndexEmptyValue(1,0);

SetIndexEmptyValue(0,0);

return(0);

}

как сделать серую точку в индикаторе SS больше? Иногда стрелки зигзага закрывают ее и я не вижу.

 

Первый шаг

FX-Hedger:
Привет всем, кто следит за этой темой,

Кто-нибудь из вас использовал эту систему и добился успеха?

Пожалуйста, опубликуйте результаты или расскажите нам о своем опыте.

Спасибо.

Я просто слежу за вашей нитью, это хорошая система. Я заменил BB на Trend Bands.

Правила просты,

1. SS и указатель в одной точке (40).

2. За пределами трендового изгиба

3. Целевой пункт 15

4. стоплосс может быть 35-50

надеюсь, кто-нибудь составит этот первый шаг советника...

Файлы:
 

большие точки

banzai:
как сделать серую точку в индикаторе SS больше? Иногда стрелки ZigZag закрывают ее и я не могу видеть.

Здравствуйте! Банзай,

Просто увеличьте линию с, чтобы увидеть более крупные точки. это можно сделать в параметрах индикатора.

Не забудьте сначала поставить SS, а потом добавить указатель Зигзаг. Сделав это, вы увидите стрелки поверх точек, а не точки, закрывающие стрелки.

Сообщите нам о своих результатах.

Спасибо.

 

Отлично!

jerami:
Я просто слежу за вашей нитью, это хорошая система. Я изменил BB на Trend Bands.

Правила просты,

1. СС и указатель на одном месте ( 40 )

2. За пределами трендового изгиба

3. Целевой пункт 15

4. стоплосс может быть 35-50

Надеюсь, кто-нибудь придумает этот первый шаг советника...

Привет! Джерами,

Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите нам о ваших результатах.

Спасибо.

 
#property indicator_chart_window

#property indicator_buffers 2

#property indicator_color1 White

#property indicator_width1 2

#property indicator_color2 Yellow

#property indicator_width2 2

Спасибо, я понял. Просто измените ширину на #2 в скрипте ss.mq4. Это должно сделать точку больше.

Причина обращения: