MetaTrader 5 Strategy Tester и MQL5 Cloud Network - страница 24

 
Karlson:
Все автоматом.На лету.Я даже больше скажу...Пока бесплатно,при оптимизации я отключаю локальные,только на клоуде иду,разгружая тем самым машину.
спасибо!
 
У меня процессор на 100% загружен, на работоспособности других программ не сказывается, просто сам факт.... кулер крутит как под нагрузкой, наверное, все-таки потребление электроэнергии будет иметь значение...
 

На этой неделе не удается запустить Cloud Network, состояние - not used. Где может быть проблема?

 
abeiks:

На этой неделе не удается запустить Cloud Network, состояние - not used. Где может быть проблема?

а Вы аккаунт от MQL5.com правильно прописали в настройках терминала?
 
Renat:
а Вы аккаунт от MQL5.com правильно прописали в настройках терминала?

С прошлой недели в настройках терминала ничего не менял, только обновил терминал. Счас не удается галочку поставить в Агенты - Использовать - MQL5 Cloud Network.

Build 496.

 
abeiks:

С прошлой недели в настройках терминала ничего не менял, только обновил терминал. Счас не удается галочку поставить в Агенты - Использовать - MQL5 Cloud Network.

Build 496.

MQL5 Cloud Network заработало. Поменял в настройках Логин и Пароль такой же как в для входа в форум и все заработало. До этого был Логин и Пароль такой как в торговой платформе.

 

Два вопроса:

1. Как насчет перевода облака на платную основу, вроде как в Сентябре собирались это делать?

2. Как я понял сейчас облако не используется или почти не используется (по крайней мере мои агенты отдыхают). Это так и есть или я что-то не указал в связи с последними изменениями?

По ощущениям перестало все работать после падения падения дата-центра.

 

 чето так и не понял чего не хватает мне, вроде поставил МетаТрейдер5, зашел в настройки в F6, во вкладке Services задал кол-во агентов (2 свободных ядра ессно 2 агента), во вкладке MQL5 Cloud Network поставил обе галки и заполнил поле с аккаунтом в системе  MQL5.community....

все?

подскажите, что еще я не успел? 

 
anatolikostis:

 чето так и не понял чего не хватает мне, вроде поставил МетаТрейдер5, зашел в настройки в F6, во вкладке Services задал кол-во агентов (2 свободных ядра ессно 2 агента), во вкладке MQL5 Cloud Network поставил обе галки и заполнил поле с аккаунтом в системе  MQL5.community....

все?

подскажите, что еще я не успел? 

В перечне шагов отсутствует упоминание про вкладку Overwiew.
 

В Overwiew сейчас значится Test passed 1407 Time taken 11 hours 45 minutes...

Причина обращения: