MetaTrader 5 Strategy Tester и MQL5 Cloud Network - страница 20

 
IvanIvanov:

Что то у меня активность агентов спала до нуля после обновления сайта - это нормально?

И ещё вопрос - влияет ли количество истории на компе на активность агентов?

И должен ли быть залогинен МТ хотя бы на демосчете для работы агентов? 

Агенты самостоятельно подкачивают историю, терминал для работы агентов не нужен.
 
Такую бы фишку прикрутить в список агентов в акаунте "Комментарии" чтобы, чтобы можно было метить агентов Вася, там или Таня, чтобы если например у друзей установить агентов, чтобы можно было видеть и идентифицировать их не по типу процессора, а по своим комментариям, тогда если они например переустановят винду и все снесут, можно было понять, что пора другу в гости, переустановить агентов, или например наиболее активным проставиться пивом :-) чтоб не вспоминать у кого какой процессор или АЙПи, тем более что у нас в основном динамические...
 
Interesting:
Агенты самостоятельно подкачивают историю, терминал для работы агентов не нужен.

Пасиб за ответ, агенты вроде зашевелились, только вяло как-то, ну да ладно.

Ещё вопрос, терминал должен быть включен или все равно? И при перезагрузке компа работа агентов - восстановится? 

 
IvanIvanov:

Пасиб за ответ, агенты вроде зашевелились, только вяло как-то, ну да ладно.

Ещё вопрос, терминал должен быть включен или все равно? И при перезагрузке компа работа агентов - восстановится? 

Если Вы про агентов облака, то там так - У них свой менеджер; активность терминала им по барабану; облачные агенты могут обновляться автоматически; перезагрузка ПК агентам не помеха.
 
Interesting:
Если Вы про агентов облака, то там так - У них свой менеджер; активность терминала им по барабану; облачные агенты могут обновляться автоматически; перезагрузка ПК агентам не помеха.

Угу попробовал, я в шоке

Своему ребенку на комп агентов установил, на неделе пойду по друзьям знакомым...

А чего так активность упала, пятница так всегда?

А статистика работы агентов как предполагается, можно будет разбивать по месяцам или по неделям? 

 
Urain:

Лучше сделайте не отсечение, а наказывайте отниманием определённого числа (какое именно число отнимать установите опытным путём).

Так в плохий результатах сохранится информация об эволюционировании системы. Тем самым вы просто понизите область плохих результатов но сохраните рельеф.

В вашем же случае если Генетика попадает в область плохих результатов то ей сложно от туда выбраться, тк нет информации куда двигаться, все плохие результаты равны -1. Это плоскость у которой нет предпочтительных точек.

Благодарю."На бумаге" родилась идея умножать на коэфициент кубического корня из количества сделок,чтобы снизить прямое влияние.Буду исследовать.

MathPow(TesterStatistics(STAT_DEALS),0.33333)
 
IvanIvanov:

Угу попробовал, я в шоке

Своему ребенку на комп агентов установил, на неделе пойду по друзьям знакомым...

А чего так активность упала, пятница так всегда?

А статистика работы агентов как предполагается, можно будет разбивать по месяцам или по неделям? 

Почему то более активны новые агенты, это тестирование? :-)

Есть смысл сажать на одно ядро два три агента? 

А то я тут посадил восемь агентов на четыре ядра... 

 

IvanIvanov:

Есть смысл сажать на одно ядро два три агента? 

А то я тут посадил восемь агентов на четыре ядра... 

Лучше не стоит, хотя если ставите несколько делайте не больше двух.
 
Статистика работы агентов будет расширенной, с графиками загрузки и заработков.

Можно будет прямо из списка агентов на сайте останавливать их, менять им расписание или деинсталлировать.

Комментарии к агентам тоже включим.
 
Загляните на http://cloud.mql5.com - скоро запустим распределенную сеть продажи ресурсов для всех. В сентябре будет релиз вместе с запуском системы оплаты.

Это позволит на порядки увеличить количество агентов в сети.
Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Connect to the MQL5 Cloud Network (Cloud Computing) and earn extra income around the clock — there is much work for you computer!
Причина обращения: